Наверх

За время мундиаля на всех стадионах фанаты сняли 62 млн наличных

За время мундиаля на всех стадионах фанаты сняли 62 млн наличных
16+
Фото: progorodsamara.ru
Больше всего денег сняли граждане Соединённых штатов

Как сообщает портал РБК, больше всего денежных операций произвели посетители стадион «Лужники» в Москве. Там только с 14 по 21 июня иностранцы сняли 62 млн рублей наличными, а россияне — 68 млн рублей. Больше всего денег снимают американцы: именно на их долю приходится 8% всех обналиченных средств. Как сообщают аналитики Альфа-Банка, в среднем каждый болельщик снимал со счёта по 6 тысяч рублей за один раз.

По статистике, самыми «щедрыми» оказались фанаты из США (они сняли 5 млн рублей), Британии (4,3 млн рублей) и Мексики (3,7 млн рублей).

Александр Бузулукский, 10.07.2018, 18:47
Тэги: Футбол, Деньги, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июля 2018, 19:25
62+68=130
Это с 14 по 21 июня, сами же написали.
Почему тогда в заголовке 62млн стоит, на всех фанатов и за всё время?
Или я не прав?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 19:25
А где обещанный дождь,гроза ,смерчь
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
62+68=130
Это с 14 по 21 июня, сами же написали.
Почему тогда в заголовке 62млн стоит, на всех фанатов и за всё время?
Или я не прав?
Да потому-что они идиоты
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 21:11
Что значит сняли? Что за сленг?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Что значит сняли? Что за сленг?
Вы идиот, детка?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
А где обещанный дождь,гроза ,смерчь
На подходе.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Вы идиот, детка?
Угу
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
62+68=130
Это с 14 по 21 июня, сами же написали.
Почему тогда в заголовке 62млн стоит, на всех фанатов и за всё время?
Или я не прав?
Давайте в честь этого всн дружно наденем какошник?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Давайте в честь этого всн дружно наденем какошник?
Чего этого?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 23:40
сколько всеж у нас дебилоффф
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
62+68=130
Это с 14 по 21 июня, сами же написали.
Почему тогда в заголовке 62млн стоит, на всех фанатов и за всё время?
Или я не прав?
просто тратили те у кого деньги есть, остальные сосали
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 00:01
Пзд я за время мундиаля снял 600к+ с карты и че плТь Ты теперь на кой "уй это новость не о чем???
Согласны с автором?
Роман Кувалдов11 июля 2018, 00:30
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 00:50
ну сняли, а дальше-то че?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 01:35
В ответ на комментарий пользователя
62+68=130
Это с 14 по 21 июня, сами же написали.
Почему тогда в заголовке 62млн стоит, на всех фанатов и за всё время?
Или я не прав?
Чему удивляемся?просто нужно посмотреть автора статьи и все
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 07:09
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Согласны с автором?
Сиплый11 июля 2018, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Чего этого?
Ты русский?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 09:35
У бузулука и с математикой проблемы.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
62+68=130
Это с 14 по 21 июня, сами же написали.
Почему тогда в заголовке 62млн стоит, на всех фанатов и за всё время?
Или я не прав?
Афтер только до 62-х считать умеет
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
А где обещанный дождь,гроза ,смерчь
Даже извержения вулкана не было
Согласны с автором?
маша11 июля 2018, 11:17
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 12:21
62 млн нала??? Это меньше чем во время первого этапа строительства Самара-арены.Судя по закрывающемуся газбанку, примерно в 10 раз.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 14:29