Наверх

Минтранс говорит, что перевозчики не хотят ездить до «Кошелев парка»

Минтранс говорит, что перевозчики не хотят ездить до «Кошелев парка»
16+
Жители недовольны отменой автобусов

Жители Самарской области в очередной раз обратились в Минтранс с жалобой на нехватку автобусов. Речь идет о том, чтобы запустить дополнительный транспорт в «Кошелев парк». Одним из требований стало, чтобы он проходил через ТЦ «Мега».

— «Кошелев-Парк» задушил
сообщение из Петра Дубравы, Керамики и Зубчаниновки. Сначала был отменен 80с автобус, а теперь невозможно влезть в 480. Из-за «кошелевцев» жители четырех поселков уехать на работу утром не могут, — негодует местный житель.



Однако ведомство ответило, что не может ничего сделать без интереса со стороны перевозчика.

— По закону Самарской области открытие новых маршрутов возможно только по инициативе какого-либо перевозчика. До настоящего времени ни один из них не подал в Минтранс заявление об открытии маршрута из Самары до «Кошелев-Парка» через ТЦ «Мега», — написали в региональном Минтрансе.

Progorodsamara, 10.07.2018, 12:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК10 июля 2018, 12:42
    Вчера в тц Вертикаль я впервые в жизни прокатился на Фэтбайке получив массу положительных эмоций:-)!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 12:43
    Понеслась:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 12:44
    В гетто бунт? 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 12:44
    Вставать раньше надо, а не ехать с общим потоком.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 12:45
    Как дома друг на друге строить разрешили строить? А подумать про транспорт для людей ума не хватило? Когда Кошелев свой проект утверждал, почему у властей этого вопроса не возникло?
    Согласны с автором?
    ПМ10 июля 2018, 12:47
    Нефиг им ваще в город ездить, заразу понатащут всякую.
    Согласны с автором?
    Владимир10 июля 2018, 12:49
    Раз чиновник ничего сделать не может, то может увольнять нужно такого чиновника.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Киллер10 июля 2018, 12:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера в тц Вертикаль я впервые в жизни прокатился на Фэтбайке получив массу положительных эмоций:-)!!!!
    Шнублик с кубиком мужиком, что сделал,сьел его
    Согласны с автором?
    Стрелка10 июля 2018, 12:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Как дома друг на друге строить разрешили строить? А подумать про транспорт для людей ума не хватило? Когда Кошелев свой проект утверждал, почему у властей этого вопроса не возникло?
    когда он свой проект утверждал, очень много всего наобещал, в т.ч. логистику. Говорил - будет зашибись ваще без проблем
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 12:58
    Народ умеет создавать сам себе проблемы. Сначала купили хаты дешевле, чем в Самаре - а потом ой, а как до города добираться? До момента покупки чем думали? Где бесплатный сыр бывает? Чинуши тоже хороши - разрешили строить, а дальше - не наши проблемы. Искренне жаль жителей Мехзавода, Дубравы и Зубчаги, которые теперь в полной опе из-за новых соседей!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 12:59
    Правильно... весь транспорт у частников. Муниципального транспорта крайне мало((( что еще дальше ожидать от нашей вороватой власти?: Что они могут? Кроме как бабло бюджетное пилить по своим карманам(((
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 13:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера в тц Вертикаль я впервые в жизни прокатился на Фэтбайке получив массу положительных эмоций:-)!!!!
    Иди работай, придурок, хватит охранизмом заниматься. Тогда и фэтбайк купишь. А то мечешься по городу, по 500 рублей занимаешь до получки.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 13:05
    А кто туда в здравом уме захочет поехать?! Какому перевозчику захочется рисковать ЧЕСТЬЮ и здоровьем своих водителей?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 13:09
    ПроГород, не пишите на своем отсталом ресурсе новости про Кошелев! К чему это? Здесь кучка озабоченных двуногих в каждом посте и так о нем пишут))) они больше думать ни о чем не могут, как только о Кошелеве)) малолетние дебилы бл**ь!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 13:09
    В ответ на комментарий пользователя
    когда он свой проект утверждал, очень много всего наобещал, в т.ч. логистику. Говорил - будет зашибись ваще без проблем
    Дед-Мороз? Профсоюзы? :-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 июля 2018, 13:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди работай, придурок, хватит охранизмом заниматься. Тогда и фэтбайк купишь. А то мечешься по городу, по 500 рублей занимаешь до получки.
