Наверх

На Грушинский фестиваль приедет Александр Розенбаум

На Грушинский фестиваль приедет Александр Розенбаум
16+
Фото: progorodsamara.ru
Фестиваль авторской песни пройдет с 9 по 12 августа на Мастрюковских озерах

Юбилейный Грушинский фестиваль уже не за горами. В этом году Международный фестиваль авторской песни пройдет с 9 по 12 августа на Мастрюковских озерах.

Одной из традиционных площадок фестиваля станет военно-патриотическая площадка – «Победа». В ее работе примут участие военнослужащие и ветераны боевых действий, члены их семей. Они покажут лучшие образцы поэтическо-песенного жанра, направленные на приверженность идеалам служения Отечеству, историко-патриотическую экспозицию, выставку техники и вооружения, организуют конкурсную программу.

Мероприятие посетят более ста тысяч любителей авторской песни. Перед зрителями выступят несколько десятков исполнителей: Олег Митяев, Александр Городницкий, Галина Хомчик, Вадим и Валерий Мищуки, Зоя Ященко и группа «Белая гвардия», Леонид Сергеев, Алексей Иващенко, Александр Щербина, Ирина Сурина, Роман Ланкин, Грушинское трио, группа «Ромарио», Павел Пиковский, Вадим Егоров, Наталья Кучер, ансамбль «Мировые песни», Катя Котёночкина и многие другие. Также Грушинский фестиваль посетит Александр Розенбаум.
 

Анастасия Молчанова, 11.07.2018, 08:55
Тэги: Праздники в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сиплый11 июля 2018, 09:04
Баклаха пивандрия сами ки молочные в ушах гитара фрагмент в штанине палатки третий день воляются. Во жизнь была
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 09:04
Да здравствует Грушинский фестиваль(!)
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Баклаха пивандрия сами ки молочные в ушах гитара фрагмент в штанине палатки третий день воляются. Во жизнь была
Чё?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
кошелевец?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
кошелевец?
Бедный петух. Ты еще не сдох, а уже в аду...
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 10:52
на фото кошелевцы?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
на фото кошелевцы?
Не оскорбляй гостей фестиваля! Что они тебе плохого сделали:-)
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Не оскорбляй гостей фестиваля! Что они тебе плохого сделали:-)
то есть если кошелевец приедет поглушить незамерзайку и послушать брянцанье на гитару, то он хоть на какое-то время перестаёт быть кошелевцем и становится "участником фестиваля"? Временно очищается духовно, ткскзть?=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
то есть если кошелевец приедет поглушить незамерзайку и послушать брянцанье на гитару, то он хоть на какое-то время перестаёт быть кошелевцем и становится "участником фестиваля"? Временно очищается духовно, ткскзть?=-D
Вряд ли - там каждый день фестиваль, зачем им куда-то ехать?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
И что мы больше не увидим вскукареков про кошелек?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Бедный петух. Ты еще не сдох, а уже в аду...
Сдох и скоро приду за тобой. Так что сильно не радуйся.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
твоё неравнодушие к этим птичкам слегка настораживает!
Согласны с автором?
мальвина11 июля 2018, 13:10
а почему так поздно?
Согласны с автором?
Стрелка11 июля 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
а почему так поздно?
чуть не с начала года талдычили, что Груша переносится на август в связи с Мундиалем.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
чуть не с начала года талдычили, что Груша переносится на август в связи с Мундиалем.
Да оно из запоя в запой, без памяти:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка11 июля 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Да оно из запоя в запой, без памяти:-D
:-) ну как без памяти? Вот, помнит же Грушу и когда она обычно бывает..;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
чуть не с начала года талдычили, что Груша переносится на август в связи с Мундиалем.
Мундиаль?8-| Хде?8-|
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
а почему так поздно?
Почему поздно? Ещё и только три часа дня. Проспало ты опять всё и день с ночью перепутало :-D
Согласны с автором?
горожанин11 июля 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
гоблины
уроды
ну и так далее по наклонной
они всегда и везде
в каждой группке независимо от статуса
гопники исподтишковые
а мне они нравятся
потому что я их жутко ненавижу
мне они нравятся их сходу можно опустить но я поступаю по другому с осторожностью и с такой же настойчивостью и конечно по настроению сдернуть или добить
Согласны с автором?
Мальвина11 июля 2018, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Да оно из запоя в запой, без памяти:-D
Эты ты оно
Согласны с автором?
Мальвина11 июля 2018, 22:39