Наверх

Вдоль Ботанического сада смыло газон

Вдоль Ботанического сада смыло газон
16+
Фото: @Sergeyev
Тротуар утопает в грязи

Самарский дождь оставил после себя последствия в центре города. Об этом сообщили местные жители.

Они говорят о том, что газон вдоль Ботанического сада просто смыло. В результате весь тротуар поблизости оказался в грязи.

Ходить по нему невозможно, поэтому самарцы предложили прибраться тем, кто в этом виноват.

Служба новостей, 10.07.2018, 15:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    арестант10 июля 2018, 15:56
    у нас во время грозы на аминева ментов смыло,плыли в потоке грязи аж до моск шоссе))
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 июля 2018, 16:00
    По идее там надо под пешеходную дорожку зделать патерны через которые бы вода стекала не на пешеходку а в ботансад;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 16:01
    "Они говорят о том, что газон вдоль Ботанического сала просто смыло. В результате весь тротуар по близости оказался в грязи.

    Ходить по нему не возможно , поэтому самарцы предложили прибраться тем, кто в этом виноват."
    Кто опять эту чушь наваял то?))) Какого Ботанического САЛА? Поблизости и невозможно пишется слитно, неучи ПроГорода)))
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 16:06
    С каких это пор Ботанический сад стал центром города?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 16:07
    В ответ на комментарий пользователя
    "Они говорят о том, что газон вдоль Ботанического сала просто смыло. В результате весь тротуар по близости оказался в грязи.

    Ходить по нему не возможно , поэтому самарцы предложили прибраться тем, кто в этом виноват."
    Кто опять эту чушь наваял то?))) Какого Ботанического САЛА? Поблизости и невозможно пишется слитно, неучи ПроГорода)))
    Ну что ты хочешь от юродивых)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 16:08
    В ответ на комментарий пользователя
    С каких это пор Ботанический сад стал центром города?
    С давних.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 16:08
    Газон тоже хочет плавать. В Нижнем хуже, судя по постам Варламова.
    Согласны с автором?
    Я10 июля 2018, 16:10
    ЭТО СМЫЛО НАШИ ДЕНЬГИ!!!
    Согласны с автором?
    Я10 июля 2018, 16:12
    Руки оторвать тем кто Делал и тем кто Подписывал Приемку!
    Согласны с автором?
    Стрелка10 июля 2018, 16:19
    это не Шнублик ли на фото героически преодолевает;-)?..
    Согласны с автором?
    Киник10 июля 2018, 16:19
    "Во всём виноват Чубайс!"(с)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 16:20
    В ответ на комментарий пользователя
    "Во всём виноват Чубайс!"(с)
    Ты только ни в чём не виноват.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    С каких это пор Ботанический сад стал центром города?
    "Автовокзал" считался (не знаю как сейчас) ГЕОГРАФИЧЕСКИМ центром города Самары. Кроме шуток. А поскольку Ботанический сад находится рядом с ним, то можно сказать, что и это центр города. А вот тот исторический центр города, который так любит хаить элита, имеет такое называние по причине того, что там располагался телеграф, что являлось основным признаком именования данной части города центром.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 16:23
    Так то, на Самара-арене тоже посмывало откосы, прямо на 1 этаж.
    Хорошо во время футбола дождь не пошёл, а то бы "прославились" на весь мир.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 16:24
    В ответ на комментарий пользователя
    у нас во время грозы на аминева ментов смыло,плыли в потоке грязи аж до моск шоссе))
    Не трожь ментов, они нынче в авторитете- депутатов при&дят!
    Согласны с автором?
    Ёжик10 июля 2018, 16:41
    И ЭТО они называют газоном...
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Клевая у тебя жена, шпилится знатно. Привет ей передай.
    Согласны с автором?
    Киник10 июля 2018, 17:40
    В ответ на комментарий пользователя
    По идее там надо под пешеходную дорожку зделать патерны через которые бы вода стекала не на пешеходку а в ботансад;-)
    А Вы, батенька, знатный мелиоратор!
    Я б доверил Вам поворот сибирских рек!
    =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 19:30
    Пох. Все равно там никто не ходит.
    Согласны с автором?
    горожанин10 июля 2018, 19:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Газон тоже хочет плавать. В Нижнем хуже, судя по постам Варламова.
    там откровенная задница
    Согласны с автором?
    горожанин10 июля 2018, 19:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Руки оторвать тем кто Делал и тем кто Подписывал Приемку!
    только тем кто подписывал а то они так и будут подписывать
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 23:48
    В ответ на комментарий пользователя
    ЭТО СМЫЛО НАШИ ДЕНЬГИ!!!
    наши это чьи?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 00:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты только ни в чём не виноват.
    и ты
    Согласны с автором?
    Р11 июля 2018, 07:16
    В ответ на комментарий пользователя
    "Они говорят о том, что газон вдоль Ботанического сала просто смыло. В результате весь тротуар по близости оказался в грязи.

    Ходить по нему не возможно , поэтому самарцы предложили прибраться тем, кто в этом виноват."
    Кто опять эту чушь наваял то?))) Какого Ботанического САЛА? Поблизости и невозможно пишется слитно, неучи ПроГорода)))
    Ну согласитесь - читать их всегда интересно.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 10:20
    Как обчно все через попу делают ) как же они его сделали если дождем смыло то первым .... мне страшно представить что будет после зимы ...
    Согласны с автором?
    Чебурашка11 июля 2018, 12:13
    Что за хрен с горы на фото в зеленой майке? Полный город полицаев-дармоедов ! Велосипедисты по Московскому шоссе гоняют,по тротуарам,но только не по велосипедной дорожке! Дпсники тоже положили. Пешеходы где хотят там и переходят дорогу. В порядке вещей стоять на дороге и ждать трамвая. Может мне начать по тротуарам ездить на машине -хотя бы пробки обьезжать
    Согласны с автором?
    Петр12 июля 2018, 01:50
    Весной весь город нах....й смоет с плиткой и туями к чертям собачим, не говоря о их тоннелях
    Согласны с автором?