Наверх

Путанице во времени - нет: электрички будут прибывать по самарскому времени

Путанице во времени - нет: электрички будут прибывать по самарскому времени
16+
Нововведения начнут действовать с 1 августа

В Самаре произойдут изменения в расписании электропоездов, которые облегчат всем самарцам жизнь. Об этом рассказали представители «Самарской пригородной пассажирской компании». 

Ранее на билетах указывали московское время отправления и прибытия поезда.  Но с 1 августа на них будут публиковать только местное, а рядом указывать разницу часовых поясах.

Кстати, нововведение затронет не только билет, но и информационное табло на вокзалах и самих часах здания.

Progorodsamara, 10.07.2018, 16:37

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Elizabeth Alexandra Mary10 июля 2018, 16:44
    Where is my sweet prince Shnublik?
    Согласны с автором?
    ВАСЯ10 июля 2018, 16:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Where is my sweet prince Shnublik?
    Володичка, кто-же это тебя так отфотошопил? Да ещё и текст по-английски приписали. Да, мечты Шнублика становятся явью.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 июля 2018, 16:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Where is my sweet prince Shnublik?
    Прекратите издеватся над моим светлым образом и аналогичными чувствами которые испытываю к ВиндзорамB-|
    Согласны с автором?
    НИКА10 июля 2018, 16:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Where is my sweet prince Shnublik?
    А почему её Величество задаёт такие вопросы? Разве она не знает, где Шнублик?
    Согласны с автором?
    Elizabeth Alexandra Mary10 июля 2018, 17:18
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему её Величество задаёт такие вопросы? Разве она не знает, где Шнублик?
    F@ck you, bitch! >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 20:24
    В ответ на комментарий пользователя
    F@ck you, bitch! >-(
    Poshla na huy shmara!
    Согласны с автором?
    Elizabeth Alexandra Mary10 июля 2018, 20:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Poshla na huy shmara!
    I don't understand. Can you repeat, please?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 23:01
    В ответ на комментарий пользователя
    I don't understand. Can you repeat, please?
    Для тебя ещё раз повторяю: Пошла на куй шмара!
    Согласны с автором?
    Роман Кувалдов11 июля 2018, 00:31
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 07:10
    B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
    Согласны с автором?
    маша11 июля 2018, 11:22
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 12:37
    Ну ппляя фсё,теперича заживём.
    Согласны с автором?