Наверх

В Самаре росгвардейцы спасли утопающего болельщика, не замочив фирменную одежду

 В Самаре росгвардейцы спасли утопающего болельщика, не замочив фирменную одежду
16+
Пострадавший боялся опоздать на фан-фест

В Самаре болельщик так сильно боялся опоздать на  фан-фест, где его ждала компания, что мог утонуть. Как сообщает официальный сайт Управления Росгвардии по Самарской области, футбольный болельщик пытался перепрыгнуть с гражданского катера на пирс. Но не рассчитал силы и упал в воду, ударившись головой. 


Свидетелями происшествия стали возвращавшиеся после патрулирования акватории речного вокзала Самары бойцы ОМОН на транспорте Управления Росгвардии по Самарской области прапорщик  и младший сержант.

- Ситуация была критической, - информирует сайт rosgvard.ru, - болельщик начал захлебываться и тонуть. 


Инцидент усложняло и то, что спасатели не могли прыгнуть в воду – в опасной близости находился еще один катер с работающим гребным винтом.

Прапорщик бросил тонувшему мужчине спасательный круг и стал вытаскивать его из воды, а младший сержант в это же время заглушил двигатель катера, винт которого представлял опасность. 


Спасенному пострадавшему росгвардейцы тут же оказали доврачебную помощь. 


Любитель футбола пришел в себя и, получив от спасателей сухую тельняшку, отправился, как и планировал, смотреть матч с друзьями. 
Спустя некоторое время, он разыскал бойцов ОМОН, чтобы еще раз их поблагодарить.

Служба новостей, 10.07.2018, 14:47

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мега Пихарь10 июля 2018, 14:51
    "не замочив фирменную одежду", дебилы пля, может форменную? И за х@й что ли они его вытащили?! :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 июля 2018, 14:54
    Славик меня просил ему привезти Шаурму а я ему привезу Черный Гамбургер;-)на конечной 6-го маршрута в магазине куплю или у Олеси в Булочке что нибудь вкусное;-)
    Согласны с автором?
    зюзя10 июля 2018, 14:55
    а меня они смогут дернуть вверх после мака
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    а меня они смогут дернуть вверх после мака
    После мака тебя приход дёрнет, наркоман пузатый:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 15:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Славик меня просил ему привезти Шаурму а я ему привезу Черный Гамбургер;-)на конечной 6-го маршрута в магазине куплю или у Олеси в Булочке что нибудь вкусное;-)
    Завтра Славика ждёт сюрприз в гальюне:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 15:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Славик меня просил ему привезти Шаурму а я ему привезу Черный Гамбургер;-)на конечной 6-го маршрута в магазине куплю или у Олеси в Булочке что нибудь вкусное;-)
    У меня кот сиденье на велотренажёре подрал, где купить новое?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 15:16
    Но если в башне по...бень,
    То хоть еб...нь, хоть нееб...нь!
    Согласны с автором?
    маша10 июля 2018, 15:37
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 июля 2018, 15:42
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня кот сиденье на велотренажёре подрал, где купить новое?
    В магазине:-Dаха ха ха ха иха ха!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Юрий Буранов10 июля 2018, 16:28
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 16:48
    В ответ на комментарий пользователя
    В магазине:-Dаха ха ха ха иха ха!!!!!!!
    Ты чё урод нормально ответить не можешь? Чмо
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 16:56
    В ответ на комментарий пользователя
    "не замочив фирменную одежду", дебилы пля, может форменную? И за х@й что ли они его вытащили?! :-D
    :-D:-D:-D От души!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 16:57
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня кот сиденье на велотренажёре подрал, где купить новое?
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 17:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Славик меня просил ему привезти Шаурму а я ему привезу Черный Гамбургер;-)на конечной 6-го маршрута в магазине куплю или у Олеси в Булочке что нибудь вкусное;-)
    Купи лучше себе Олесю на Победе
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 18:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Купи лучше себе Олесю на Победе
    Какую Олесю он может купить на свою нищебродную зарплату?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 19:22
    Почему не пишут о пропавшей штуке баксов ?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 20:15
    в опасной близости находился еще один катер с работающим гребным винтом(...)
    а младший сержант в это же время заглушил двигатель катера(С)
    Как сержант заглушил двигатель?Он находился на борту катера?Или просто начал орать так что заглушил звук работающего двигателя?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 21:46
    В ответ на комментарий пользователя
    в опасной близости находился еще один катер с работающим гребным винтом(...)
    а младший сержант в это же время заглушил двигатель катера(С)
    Как сержант заглушил двигатель?Он находился на борту катера?Или просто начал орать так что заглушил звук работающего двигателя?:-D
    Пару выстрелов позволило не мочить одежду.
    Согласны с автором?
    Роман Кувалдов11 июля 2018, 00:32
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 07:10
    B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
    Согласны с автором?