Наверх

Сходить на «Крылья» можно будет от 300 рублей

Сходить на «Крылья» можно будет от 300 рублей
16+
Матчи будут проходить на «Самара Арене», первый пройдёт 31 июля против ЦСКА

Стоимость абонементов - от 4000 рублей, владельцам абонементов прошлого сезона новый будет стоить от 3,6 тысяч рублей, нужно будет показать его и взять с собой паспорт. Абонемент в секторе А105-107 также даёт одно парковочное место. 

На сектора С124, С125, А110, А111  скидка 50% на детские абонементы, пенсионерам и студентам, при предъявлении удостоверения или студака, также полагаются льготы, учащимся спортивных школ в сектора B126, B127, B128, инвалидам 1 и 2 групп в сектор D112.

Даниил Брежнев, 11.07.2018, 13:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 июля 2018, 13:12
    кошелевцам вход бесплатный? для заполнения трибун?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:14
    Я пойду на вип-места
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:17
    Лучше отдать эти деньги голодным, чем смотреть на ЭТО
    Согласны с автором?
    мальвина11 июля 2018, 13:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше отдать эти деньги голодным, чем смотреть на ЭТО
    отдай .
    Согласны с автором?
    кошелевец11 июля 2018, 13:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше отдать эти деньги голодным, чем смотреть на ЭТО
    а мне пожалуста на стекломой 400 рублей на 20 литров отчислите
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:28
    За эти деньги это же как можно культурно обогатится в разливайке , не пойду !
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:30
    а что такое "студак"?8-* Какой-то пистолет?;-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:31
    В ответ на комментарий пользователя
    а мне пожалуста на стекломой 400 рублей на 20 литров отчислите
    А что такую дорогую берёшь ? Какого выпуска ? Неужели провинция шампань .
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:31
    В ответ на комментарий пользователя
    кошелевцам вход бесплатный? для заполнения трибун?
    если вас на стадион запустить - не одна клининговая компания не возьмется отмывать стадион ни за какие деньги
    Согласны с автором?
    Денис11 июля 2018, 13:32
    При предъявлении "студака". неужели нельзя нормально выражаться??
    Согласны с автором?
    Стрелка11 июля 2018, 13:35
    В ответ на комментарий пользователя
    При предъявлении "студака". неужели нельзя нормально выражаться??
    вообще-то при прИдъявлении
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:37
    В ответ на комментарий пользователя
    При предъявлении "студака". неужели нельзя нормально выражаться??
    Опа, вот это предъява, в натуре ёпта!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанка11 июля 2018, 13:44
    При ПРЕДЪЯВЛЕНИИ. Всё было грамотно написано. Но лично мне тысячу приплати, я на них смотреть не пойду.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:48
    Нужно разбирать стадион. Выгоднее на металлом в Китай продать, чем облуживать в бешенные минуса. Не по силам траты такие Самаре.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:50
    Они по слухам и старые стадионы то не собирали .... гы .... ну да точно не окупиться
    Согласны с автором?
    Wokster-Volga Wokster-Volga11 июля 2018, 13:52
    "придъявлении".... пипец, жертва ЕГЭ печатала чтоли?8'-(
    Согласны с автором?
    Стрелка11 июля 2018, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    При ПРЕДЪЯВЛЕНИИ. Всё было грамотно написано. Но лично мне тысячу приплати, я на них смотреть не пойду.
    если вы это мнЕ, то я ссылаюсь на текст статьи, а не коммента. Как это слово пишется, я в курсе.
    А ПГ очередной раз не реагирует на "ctrl+enter". Хотя и обещают каждый раз, что ошибка будет исправлена.
    Согласны с автором?
    кошелевец11 июля 2018, 13:57
    В ответ на комментарий пользователя
    А что такую дорогую берёшь ? Какого выпуска ? Неужели провинция шампань .
    по сотке за пятишку.
    летом только тольятти незамерзайку гонит, а буянцы почему-то не поставляют, вот и цены такие8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:59
    В ответ на комментарий пользователя
    если вы это мнЕ, то я ссылаюсь на текст статьи, а не коммента. Как это слово пишется, я в курсе.
    А ПГ очередной раз не реагирует на "ctrl+enter". Хотя и обещают каждый раз, что ошибка будет исправлена.
    Вы хотите, чтобы они работать начали? Вот вы утопистка...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:00
    А сколько будет стоить сходить крыльям?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:04
    В ответ на комментарий пользователя
    вообще-то при прИдъявлении