    Я его и так куплю в Сентябре а работать на эту власть не будуB-|по моральным этическим соображениям;-)пускай трактор работает потому что он железный;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 13:13
    В ответ на комментарий пользователя
    В гетто бунт? 8-|
    Просто истиные мужики водилы автобусов, не хотят законтачится!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 13:14
    Все кто туда делал хоть рейс спились и остались лобзаться за танком, ни один ещё не вернулся.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 13:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Вставать раньше надо, а не ехать с общим потоком.
    А зачем им вообще куда-то ехать?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 13:16
    В ответ на комментарий пользователя
    А зачем им вообще куда-то ехать?
    Летний дефицит жидкости ведёт к увеличению площади ареала.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 13:17
    В ответ на комментарий пользователя
    А зачем им вообще куда-то ехать?
    В надежде отыскать в центре города "бабкины тифозные бараки", о которых они пишут здесь. Но, пока видимо тщетно.
    Согласны с автором?
    Стрелка10 июля 2018, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Дед-Мороз? Профсоюзы? :-)
    ну так по ТВ и Деда Мороза показывают, как настоящего, и иногда даже каких-то профсоюзных деятелей:-)...
    Тем более, насколько я помню, упомянутый Кошелев тогда ссылался на областные власти - мол, проект мой нужный, народный, и будет всесторонне поддержан властями..
    Согласны с автором?
    МАША10 июля 2018, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Я его и так куплю в Сентябре а работать на эту власть не будуB-|по моральным этическим соображениям;-)пускай трактор работает потому что он железный;-)
    Молодец!;-)
    Согласны с автором?
    Юрий Буранов10 июля 2018, 13:25
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИКШНУБЛИКА10 июля 2018, 13:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера в тц Вертикаль я впервые в жизни прокатился на Фэтбайке получив массу положительных эмоций:-)!!!!
    Зарачу!
    Согласны с автором?
    кум10 июля 2018, 13:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Нефиг им ваще в город ездить, заразу понатащут всякую.
    Верно, нех их из лепрозория выпускать!:-D
    Согласны с автором?
    кум10 июля 2018, 13:32
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто туда в здравом уме захочет поехать?! Какому перевозчику захочется рисковать ЧЕСТЬЮ и здоровьем своих водителей?
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Озабоченные двуногие10 июля 2018, 13:35
    В ответ на комментарий пользователя
    ПроГород, не пишите на своем отсталом ресурсе новости про Кошелев! К чему это? Здесь кучка озабоченных двуногих в каждом посте и так о нем пишут))) они больше думать ни о чем не могут, как только о Кошелеве)) малолетние дебилы бл**ь!
    Твой пукан в опасности
    Согласны с автором?
    СашаВася10 июля 2018, 13:35
    В ответ на комментарий пользователя
    ПроГород, не пишите на своем отсталом ресурсе новости про Кошелев! К чему это? Здесь кучка озабоченных двуногих в каждом посте и так о нем пишут))) они больше думать ни о чем не могут, как только о Кошелеве)) малолетние дебилы бл**ь!
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 13:37
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто туда в здравом уме захочет поехать?! Какому перевозчику захочется рисковать ЧЕСТЬЮ и здоровьем своих водителей?
    На конечной остановке надо ставить вооруженную охрану, чтобы аборигены стекломой не слили:-D
    Согласны с автором?
    кум10 июля 2018, 13:39
    В ответ на комментарий пользователя
    На конечной остановке надо ставить вооруженную охрану, чтобы аборигены стекломой не слили:-D
    ржуууууу!!
    Согласны с автором?
