Наверх

Стадион «Самара Арена», в период матчей Чемпионата мира 2018, показал заполняемость 98,5%

Стадион "Самара Арена", в период матчей Чемпионата мира 2018, показал заполняемость 98,5%
16+
Фото: progorodsamara.ru
Самарский стадион в рейтинге поделил пятую строчку со стадионом в Ростове на Дону

По сообщениям агентства ТурСтат, которое составило рейтинг заполняемости стадионов в период мундиаля "Самара Арена" заняла пятую строчку, потеснившись с "Ростов Ареной". Общий процент заполняемости составил 98,5%. 

Выше нас и Ростова оказались «Стадион Нижний Новгород» (98,7%), стадион Санкт-Петербурге — на 99,3%, также сочинский «Фишт» 99,4%. Первую строчку заняли столичные «Лужники» и «Спартак», они показали 100% заполняемость.

 

Александр Бузулукский, 10.07.2018, 18:05
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК10 июля 2018, 18:24
Сейчас посмотрел документальный фильм про летчика иструктора Виктора Беленко который 6 сентября 1976 года угнал истребитель перехватчик миг 25B-| в японию
Согласны с автором?
Демьян Вредный10 июля 2018, 18:39
Нытики, вы где ? Ваша тема.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Нытики, вы где ? Ваша тема.
Мундеаль закончился. Что ныть то ...
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас посмотрел документальный фильм про летчика иструктора Виктора Беленко который 6 сентября 1976 года угнал истребитель перехватчик миг 25B-| в японию
Твой кумир....
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 18:58
И чё?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Нытики, вы где ? Ваша тема.
Надо не так!

Эй, какелы, вы где¿!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Надо не так!

Эй, какелы, вы где¿!:-D
Здесь мы, здесь,чё звал то,тупорылый?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас посмотрел документальный фильм про летчика иструктора Виктора Беленко который 6 сентября 1976 года угнал истребитель перехватчик миг 25B-| в японию
Готовишься , свой велосипед угнать ? Самоподготовкой. по измене К Родине . занимаешься ?
Кстати . Беленко умер в полной нищете и забвении ...
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Готовишься , свой велосипед угнать ? Самоподготовкой. по измене К Родине . занимаешься ?
Кстати . Беленко умер в полной нищете и забвении ...
Раньше. изменники от альпенштока , забирали с собой звание предателя...
А сейчас , странно как то ; один давая мужику в ванне утоп , другой от секс игрушки. две недели проработавшей включенной в сдохшем теле.... странно ....
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Раньше. изменники от альпенштока , забирали с собой звание предателя...
А сейчас , странно как то ; один давая мужику в ванне утоп , другой от секс игрушки. две недели проработавшей включенной в сдохшем теле.... странно ....
Ты сам есть ,,странно".
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Здесь мы, здесь,чё звал то,тупорылый?
Давай про рабов, про пенсии, про карлика, про бензин тоже можно. Зачитуй лозунги:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Нытики, вы где ? Ваша тема.
Вот видишь как звать нужно:-(
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Давай про рабов, про пенсии, про карлика, про бензин тоже можно. Зачитуй лозунги:-D
Ах ты пёс смердячий,как можно о нашей действительности такое говорить?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гомики из кошелька10 июля 2018, 21:29
Шнублик а давай мы тебе дупло почистим?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июля 2018, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик а давай мы тебе дупло почистим?
А что такое дупло;-)?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Готовишься , свой велосипед угнать ? Самоподготовкой. по измене К Родине . занимаешься ?
Кстати . Беленко умер в полной нищете и забвении ...
звездишь
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Давай про рабов, про пенсии, про карлика, про бензин тоже можно. Зачитуй лозунги:-D
это твоя тема зубастенький
Согласны с автором?
Роман Кувалдов11 июля 2018, 00:30
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 00:38
дальше -то че?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 05:00
В ответ на комментарий пользователя
А что такое дупло;-)?
писец, у него уже рассеянный склероз
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 07:09
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас посмотрел документальный фильм про летчика иструктора Виктора Беленко который 6 сентября 1976 года угнал истребитель перехватчик миг 25B-| в японию
Молодец, прыгай с крыши
Согласны с автором?
Чебурашка11 июля 2018, 10:46
Жонглируют статистикой:% заполняемости........миллионный посетитель, снятая наличность, возросшая проходимость аэропорта... приехало много иностранцев... И прочая белиберда. Сравнительного анализа нет и не будет! По паспортам болельщика можно узнать кто и откуда приехал. Прошлый чемпионат в Бразилии (на другом континенте) посетило 1млн. 600тыс. Иностранных болельщиков. Чемпионат в России,куда можно на машине приехать- всего 400 тысяч иностранных болельщиков. Вот и вся статистика.
Согласны с автором?
маша11 июля 2018, 11:18
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
guesto11 июля 2018, 16:07
Нет там врачей даже лекарей нет и врачевателей нет там сволочи есть врачи сволочи.
Вы не поверите что во время Чемпионата Мира 2018 по Футболу на Космос арену прибыли умные люди из Швеции Дании Англии и так далее (кроме неумных из Коста - Рики и Уругвая) и они разъяснили в чем там дело заглядывая в онкоцентр.
Дело в том что можете уничтожить весь онкоцентр полностью там вообще не лечат а калечат.
Да и впрочем все больницы города. Хирургия родом с панамы на флаге панамы всего два прокола и Хирургия это то что обходится двумя проколами и ни каких разрезов вообще нет.
Прокалывают кожу ... и поднимают спицы или что там накрест двумя концами вверх.
И то знают что такое хирургия во время матча к медикам обратились более 1500 человек и все видимо смеялись и пообещали убить их как можно быстрее потому что это не медики это умственно отсталые из сумасшедшего дома у которых и произношение какое то странное вроде во рту отложения и гнойники не произносят некоторых букв в словах и так далее.
Посмотрели оценили вызвали адвокатов и подали в трибунал для начала военных действий против российского правительства.
А в США врачей нет вообще там живут гомосексуалисты не в Швеции как доказали а в США и флаг их кетный пакетный они салофановые пакеты вместо приз..ирва...тивов любят использовать для оприходывания товара и его реинтрубации какой то для возврата законному владельцу.
Лже врачи заселили онкоцентр. Казнить врачевателей вот и весь их вердикт такого кошмара они еще не видели просто плакали от увиденного. Там нет выздоровления там раны не заживают там там вообще более миллиона причин против них ... кончать их нужно поскорее...
Согласны с автором?
вася12 июля 2018, 08:48
И зачем нам эта новость?
Согласны с автором?
гость05 сентября 2018, 21:34
скоро?
Согласны с автором?