Наверх

Центробанк отозвал лицензию самарского «Газбанка»

Центробанк отозвал лицензию самарского «Газбанка»
16+
Такие действия были предприняты из-за сокрытия банком своего финансового положения

Сегодня, 11 июля приказом Центральный банк России отозвал лицензию на осуществление финансовых операций и осуществление профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг.

В результате систематических операций целью которых было сокрытие реального финансового положения и уклонения от оценки рисков, на балансе банка образовались проблемные активы. Помимо прочего, сообщается что «Газбанк» участвовал в отмывании преступных денег и нарушал нормативные акты ЦБ. Сейчас в банке назначена временная администрация.

Что будет с вкладчиками? Отзыв лицензии является страховым случаем, выплаты вкладчикам начнутся с 25 июля. Страховое возмещение выплачивается в стопроцентном размере счетов в банке, в том числе открытых для осуществления предпринимательской деятельности, но не более 1,4 млн рублей в совокупности.

Отметим, что только правильные меры руководства банка могли бы привести к ликвидации данной проблемы. Достаточно вспомнить ситуацию с Бинбанком, когда Шишханов Микаил Османович даже будучи уже экс-главой, поддерживает свое детище.

- 11 июля 2018 года Центробанком у Газбанка была отозвана лицензия и назначена временная администрация, которая и будет осуществлять дальнейшее общее руководство до момента принятия судом решения о банкротстве и назначении конкурсного управляющего. Банк является участником системы обязательного страхования вкладов, поэтому абсолютно каждый его вкладчик, даже если он индивидуальный предприниматель, может быть спокоен за свои деньги – ему их компенсируют, если сумма вклада не превышает 1,4 миллионов рублей. Выплаты начнутся не позднее 25 июля 2018 года. Банк, через который можно будет получить денежные средства, определится агентством по страхованию вкладов не позднее 16 июля на конкурсной основе.  Информация о месте, времени, форме и порядке приема заявлений будет сообщена агентством по страхованию вкладов и банком дополнительно. Органам исполнительной власти и местного самоуправления поставлена задача оперативно выбрать другой банк для перечисления выплат бюджетникам,- рассказал врио заместителя председателя Правительства Самарской области - министра управления финансами Самарской области Андрея Прямилова 

Служба новостей, 11.07.2018, 17:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

.

