Наверх

В самарских автомобилях скорой помощи появятся навигаторы

В самарских автомобилях скорой помощи появятся навигаторы
16+
Жителям окраин приходится самим искать заплутавших медиков

У скорой помощи самарской станции появится новое оборудование. Речь идет о навигаторах.

Как рассказал руководитель организации Вячеслав Малахов необходимость в их установки возникла из-за сложностей в ориентировании на окраинах города.

Пока роль навигаторов исполняют местные диспетчеры оперативного отдела скорой. Поэтому жителям приходится самим искать по улицам медиков, которых они вызвали.

Оснастить авто техническом оборудованием планируйт до сентября 2018 года.

Progorodsamara, 10.07.2018, 16:12

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК10 июля 2018, 16:47
    В каждой скорой помощи должно быть две красивых медсестры водитель и врачь и 5 литров спирта;-)!!!!
    Согласны с автором?
    Стрелка10 июля 2018, 17:03
    В ответ на комментарий пользователя
    В каждой скорой помощи должно быть две красивых медсестры водитель и врачь и 5 литров спирта;-)!!!!
    ты-то им нафига сплющился при таком комплекте бригады?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 17:08
    с*кааа 21 первый век, ЧМ2018, а тут только ставят навигацию, позор
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    В каждой скорой помощи должно быть две красивых медсестры водитель и врачь и 5 литров спирта;-)!!!!
    особенно это важно для тех, кто находится в бессознательном состоянии
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 17:18
    В ответ на комментарий пользователя
    В каждой скорой помощи должно быть две красивых медсестры водитель и врачь и 5 литров спирта;-)!!!!
    С таким комплектом им в кошелеве нельзя появляться, ну кроме медсестёр конечно:-D
    Согласны с автором?
    ПМ10 июля 2018, 17:41
    Твою ж душу мать, это должно было быть установлено лет 15назад,кстати почём навигаторы будут, по закупкам тысяч по сто за один?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 17:44
    Так я не понял, в "Самарских автомобилях" или в самарских скорых? Напешите ответ и срочным песьмом почты роисси, адрес - под танк!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    ты-то им нафига сплющился при таком комплекте бригады?
    сразу видно - 86ти летняя тётка!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 17:48
    В ответ на комментарий пользователя
    особенно это важно для тех, кто находится в бессознательном состоянии
    Даже в 86, окажись я в такой обстановке, в помирашки играть бы точно передумал!=-D
    Согласны с автором?
    Дымок10 июля 2018, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Даже в 86, окажись я в такой обстановке, в помирашки играть бы точно передумал!=-D
    Ога-ога, "дух жаждет, но плоть увяла и требует покоя"(ц)... было бы смешно на самом деле, если б не было так грустно... про гпс-навигаторы с вышеотрисавшимся горожаниным полностью солидарен...
    Согласны с автором?
    Дымок10 июля 2018, 18:01
    В ответ на комментарий пользователя
    ты-то им нафига сплющился при таком комплекте бригады?
    Тут другой вопроц - зачем ему спирт?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 19:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Даже в 86, окажись я в такой обстановке, в помирашки играть бы точно передумал!=-D
    Мальвина?
    Согласны с автором?
    горожанин10 июля 2018, 19:35
    для скорой помощи следует обновить сигнал
    просто обновить сигнал
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 19:59
    Интересно сколько миллиардов из бюджета выделят на установку этого недорогого в общем то девайса?По нормальному то еще видеорегистратор бы не помешал.
    Впрочем о чем это я?На зарплаты то денег нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 20:05
    В ответ на комментарий пользователя
    С таким комплектом им в кошелеве нельзя появляться, ну кроме медсестёр конечно:-D
    Да успокойся ты де....л сине....пый. ну не понравилась им твоя ж...а сифозная,попробуй в южку,мехзавод.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 20:16
    В ответ на комментарий пользователя
    для скорой помощи следует обновить сигнал
    просто обновить сигнал
    Бл.ать, мне бы на моей рабочей сцепление бы кто обновил!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 20:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Бл.ать, мне бы на моей рабочей сцепление бы кто обновил!!!
    На обновление сцеплений в автомобилях госавтопарка выделено 1 млрд 280млн 320тыс 102руб и 33 копейки!!!>-(>:>=-D
    Согласны с автором?
    Водитель скорой10 июля 2018, 20:35
    В ответ на комментарий пользователя
    С таким комплектом им в кошелеве нельзя появляться, ну кроме медсестёр конечно:-D
    В кошелек я не поеду хоть с навигатором, хоть без. Дураков нет. Лучше раненых с поля боя под огнем выносить, чем ЭТО...
    Согласны с автором?
    Роман Кувалдов11 июля 2018, 00:32
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Берия11 июля 2018, 06:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно сколько миллиардов из бюджета выделят на установку этого недорогого в общем то девайса?По нормальному то еще видеорегистратор бы не помешал.
    Впрочем о чем это я?На зарплаты то денег нет.
    Видеорегистратор надо установить а они хрень всякую устанавливают
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 07:10
    B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
    Согласны с автором?
    маша11 июля 2018, 11:21
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:28