Наверх

Как прошёл фудфест на набережной в Самаре

Как прошёл фудфест на набережной в Самаре
16+
10 июля, в минувший вторник, с утра и до самого конца дня и игры Франция-Бельгия на Некрасовском спуске проходил гастрономический фестиваль городов-участников ЧМ 2018

Было открыто 11 точек фуд-траков, которые накормили гостей столицы региона и их жителей. Фуд-траки были представлены на российсках машина ГАЗ.



Каждая из точек питания представляет кухню городов-организаторов: Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары, Саранска, Екатеринбурга, Калининграда, Казани, Волгограда, Ростов-на-Дону и Сочи.

Полина Слабкина, горожанин:

С удовольствием поела рыбные пельмени. Не ем мясо, а рыбу очень люблю. Если не ошибаюсь, я уже лет 7 не ела пельмени. Было очень вкусно. Спасибо Нижнему Новгороду за такое блюдо. Странно, что мы тоже волжане, но у нас такое блюдо не очень популярно.

Проект «Гастрономическая карта России» ездит по городам России, которые принимают ЧМ-2018. Организаторы представляют блюда от лучших поваров страны. Самара приготовила для гостей уху, раков, пельмени, беляши и варенье из пива.

Ажиотаж у горожан был большой, очереди были у каждого из фудтраков. Особенно интересно самарцем была удмуртская кухня. 

На площадке рядом выступали творческие коллективы, артисты, музыканты, в том числе ребята из школы уличных танцев «Бруклин».

 

Даниил Брежнев, 11.07.2018, 14:36

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 июля 2018, 14:42
    кошелевская кухня была представлена?
    доширак заваренный в незамерзайке?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:43
    eat shit!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:44
    Бомжи Самарские)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:45
    Девушка явно бежит блевать
    Согласны с автором?
    Элитнорайоновец11 июля 2018, 14:45
    Всё что не доели - срочно везите к нам!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:46
    В ответ на комментарий пользователя
    кошелевская кухня была представлена?
    доширак заваренный в незамерзайке?
    Я сейчас чуть не блеванул на компьютер - имейте совесть:-D
    Согласны с автором?
    мальвина11 июля 2018, 14:48
    как всегда
    Согласны с автором?
    КОШЕЛЕВЕЦ11 июля 2018, 14:48
    мы сейчас с братвой выдвигаемся на пикничек,с собой у нас фляга незамерзайки,нас вы узнаете из толпы мы будем сидеть на кортах:-D
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх11 июля 2018, 14:49
    Это не фудфест, а жестокое наедалово. Мизерные блюда по цене в 3-5 раз выше обычных цен - в этом, видимо, вся суть российских фестов и ярмарок. В сочинском газенвагене почему-то жена Казаченко (шоумен из Самары) почему-то СВОЮ кухню толкала - бутеры всякие. Шлак, кароче.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    МАША11 июля 2018, 15:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не фудфест, а жестокое наедалово. Мизерные блюда по цене в 3-5 раз выше обычных цен - в этом, видимо, вся суть российских фестов и ярмарок. В сочинском газенвагене почему-то жена Казаченко (шоумен из Самары) почему-то СВОЮ кухню толкала - бутеры всякие. Шлак, кароче.
    Да, так и было!!!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 15:58
    А потом срали и блюювали прямо в волгу.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 16:01
    В ответ на комментарий пользователя
    А потом срали и блюювали прямо в волгу.
    это тоже входило в программу фестиваля?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 16:08
    В ответ на комментарий пользователя
    А потом срали и блюювали прямо в волгу.
    Вы из кошелева?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 16:13
    "беляши и варенье из пива"? 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 23:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не фудфест, а жестокое наедалово. Мизерные блюда по цене в 3-5 раз выше обычных цен - в этом, видимо, вся суть российских фестов и ярмарок. В сочинском газенвагене почему-то жена Казаченко (шоумен из Самары) почему-то СВОЮ кухню толкала - бутеры всякие. Шлак, кароче.
    а ты по наивности своей думал что будет по другому )) ?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 16:35
    Господи,под какой либо статьей я не читала бы комментарии,вы пишите одно гов*о...Вечно ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫ!прекратите уже хабалить!Вывод: либо пишут малолетки одни,либо безмозглые люди,которые не понимают зачем им это вообще,подумайте о культурном развитии города и выхода его на новый уровень!люди,да для Вас в этом году столько сделали ,это был не месяц,а просто праздник, и я реально благодарна,что побывала в центре этого!Спасибо Администрации и области за то,что вытянули все это на такой уровень!Вспомните,что должны уважать друг друга,а не ДЕРЬ*ом поливать!!!!>:>;-)
    Согласны с автором?