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 июля 2018, 11:07
    Добренчался на гитаре.... Сильно музыку любил.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:08
    АСВ возместит деньги вкладчикам. Система отработана неоднократно. В том числе и в Самаре.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:09
    Птичку Габу жалко8'-(
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:12
    Вот поэтому я в банках бабки и не держу%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Добренчался на гитаре.... Сильно музыку любил.
    Этот банк гитарист уже год как продал. Поэтому к Аве он никакого отношения не имеет
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:17
    Ну че же, теперь нужно здание банка снести и построить торгушник!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну че же, теперь нужно здание банка снести и построить торгушник!!!!
    Нее, там нужно устроить петушатник, для приезжих из ко-ко-кошелева.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Нее, там нужно устроить петушатник, для приезжих из ко-ко-кошелева.
    И главное, что здание уже выкрашено в подобающие цвета :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну че же, теперь нужно здание банка снести и построить торгушник!!!!
    Сделать снова дом быта Горизонт:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:46
    В ответ на комментарий пользователя
    АСВ возместит деньги вкладчикам. Система отработана неоднократно. В том числе и в Самаре.
    Да, но у многих бюджетников в Газбанке зарплаты были, отпускные и т.д. Посмотрите, что творится сейчас у офисов: все двери закрыты, у входа толпа людей, которым нужно жить с детьми, пока деньги не вернут. Никто, разумеется, к людям не вышел и ничего не объяснил. Ладно вклады, их вернут, с ними можно и подождать,но ведь в Газбанке и зарплаты были и пенсии.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот поэтому я в банках бабки и не держу%-8
    кошелевец? чё держать в банке косарь? лучше спрятать под матрас;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    кошелевец? чё держать в банке косарь? лучше спрятать под матрас;-)
    Косарь для кошелевца непостижимая роскошь:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:54
    Почему тут отозвали лицензию неожиданно, а с Актив Капиталом после двух недель проблем с платежами ?
    Согласны с автором?
    Агафон11 июля 2018, 12:13
    )))))))) прикольненько, а что мы знаем, вы знаете для чего такие новости ))))
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 12:14
    В ответ на комментарий пользователя
    вам русским по белому написали, что речь о бюджетниках. Уж они не по своей воле выбрали обслуживание в этом банке.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 12:16
    Дворец Спорта снесли, ГазБанк снесут. Большая площадка получается...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 12:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему тут отозвали лицензию неожиданно, а с Актив Капиталом после двух недель проблем с платежами ?
    Когда отзывали у АктивКапитала, уже было известно, что следующий Газбанк. Поэтому забрали свои деньги оттуда сразу, чтобы потом в очереди не стоять.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 12:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Похоже тебя давно натянули на отсутствие мозга))) Ты дебил)))
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    )))))))) прикольненько, а что мы знаем, вы знаете для чего такие новости ))))
    Лаптей накурился?
    Согласны с автором?
    Николай11 июля 2018, 12:29
    Очень крутой самарский банк. Не говорю БЫЛ, я думаю, санация поможет. Габа - живи!
    Согласны с автором?
    Ольга11 июля 2018, 12:32
    Деньги вернут всем! И бюджетникам и частникам. Думаю, что люди достаточно грамотны и знаю что долго ждать не придется.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 12:32
    Международные воротилы продолжают загонять россию в гроб холёными ручками наебулиной,ботексной рожей сами знаете кого и дебильной улыбочкой тоже сами всё знаете.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 12:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда отзывали у АктивКапитала, уже было известно, что следующий Газбанк. Поэтому забрали свои деньги оттуда сразу, чтобы потом в очереди не стоять.
    Теперь следующим по логике будет Солидарность ?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 12:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Деньги вернут всем! И бюджетникам и частникам. Думаю, что люди достаточно грамотны и знаю что долго ждать не придется.
    за лупу! волга-кредит не всем вернул по причине - а они нам не вкладывали:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 12:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Дворец Спорта снесли, ГазБанк снесут. Большая площадка получается...
    норм ТЦ построят - он там давно напрашивается;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 12:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Сделать снова дом быта Горизонт:-D
    дурак ты горизонтальный работаю тут 1000 без работы осталось
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 12:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ты мне дорогу не уступил года три назад с этим тупым селяви?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 12:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Международные воротилы продолжают загонять россию в гроб холёными ручками наебулиной,ботексной рожей сами знаете кого и дебильной улыбочкой тоже сами всё знаете.
    Тебе хахлу какое дело?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Птичку Габу жалко8'-(
    её не существовало
    Согласны с автором?
    Ольга11 июля 2018, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    за лупу! волга-кредит не всем вернул по причине - а они нам не вкладывали:-D
    Я Вас умоляю! Законы работаю, вклады возвращают. У нас люди все прекрасно знаю и понимают. Да чуть задержится з/п, но у что поделать!? Без денег никто не останется.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень крутой самарский банк. Не говорю БЫЛ, я думаю, санация поможет. Габа - живи!
    Как плохо быть не образованным. У него лицензию отобрали. И оздоровлять и спасать его с помощью санации никто не будет.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Деньги вернут всем! И бюджетникам и частникам. Думаю, что люди достаточно грамотны и знаю что долго ждать не придется.
    Угу, вернут, по принципу: "Вы у нас кто? СамГТУ? Сколько у вас там на счету было, 250 миллионов рублей? Вот вам 1,4 миллиона. Проходите, не задерживайте очередь, у нас таких как вы ещё целый город, скажите спасибо государству, что это дали."
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Деньги вернут всем! И бюджетникам и частникам. Думаю, что люди достаточно грамотны и знаю что долго ждать не придется.
    Пипец,какая наивность!
    Можа частый просмотр телевизора сказывается?
    Согласны с автором?
    Самарец11 июля 2018, 13:17
    Газбанк давно уже качался. И вот упал. ну и что? АСВ подстелит подстилочку финансовую для вкладчиков. Вот и вся история
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Не про хранение денег в банке говорит автор, а про зарплаты и пенсии. У нас на работе тоже зарплату на карту газбанка перечисляют. Вчера был день зарплаты. Вечером перечислили на карту. А сегодня утром карточки заблокированы. Снять зарплату с карты не успела.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Не про хранение денег в банке говорит автор, а про зарплаты и пенсии. У нас на работе тоже зарплату на карту газбанка перечисляют. Вчера был день зарплаты. Вечером перечислили на карту. А сегодня утром карточки заблокированы. Снять зарплату с карты не успела.
    бабе деньги никчему а твой муж хоть 2 недели трезвым походит.

