Наверх

Самарская транспортная полиция помогла колумбийцу найти вещи

Самарская транспортная полиция помогла колумбийцу найти вещи
16+
15 минут понадобилась, чтобы отыскать пропажу

В Самаре сотрудники транспортной полиции вернули колумбийскому болельщику забытый в электропоезде рюкзак. Об этом сообщили сотрудники ведомства.


По их словам, к работникам железной дороги с просьбой о помощи обратился гражданин Колумбии.

Мужчина рассказал, что приехал электропоездом из Сызрани (где проживает часть колумбийских болельщиков) в Самару, чтобы поддержать свою команду в предстоящем матче.

Однако по невнимательности он оставил свой рюкзак с вещами в электропоезде «Сызрань – Самара». 

Информация о забытых вещах незамедлительно была передана сотрудникам Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте.

Через минут 15 рюкзак иностранного гостя нашли в вагоне электропоезда, который к этому времени успел проследовать в депо. 


Сотрудники транспортной полиции оперативно доставили рюкзак со всеми находившимися в нем вещами в дежурную часть на самарском железнодорожном вокзале и передали гражданину Колумбии.

Служба новостей, 10.07.2018, 14:17

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 июля 2018, 14:35
    Собаки искали наркоту, а нашли вещи колумбийца? )))
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Дымок10 июля 2018, 14:38
    Но травяного чая там всё же не хватало.=-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 июля 2018, 14:39
    Хочу вместе с Королевой Елизаветой посидеть у камина наблюдая в открытое окно как на Лондон опускается ночь :-)!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 14:46
    Но на наличие белого свёртка деликатно закрыли глаза :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИКШНУБЛИКА10 июля 2018, 14:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу вместе с Королевой Елизаветой посидеть у камина наблюдая в открытое окно как на Лондон опускается ночь :-)!!!!
    Зарачу!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 15:30
    Т.е. чтобы мои вещи нашли мне нужно получить гражданство Колумбии?
    Согласны с автором?
    маша10 июля 2018, 15:38
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 15:54
    Офигенные у вас новости...как у чукчи, что вижу, то и пою))))
    Согласны с автором?
    Юрий Буранов10 июля 2018, 16:28
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Elizabeth Alexandra Mary10 июля 2018, 16:28
    Where is my sweet prince Shnublik?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 18:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу вместе с Королевой Елизаветой посидеть у камина наблюдая в открытое окно как на Лондон опускается ночь :-)!!!!
    Надень какошник!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 22:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Where is my sweet prince Shnublik?
    Надень какошник!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 22:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Офигенные у вас новости...как у чукчи, что вижу, то и пою))))
    Надень какошник, стань нюсмейкером!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 22:59
    В ответ на комментарий пользователя Юрий Буранов
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Надень какошник!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 22:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Надень какошник!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 22:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Надень какошник!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 22:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Т.е. чтобы мои вещи нашли мне нужно получить гражданство Колумбии?
    Надень какошник!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 23:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Собаки искали наркоту, а нашли вещи колумбийца? )))
    Надень какошник!
    Согласны с автором?
    Роман Кувалдов11 июля 2018, 00:32
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 07:11
    B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
    Согласны с автором?