    Я10 июля 2018, 13:39
    А ЗАЧЕМ НУЖЕН ТАКОЙ МИНТРАНС, КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 13:39
    В ответ на комментарий пользователя
    ну так по ТВ и Деда Мороза показывают, как настоящего, и иногда даже каких-то профсоюзных деятелей:-)...
    Тем более, насколько я помню, упомянутый Кошелев тогда ссылался на областные власти - мол, проект мой нужный, народный, и будет всесторонне поддержан властями..
    Наивность - свидетельство не глупости, а чистоты души:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 13:40
    В ответ на комментарий пользователя
    В надежде отыскать в центре города "бабкины тифозные бараки", о которых они пишут здесь. Но, пока видимо тщетно.
    А зачем они нам нужны в центре города? Здесь и так хорошо =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 13:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Вставать раньше надо, а не ехать с общим потоком.
    Из Комедии клаб - "кто рано встаёт - тот в опе живёт" :-)
    Согласны с автором?
    маша10 июля 2018, 13:56
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 14:00
    В ответ на комментарий пользователя
    А ЗАЧЕМ НУЖЕН ТАКОЙ МИНТРАНС, КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ?
    При чём тут минтранс, когда статья о кошелевцах?! Не знаете, чего написать по делу, лучше промолчите! >-(
    Согласны с автором?
    Юлия Камкина10 июля 2018, 14:02
    От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://link-link.su/fxjcy/
    Согласны с автором?
    Стрелка10 июля 2018, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Наивность - свидетельство не глупости, а чистоты души:-)
    то, что я по мере воспоминаний цитирую обещания тов.Кошелева, не значит, что я ему наивно поверила:-).
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 14:12
    В ответ на комментарий пользователя
    то, что я по мере воспоминаний цитирую обещания тов.Кошелева, не значит, что я ему наивно поверила:-).
    А космодром он там не обещал? Сразу за конечной 67 автобуса=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 14:15
    В ответ на комментарий пользователя
    При чём тут минтранс, когда статья о кошелевцах?! Не знаете, чего написать по делу, лучше промолчите! >-(
    :-D
    Согласны с автором?
    Стрелка10 июля 2018, 14:15
    В ответ на комментарий пользователя
    А космодром он там не обещал? Сразу за конечной 67 автобуса=-D
    точно не помню:-D. Так-то не вслушивалась..
    А что, обещал??8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 14:16
    В ответ на комментарий пользователя
    то, что я по мере воспоминаний цитирую обещания тов.Кошелева, не значит, что я ему наивно поверила:-).
    да ты всем обещаниям веришь, наивная
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 14:17
    В ответ на комментарий пользователя
    ПроГород, не пишите на своем отсталом ресурсе новости про Кошелев! К чему это? Здесь кучка озабоченных двуногих в каждом посте и так о нем пишут))) они больше думать ни о чем не могут, как только о Кошелеве)) малолетние дебилы бл**ь!
    Это не кучка пишет. Практически все выcepы про Кошелек написаны одним инвалидом - шизофреником, нищим выбл@дком стекломойного бича и дешевой шл10хи.
    Из его комментов все видно.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 14:17
    В ответ на комментарий пользователя
    точно не помню:-D. Так-то не вслушивалась..
    А что, обещал??8-|
    Не удивлюсь:-)иначе как Это втюхивать?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 14:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера в тц Вертикаль я впервые в жизни прокатился на Фэтбайке получив массу положительных эмоций:-)!!!!
    Фэтбайк предназначен для езды по глубокому снегу или песку. Ели ты катался по асфальту (где бы ты в Вертикали глубокий снег нашел) ты не смог достойно оценить прелести этой машины. Считай ты на лыжах по асфальту побегал.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 14:19
    В ответ на комментарий пользователя
    В надежде отыскать в центре города "бабкины тифозные бараки", о которых они пишут здесь. Но, пока видимо тщетно.
    В центре бараков нет, а на "исторической окраине" - полно :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 14:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не кучка пишет. Практически все выcepы про Кошелек написаны одним инвалидом - шизофреником, нищим выбл@дком стекломойного бича и дешевой шл10хи.
    Из его комментов все видно.