    в любой ситуации извлекай пользу;-)
    Согласны с автором?
    Горожанка11 июля 2018, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Не про хранение денег в банке говорит автор, а про зарплаты и пенсии. У нас на работе тоже зарплату на карту газбанка перечисляют. Вчера был день зарплаты. Вечером перечислили на карту. А сегодня утром карточки заблокированы. Снять зарплату с карты не успела.
    Аналогично! У людей отпуска по графику, а деньги снять не могут. Я вот чему поражаюсь: вчера перевели на карты зарплаты бюджетников. Неужели НИКТО не знал, что уже сегодня утром всё рухнет? Зачем тогда переводили, чтоб людям нервы потрепать? А ведь это врачи, учителя, соцработники и т.д.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Сделать снова дом быта Горизонт:-D
    Ни сколько не жалко Газбанк. Особенно после того, как "выкуривали" из этого здания другие организации, например, выключали свет, чтобы они не могли нормально работать.
    Согласны с автором?
    кошелевец11 июля 2018, 13:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Аналогично! У людей отпуска по графику, а деньги снять не могут. Я вот чему поражаюсь: вчера перевели на карты зарплаты бюджетников. Неужели НИКТО не знал, что уже сегодня утром всё рухнет? Зачем тогда переводили, чтоб людям нервы потрепать? А ведь это врачи, учителя, соцработники и т.д.
    Поживете месяцок без денег - побываете в нашей кошелевской шкуре...
    А то как смеятся над нищими все горазды - теперь вот сами попробуйте:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:56
    В ответ на комментарий пользователя
    бабе деньги никчему а твой муж хоть 2 недели трезвым походит.

    в любой ситуации извлекай пользу;-)
    что ты такое?
    Согласны с автором?
    кошелевец11 июля 2018, 14:00
    В ответ на комментарий пользователя
    что ты такое?
    что ты такое?

    *говорил же что бабы дурами ростут;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:02
    В ответ на комментарий пользователя
    бабе деньги никчему а твой муж хоть 2 недели трезвым походит.

    в любой ситуации извлекай пользу;-)
    У тебя баба. А у другого женщина. Чуешь разницу, быдло?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    У тебя баба. А у другого женщина. Чуешь разницу, быдло?
    так зачем бабе деньги?
    в ашан сходить -я и так дам

    а в глобальном смысле - к чему бабе деньги?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Добренчался на гитаре.... Сильно музыку любил.
    Армя шкин блюз
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:40
    А забавно получится, если к концу года отзовут лицензию у Кошелев банка (даром что ли семейство Кошелевых на ПМЖ в Испанию сорвалось). Это ж сколько людей разом без квартир, честно купленных в ипотеку "за 50 тысяч рублей", останется :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А забавно получится, если к концу года отзовут лицензию у Кошелев банка (даром что ли семейство Кошелевых на ПМЖ в Испанию сорвалось). Это ж сколько людей разом без квартир, честно купленных в ипотеку "за 50 тысяч рублей", останется :-D
    А стоит ли радоваться? Вдруг они к нам, в центр поедут жить.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень крутой самарский банк. Не говорю БЫЛ, я думаю, санация поможет. Габа - живи!
    Какая санация? Для полоумных специально написали - ОТЗЫВ ЛИЦЕНЗИИ. Это необратимый процесс, после которого ни о какой санации речи не может быть. Вот, если бы ввели временную администрацию, тогда надежда бы на спасенье была.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Не про хранение денег в банке говорит автор, а про зарплаты и пенсии. У нас на работе тоже зарплату на карту газбанка перечисляют. Вчера был день зарплаты. Вечером перечислили на карту. А сегодня утром карточки заблокированы. Снять зарплату с карты не успела.
    вот по этой причин я сразу бегу в банкомат и под чистую снимаю
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 15:03
    В ответ на комментарий пользователя
    А стоит ли радоваться? Вдруг они к нам, в центр поедут жить.
    Я радуюсь потому, что сам живу в соседнем доме с семьёй Кошелева, в Альтее, провинции Аликанте. А в Самаре только по делам бываю:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 15:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Я радуюсь потому, что сам живу в соседнем доме с семьёй Кошелева, в Альтее, провинции Аликанте. А в Самаре только по делам бываю:-D
    Если не фантазируешь, то молодец
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 15:24
    В ответ на комментарий пользователя
    По себе судишь насчёт языка? Сразу видно опыт. Залазь обратно и не квакай, чмошник.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 15:26
    В Новокуе у офиса ГБ "концерт" был. Бабка одна голосила,что только вчера принесла в банк свои последние кровные. Требовала вернуть....Не знаю,чем закончилось....Уехал,но народу много было....
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 15:27
    Интересно,где эти лямы Титова всплывут. В Англии или на Кипре...
    Согласны с автором?
    Макс11 июля 2018, 15:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди уже к своей бабе под юбку, орёл комнатный.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 15:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно,где эти лямы Титова всплывут. В Англии или на Кипре...
    В Англии теперь палевно, могут конфисковать как "бандитские", даже Абрамович оттуда деньги в Израиль вывел. А Кипр себя уже давно скомпрометировал, когда все счета, с суммой больше 300 тыс. евро, конфисковал в пользу государства. Так что скорее всего и Титовские денюжки в Израиле осядут...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 16:09
    В ответ на комментарий пользователя
    бабе деньги никчему а твой муж хоть 2 недели трезвым походит.

