Наверх

Под шумы карибского моря: на фанфесте выступит группа Comedoz

В 22:00 начнется трансляция матча полуфинала

Сегодня, 10 июня, в 20:00 свою работу возобновит фан-зона на площади Куйбышева.

Развлекать пришедших будут различные музыкальные команды. Так в 20:30 на сцене площади Куйбышева появится группа Bambozza, в 20:55 их сменят Cheese People.

А вот в 21:55 выступит хедлайнер фестиваля, регги-команда Comedoz.

После их выступления на больниц экранах покажут первый полуфинальный матч. На телеэкранах сразятся команды Бельгии и Франции. Начало трансляции в 22:00.


Кстати, после игры, не спешите покидать площадь. После игры в фан-зоне начнется дискотека, сет стартует в 23:50 и продлится до 00:45.

Служба новостей, 10.07.2018, 17:23

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 июля 2018, 17:40
    Там много болниц экранов...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 июля 2018, 17:45
    Сейчас буду пить чай Тесс с арахисовой пастой:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 19:03
    Уже передоз этим ЧМо-2018
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 20:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Сейчас буду пить чай Тесс с арахисовой пастой:-)
    Ты хотел сфоткать как ты какаху хаваешь:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 20:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Уже передоз этим ЧМо-2018
    ЧМОшник, ты до кучи ещё и наркот?
    Согласны с автором?
    Роман Кувалдов11 июля 2018, 00:30
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Дмитрий11 июля 2018, 00:39
    На этом сайте вообще существует должность редактора?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 07:09
    B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
    Согласны с автором?
    маша11 июля 2018, 11:22
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?