    При чём это скотина умудряется как-то десятки лайков себе накрутить! Настоящий шизофреник
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 14:21
    Несколько поколений самарцев выросли, не имея элементарных бытовых удобств, от этого у них вывих сознания - ненависть к новым домам с удобствами. Как почитаешь тут многочисленные комментарии с ненавистью к Кошелеву, аж страшно становится от количества психов.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 14:23
    В ответ на комментарий пользователя
    При чём это скотина умудряется как-то десятки лайков себе накрутить! Настоящий шизофреник
    Оно это делает очень легко. Там ума не надо, только много лишнего времени. Я же говорю: инвалид.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 14:25
    В ответ на комментарий пользователя
    А зачем они нам нужны в центре города? Здесь и так хорошо =-D
    Ты сам-то в центре бываешь, барачный нищеброд с окраины? :-D
    Согласны с автором?
    Стрелка10 июля 2018, 14:27
    В ответ на комментарий пользователя
    да ты всем обещаниям веришь, наивная
    каким это "всем обещаниям"?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 14:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера в тц Вертикаль я впервые в жизни прокатился на Фэтбайке получив массу положительных эмоций:-)!!!!
    Дурачок всем пох
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 14:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Верно, нех их из лепрозория выпускать!:-D
    Самарский лепрозорий :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Самарский лепрозорий :-D
    Куясе что в кошельке отгрохали8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 14:32
    О, цвет элитного района в комментах появился! Проспались после вчерашнего, интеллигенты куевы? :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 14:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Куясе что в кошельке отгрохали8-|
    а на одной из фотографий - главный архитектор района :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 14:48
    В ответ на комментарий пользователя
    каким это "всем обещаниям"?
    ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 14:51
    В ответ на комментарий пользователя
    а на одной из фотографий - главный архитектор района :-D
    Железнодорожного? Вот до чего жизнь в бараке без душа и сортира человека довела...
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 14:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Железнодорожного? Вот до чего жизнь в бараке без душа и сортира человека довела...
    О, кошелёк уже на районы поделили:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 14:57
    В ответ на комментарий пользователя
    О, кошелёк уже на районы поделили:-D
    Скоро свои обычаи появятся, жаргон, мифология:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 15:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера в тц Вертикаль я впервые в жизни прокатился на Фэтбайке получив массу положительных эмоций:-)!!!!
    Тебя опять отодрали
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 15:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Скоро свои обычаи появятся, жаргон, мифология:-)
    Уже появились: твою мамку боятся вслух вспоминать, чтоб опять не заявилась эта заразная синяя тварь
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 15:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Как дома друг на друге строить разрешили строить? А подумать про транспорт для людей ума не хватило? Когда Кошелев свой проект утверждал, почему у властей этого вопроса не возникло?
    Наверное занёс презент хороший, вот и не возникло вопросов
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 15:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Фэтбайк предназначен для езды по глубокому снегу или песку. Ели ты катался по асфальту (где бы ты в Вертикали глубокий снег нашел) ты не смог достойно оценить прелести этой машины. Считай ты на лыжах по асфальту побегал.
    Так он же идиот, ему без разницы
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 15:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не кучка пишет. Практически все выcepы про Кошелек написаны одним инвалидом - шизофреником, нищим выбл@дком стекломойного бича и дешевой шл10хи.
    Из его комментов все видно.
    Когда до тебя дойдёт наконец, что твоя родословная здесь никому не интересна? :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Уже появились: твою мамку боятся вслух вспоминать, чтоб опять не заявилась эта заразная синяя тварь
    А вот и главный элитный петух появился! Тьфу, пакость барачная... :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 15:50
    я вот не могу понять - там же вроде электричка ходит? что за кипишь про автобусы?
    Согласны с автором?
    Тихомирная Богиня беженка из Башкирии и ВТС10 июля 2018, 15:55
    Нечего в мою Самару ехать и опаздывать! Ищите работу в своем дворе !>-(мне тут другие беженцы не нужны! особенно из Смышляевки и зубчаниновки и Дубравы
    Согласны с автором?