    в любой ситуации извлекай пользу;-)
    Муж давно объелся груш! И живу я на свою зарплату, которую в этом месяце не получила, как и многие получающие через газбанк.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 16:12
    В ответ на комментарий пользователя
    вот по этой причин я сразу бегу в банкомат и под чистую снимаю
    Так я тоже снимаю всю, но в этот раз не успела. Утром всё уже заблокировали.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 16:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Муж давно объелся груш! И живу я на свою зарплату, которую в этом месяце не получила, как и многие получающие через газбанк.
    "На свою зарплату - это не жизнь, это выживание" (с) предположительно Лёлик ("Бриллиантовая рука").
    "Жить надо на зарплаты окружающих людей" (с) некая низкорослая личность, после очередной ботоксной обработки личика :-D
    Согласны с автором?
    Автоподбор11 июля 2018, 16:39
    Вот зафлудили тему.... Тролль на тролле и троллем погоняет.... Вам уже пора начинать читать список заданной литературы!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 17:24
    Все просто. Владельцы габы не сумели договориться по сумме с центробанкой. И те забрали у них все сами. Как говорится, к лысому не ходи... А бюджетники - как к ним с зарплатой, так они и к выборам отнесутся. Вот будет приятная неожиданность...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 17:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Все просто. Владельцы габы не сумели договориться по сумме с центробанкой. И те забрали у них все сами. Как говорится, к лысому не ходи... А бюджетники - как к ним с зарплатой, так они и к выборам отнесутся. Вот будет приятная неожиданность...
    Кинут этим бюджетникам три сотни рублей и проголосуют они хоть за чёрта лысого как в марте 18..го. 8-*хы хы хы
    Согласны с автором?
    Доктор11 июля 2018, 18:06
    Вот и еще одну лавочку прикрыли. Хорошо ребята работают! Молодцы!
    Согласны с автором?
    МАША11 июля 2018, 18:21
    :-D:-D:-D ЛОГИЧНО !
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 18:34
    В ответ на комментарий пользователя
    дурак ты горизонтальный работаю тут 1000 без работы осталось
    А может физическая работа получше будет? 1000 бездельников.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 19:01
    В ответ на комментарий пользователя
    А может физическая работа получше будет? 1000 бездельников.
    Какая нах физическая. Про цифровизацию слышал ? Скоро роботы будут везде.
    Согласны с автором?
    горожанин11 июля 2018, 19:17
    прохиндеи одним словом
    Согласны с автором?
    куйбышевец11 июля 2018, 19:42
    Вот и привет от удачно "прихватизированного" государственного дома быта "Горизонт". Ничто не забыто.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 20:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Аналогично! У людей отпуска по графику, а деньги снять не могут. Я вот чему поражаюсь: вчера перевели на карты зарплаты бюджетников. Неужели НИКТО не знал, что уже сегодня утром всё рухнет? Зачем тогда переводили, чтоб людям нервы потрепать? А ведь это врачи, учителя, соцработники и т.д.
    Да потому что тем сверху насрать на людей. Они же почти боги. Сталина на них нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 20:58
    Следующий ВТБ
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 21:03
    Банк спасать надо. Пусть Габа на панель идёт, деньги для спасения зарабатывать...)))
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 21:28
    В ответ на комментарий пользователя
    А забавно получится, если к концу года отзовут лицензию у Кошелев банка (даром что ли семейство Кошелевых на ПМЖ в Испанию сорвалось). Это ж сколько людей разом без квартир, честно купленных в ипотеку "за 50 тысяч рублей", останется :-D
    Кошелев живёт тут в Самаре и жена его официально устроена в Авиакоре, и ежедневно приезжает на работу... Испания... Сиди дома..
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 22:43
    А мне Газбанк не жалко. Жалко только неосведомленных пенсионеров, которые Газбанк от Газпромбанка не отличают.
    А вообще в России только один 100% государственный банк -Россельхозбанк, остальные полугосударственные (Сбер, Газпромбанк и ВТБ) и частные.
    Согласны с автором?
    Самара11 июля 2018, 23:28
    В ответ на комментарий пользователя
    АСВ возместит деньги вкладчикам. Система отработана неоднократно. В том числе и в Самаре.
    Такое ощущение, что ты задание чиновников выполняешь, тролль. Никто юр.лицам ничего не возместит, балбес. Никакая система не работает, сказки своим друзьям чиновникам рассказывай