    Прядлевляние
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:04
    В ответ на комментарий пользователя
    А сколько будет стоить сходить крыльям?
    Нисколько, мы за них заплатим, а потом купим билет.
    Согласны с автором?
    Стрелка11 июля 2018, 14:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы хотите, чтобы они работать начали? Вот вы утопистка...=-D
    не зря меня на днях наивной и доверчивой обозвали:-D.
    Не, думаю, у них эта функция просто заблокировалась из-за перегруза%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:13
    В ответ на комментарий пользователя
    по сотке за пятишку.
    летом только тольятти незамерзайку гонит, а буянцы почему-то не поставляют, вот и цены такие8'-(
    Дорого берёшь .
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:21
    А 300 рублей это по маленькому или по большому на них сходить???
    Согласны с автором?
    кошелевец11 июля 2018, 14:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Дорого берёшь .
    в городе по 70 говорят есть, но электричка туда-обратно так и выходит8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:24
    да ну нах про футбол, давайте новостей про Кошелев, пока малолетние дебилы заняты строением постов их хоть на улицах города поменьше.
    Согласны с автором?
    мальвина11 июля 2018, 14:29
    В ответ на комментарий пользователя
    опять ?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:34
    В ответ на комментарий пользователя
    да ну нах про футбол, давайте новостей про Кошелев, пока малолетние дебилы заняты строением постов их хоть на улицах города поменьше.
    И не говорите - сколько дебилов в кошельке - ужас просто...
    И ведь в Самару прутся каждое утро толпами - вот в чем поблема!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:34
    В ответ на комментарий пользователя
    И снова:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:35
    В ответ на комментарий пользователя
    не зря меня на днях наивной и доверчивой обозвали:-D.
    Не, думаю, у них эта функция просто заблокировалась из-за перегруза%-8
    Перегруза чем?8-|=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:36
    В ответ на комментарий пользователя
    в городе по 70 говорят есть, но электричка туда-обратно так и выходит8'-(
    проезд Мальцева, 9, ОР Самара, по 65р, не вонючая!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:37
    А скока стоит сходить по-большому?
    Согласны с автором?
    Стрелка11 июля 2018, 14:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Перегруза чем?8-|=-D
    исправлением их ошибок и ляпов;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:45
    В ответ на комментарий пользователя Wokster-Volga Wokster-Volga
    "придъявлении".... пипец, жертва ЕГЭ печатала чтоли?8'-(
    На ЕГЭ бы он 2 балла из 100 получил.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:49
    Отлично! Где я смогу получить 300 рублей, если схожу?
    Согласны с автором?
    Стрелка11 июля 2018, 14:51
    В ответ на комментарий пользователя
    На ЕГЭ бы он 2 балла из 100 получил.
    а за что 2 балла??8-| За то, что русские буквы знает?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 15:08
    Даже если мне будут платить за посещение игр с участием КС по 300 руб. я не пойду.
    Согласны с автором?
    маша11 июля 2018, 15:26
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 15:36
    В ответ на комментарий пользователя
    вообще-то при прИдъявлении
    Скоро в школу...не пропусти...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    На ЕГЭ бы он 2 балла из 100 получил.
    Оно не знает что это...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 15:41
    ПИВО ТО ХОТЬ НЕ КАК У ФИФА БУДЕТ СТОИТЬ?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 16:49
    А можно посмотреть на стадион когда там не будет КС, и вообще футбола?
    Ну, рублей за 200.
    Для окупаемости надо там незамерзайку в розлив круглосуточно продавать, а чтобы не было нецелевого использования пусть какой-нибудь клоун с мячем по полю все время бегает.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 20:06
    В ответ на комментарий пользователя
    ПИВО ТО ХОТЬ НЕ КАК У ФИФА БУДЕТ СТОИТЬ?
    А можно будет пиво по картам Мир купить?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 20:10
    Сходить по маленькому или по большому?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 20:11
    В ответ на комментарий пользователя
    А можно будет пиво по картам Мир купить?
    Можно по картам пир
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Я пойду на вип-места
    И чё?
    Иди.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:10