    Юрий Буранов10 июля 2018, 16:28
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Шкалик Поллитровый10 июля 2018, 16:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Нечего в мою Самару ехать и опаздывать! Ищите работу в своем дворе !>-(мне тут другие беженцы не нужны! особенно из Смышляевки и зубчаниновки и Дубравы
    Ты зашторенная что ли? Чем тебя там угощают?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 16:38
    В ответ на комментарий пользователя
    я вот не могу понять - там же вроде электричка ходит? что за кипишь про автобусы?
    Давай, расскажи им о простом способе добраться до центра! >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 16:43
    Прогород без кошелька - что деревня без дурака.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 16:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Прогород без кошелька - что деревня без дурака.
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 16:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Прогород без кошелька - что деревня без дурака.
    Кошелёк без петухов словно речка без мостов
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 18:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Фэтбайк предназначен для езды по глубокому снегу или песку. Ели ты катался по асфальту (где бы ты в Вертикали глубокий снег нашел) ты не смог достойно оценить прелести этой машины. Считай ты на лыжах по асфальту побегал.
    Да ему всеравно по глубокому снегу или по асфальту дурачок же
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 18:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Народ умеет создавать сам себе проблемы. Сначала купили хаты дешевле, чем в Самаре - а потом ой, а как до города добираться? До момента покупки чем думали? Где бесплатный сыр бывает? Чинуши тоже хороши - разрешили строить, а дальше - не наши проблемы. Искренне жаль жителей Мехзавода, Дубравы и Зубчаги, которые теперь в полной опе из-за новых соседей!
    Дешевое жилье люди покупают, потому что не могут себе позволить другого.
    Согласны с автором?
    Тихомирная Богиня беженка из Башкирии и ВТС10 июля 2018, 19:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты зашторенная что ли? Чем тебя там угощают?:-D
    Я не пью и даже зятю не даю!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 19:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелёк без петухов словно речка без мостов
    Хорошо, что вы все на расстоянии кукаречите, в комментах. В Кошельке без вас так хорошо!
    Согласны с автором?
    горожанин10 июля 2018, 19:40
    начинается жесткий передел
    лет этак на два года
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 19:50
    Да уж, повезло Мехзаводу и Петра Дубраве. Таких соседей врагу не пожелаешь. Спасайте хотя бы детей, увозите их из районов, граничащих с кошельком. Не должны дети такое видеть.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 20:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Да уж, повезло Мехзаводу и Петра Дубраве. Таких соседей врагу не пожелаешь. Спасайте хотя бы детей, увозите их из районов, граничащих с кошельком. Не должны дети такое видеть.
    Петух никак не угомонится :-D
    Всё таки, что они с тобой сделали, бедняжка?
    Согласны с автором?
    горожанин10 июля 2018, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не пью и даже зятю не даю!
    а конкретно - ты куда зятю не даёшь ?
    Согласны с автором?
    Тихомирная Богиня беженка из Башкирии10 июля 2018, 22:06
    В ответ на комментарий пользователя
    а конкретно - ты куда зятю не даёшь ?
    Мы условились, что только анал
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 02:45
    ВЕРНИТЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ !!!.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 02:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Раз чиновник ничего сделать не может, то может увольнять нужно такого чиновника.
    ВЕРНИТЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ !!!. ОН ВСЕГДА ВЫВОЗИЛ НАРОД!!!.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 07:11
    B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Вставать раньше надо, а не ехать с общим потоком.
    вообще не xeр домой ездить
    спите на работе
    Согласны с автором?
    Самарский11 июля 2018, 11:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера в тц Вертикаль я впервые в жизни прокатился на Фэтбайке получив массу положительных эмоций:-)!!!!
    Шнубло, бл...[***]
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Как дома друг на друге строить разрешили строить? А подумать про транспорт для людей ума не хватило? Когда Кошелев свой проект утверждал, почему у властей этого вопроса не возникло?
    У властей и сейчас такого вопроса не возникает. Вы не внимательно статью прочитали.
    Согласны с автором?
    горожанин11 июля 2018, 12:33