Наверх

Программа фестиваля на 11 июля

Программа фестиваля на 11 июля
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Вход на фанфест будет открыт с 20:00

С 20:05 до 22:00 выступят четыре артиста, потом самарцы смогут посмотреть матч Англия-Хорватия, а в 23:50 начнётся DJ-set. Закончится программа в 0:45.

Даниил Брежнев, 11.07.2018, 11:57

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 июля 2018, 12:03
    Хавно....!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 12:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Хавно....!
    Жри!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 12:18
    eat shit!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Хавно....!
    ты про кошелек?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 12:25
    В ответ на комментарий пользователя
    ты про кошелек?
    Ну а про что же еще?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 12:40
    Лучше предупреждайте что вход могут перекрыть, как на матч 7 июля было.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 12:51
    В ответ на комментарий пользователя
    О бля, школота что то новое узнала:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:00
    Опять что ли орки футбольные будут ходить в округе пл Куйбышева орать пьяными воплями и обассывать всё вокруг?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:05
    Был бы фак-фест, я бы пошёл, а так....
    Согласны с автором?
    Оттуда11 июля 2018, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять что ли орки футбольные будут ходить в округе пл Куйбышева орать пьяными воплями и обассывать всё вокруг?
    Ну и чё? У нас на районе такое каждый день творится, ёпта :-D
    Согласны с автором?
    кошелевец11 июля 2018, 13:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и чё? У нас на районе такое каждый день творится, ёпта :-D
    это я сцу))) прикольно, поцанва? я важе жесть
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Был бы фак-фест, я бы пошёл, а так....
    Так ты в кошелёк езжай, там постоянно фак фесты проводят:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:39
    В ответ на комментарий пользователя
    это я сцу))) прикольно, поцанва? я важе жесть
    не, не нрава, шмаргулёк маловат, если отбросить сомнение о его наличии впринципе=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:39
    В ответ на комментарий пользователя
    это я сцу))) прикольно, поцанва? я важе жесть
    Напорчик что-то слабоват.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и чё? У нас на районе такое каждый день творится, ёпта :-D
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и чё? У нас на районе такое каждый день творится, ёпта :-D
    Жалко смотреть на эти фото. Ведь это основной костяк интеллигенции нашей страны. Печально смотреть во что превратил их этот район.
    Согласны с автором?
    Иван Карбонов11 июля 2018, 15:13
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    маша11 июля 2018, 15:27
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?