Наверх

Самара заняла последнее место в рейтинге самых «тусовочных» городов Чемпионата Мира 2018

Самара заняла последнее место в рейтинге самых «тусовочных» городов Чемпионата Мира 2018
16+
Фото: progorodsamara.ru
Не помогла даже самая длинная набережная

Рейтинг самых весёлых городов мундиаля составил сервис бронирования жилья Tvil.ru. По данным опроса болельщиков первое место, по праву, занял Санкт-Петербург. За него и его вечеринки проголосовали 28% респондентов. На втором месте находится Москва, и 25% опрошенных и тройку замыкает Сочи – 23%.

Следующие позиции «тусовочного» рейтинга выглядят следующим образом: Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Волгоград, Самара. 

Александр Бузулукский, 10.07.2018, 19:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 июля 2018, 19:41
    кто бы сомневался...
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 19:41
    Да на$рать. За то у нас менты депутату в репу дали). Самара вперёд!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 19:43
    фубошизы!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 19:54
    В соседней теме: русские девушки такие добрые, что, узнав что мы иностранцы, катали нас на аттракционах за свой счет :-D
    Вспомнил, что лет 15 назад (когда я был еще не женат), одна из подружек начала вымогать у меня меховую шапку :-D (!!!) уже на 2й день знакомства! Ну, а то, что все кафешки и развлечения были за счет парней - даже не обсуждалось.
    Неужели что-то изменилось?
    Согласны с автором?
    Роман Кувалдов11 июля 2018, 00:30
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 00:40
    жопара днище...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 07:09
    B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 07:38
    В ответ на комментарий пользователя
    В соседней теме: русские девушки такие добрые, что, узнав что мы иностранцы, катали нас на аттракционах за свой счет :-D
    Вспомнил, что лет 15 назад (когда я был еще не женат), одна из подружек начала вымогать у меня меховую шапку :-D (!!!) уже на 2й день знакомства! Ну, а то, что все кафешки и развлечения были за счет парней - даже не обсуждалось.
    Неужели что-то изменилось?
    Даже в этом вопросе отечественный производитель не котируется. Все лучшее- импортное)))). Вот и катают за свой счет- покупают)))
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 07:59
    Какая печаль.. Не тусовочный город.. Как только ЖКХ оплачу и возьму кредит на бензин ,буду тусить по полной
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 09:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Даже в этом вопросе отечественный производитель не котируется. Все лучшее- импортное)))). Вот и катают за свой счет- покупают)))
    Не котируется у побл@душек?
    Согласны с автором?
    Мордвин11 июля 2018, 09:21
    Где САРАНСК?!?!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 09:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Где САРАНСК?!?!
    В мордвинии
    Согласны с автором?
    маша11 июля 2018, 11:16
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    мальвина11 июля 2018, 14:19
    это правда .Сочи жгло !Круто там было .
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 15:36
    В ответ на комментарий пользователя
    это правда .Сочи жгло !Круто там было .
    ты жгло там. гдлушило спиртягу, алкочудище
    Согласны с автором?
    Trak11 июля 2018, 16:23
    Первый раз слышу об этом сайте, почему мне должен быть интересен его опрос, там поди участвовали человек 20.
    Согласны с автором?
    Вениамин11 июля 2018, 17:34
    Что за новость такая? Что за Твил еще? Позорная реклама или тупой вброс? Самара лучше всех!
    Согласны с автором?
    Мальвина11 июля 2018, 22:31
    В ответ на комментарий пользователя
    ты жгло там. гдлушило спиртягу, алкочудище
    Иди убейся .@ уйня однотипная
    Согласны с автором?
    Aнтонина12 июля 2018, 00:42
    Да потому что у нас на фан фесте были самые отстойные ведущие которые вели с Никитой Рыжовым Диджеем !!! Эти придурки толстяки
    Согласны с автором?
    гость12 июля 2018, 10:27
    Они и есть негодяи которые променяли финал на стадионе победителе мундиале на вонючие Лужники которые воруют в отражении в лудже. Да воруют всю продукцию нижней половины туловища своего и чужого.
    Альфа Луджи которые недадут нового продукта из лужи его нет в отражении. А вам как совиниям и положено хлебать в прихлеб и не мешать победителю жеребьевки.
    Точнее говоря они просто из вредности не признали а народы все равно повели в тьму тараканию.
    Согласны с автором?
    guesto16 августа 2018, 13:12
    А плевать щас бы все транзисторы к черту бульдозером и будет совсем правдиво что за что и так далее...
    Согласны с автором?