    Согласны с автором?
    Гость12 июля 2018, 00:00
    В ответ на комментарий пользователя
    А мне Газбанк не жалко. Жалко только неосведомленных пенсионеров, которые Газбанк от Газпромбанка не отличают.
    А вообще в России только один 100% государственный банк -Россельхозбанк, остальные полугосударственные (Сбер, Газпромбанк и ВТБ) и частные.
    А ответь мне чем полугосударственный банк отличается от государственного.Если и тот и другой участвует в программе по страхованию вкладов?
    Согласны с автором?
    Самарец12 июля 2018, 01:16
    В ответ на комментарий пользователя
    А ответь мне чем полугосударственный банк отличается от государственного.Если и тот и другой участвует в программе по страхованию вкладов?
    Когда будет миллионов 10 на депозите, тогда и почувствуешь разницу.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 01:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему тут отозвали лицензию неожиданно, а с Актив Капиталом после двух недель проблем с платежами ?
    Потому как поделились с нужными людьми
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 02:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Нее, там нужно устроить петушатник, для приезжих из ко-ко-кошелева.
    болезненный ,кошелевцы в чем то обошли? лечись и все наладится
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 02:18
    В ответ на комментарий пользователя
    А мне Газбанк не жалко. Жалко только неосведомленных пенсионеров, которые Газбанк от Газпромбанка не отличают.
    А вообще в России только один 100% государственный банк -Россельхозбанк, остальные полугосударственные (Сбер, Газпромбанк и ВТБ) и частные.
    мне очень жалко(работали с ними ,8 лет назад,где то в рне пр.Кирова и Каховской)-очень хороший коллектив ,обслуживание-без проблем. Куда сотрудников банка теперь переведут?. Удачи вам ,финансисты,(не знай уж как там получится с юр. и физ лицами,тоже-удачи).
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 08:24
    В ответ на комментарий пользователя
    мне очень жалко(работали с ними ,8 лет назад,где то в рне пр.Кирова и Каховской)-очень хороший коллектив ,обслуживание-без проблем. Куда сотрудников банка теперь переведут?. Удачи вам ,финансисты,(не знай уж как там получится с юр. и физ лицами,тоже-удачи).
    Сотрудников не бросят, всех обязательно пристроят... На биржу труда...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 09:19
    В ответ на комментарий пользователя
    "На свою зарплату - это не жизнь, это выживание" (с) предположительно Лёлик ("Бриллиантовая рука").
    "Жить надо на зарплаты окружающих людей" (с) некая низкорослая личность, после очередной ботоксной обработки личика :-D
    Слушайте, хватитдебильных комментариев!!! У людей реальные проблемы, жить на что-то нужно 2 недели, пока возвращать не начнут (если не обманут), а вы тут упражняетесь в остроумии.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 10:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Слушайте, хватитдебильных комментариев!!! У людей реальные проблемы, жить на что-то нужно 2 недели, пока возвращать не начнут (если не обманут), а вы тут упражняетесь в остроумии.
    Оформляйте кредитные карты, там льготный период до 50 дней, то есть проценты не начислятся.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 10:49
    Добавлю, с кредитной карты главное не снимать наличку, а только расплачиваться.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 12:26
    В ответ на комментарий пользователя
    воришкадомушник,агитируешь ? читаешь свои проповеди для своих мелковатых походов....
    на большее ума нет . как порыться в жилье земляков....
    На то и Банки ,во всем мире так ..... просто наши банки-не все надежные (из-за неуемного аппетита миллиардеров сборщиков,содержащих свои семьи-за бугром). Собирают -грамотно (Не воруют ). сортируют-оббират-отбирая лишнее и ,даже -вовращают от "просеенного".доставляя радость (после пережитого.) А вот воришка- До гроба своего будет ковыркаться в черноте(а может и наследникам достанется)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 13:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Аналогично! У людей отпуска по графику, а деньги снять не могут. Я вот чему поражаюсь: вчера перевели на карты зарплаты бюджетников. Неужели НИКТО не знал, что уже сегодня утром всё рухнет? Зачем тогда переводили, чтоб людям нервы потрепать? А ведь это врачи, учителя, соцработники и т.д.
    у нас в РФ думают о людях? "айфоны" не умеют думать - они работают по заданной программе. В данном случае программа - ограбить людей.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 13:43