Наверх

В Самаре разыскивают пропавшего болельщика из Англии

В Самаре разыскивают пропавшего болельщика из Англии
16+
Фото: Социальные сети
Родные английского болельщика Дугласа Моретона просят помощи у пользователей соцсетей

Сегодня в Самаре появилась информация об исчезновениии английского болельщика. По информации родных англичанина, он перестал выходить с ними на связь после победы его сборной в матче против Панамы. Пользователи социальных сетей рассказали, что видели фаната последний раз в Самаре, 6 июля, в отеле «На Сорокина» по адресу Сорокина, 36. Там он остановился накануне игры Шведция-Англия.

Работникам гостиницы англичанин рассказал, что потерял все свои деньги и банковские карты во время пребывания в Москве, персонал оставил его переночевать. Утром, в день матча, он ушёл из отель ничего не сказав персоналу.

К слову, банковской картой Дугласа Моретона воспользовались в Москве. Поиски пропавшего фаната продолжаются. 

Неудачи Дугласа начались ещё во время групповых матчей. Перед матчем Англия - Панама ,24 июня, британец понял, что забыл дома билет на эту игру. Неравнодушные болельщики перед матчем смогли найти забывчивому любителю футбола лишний билет, однако сам господин Моретон не смог связаться со своими "спасителями" и на игру не попал.

 

 

 

 

Александр Бузулукский, 11.07.2018, 16:05
Тэги: Футбол, Происшествия, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 июля 2018, 16:31
Сорокина - это где?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 16:34
Заманили в элитный район и поят незамерзайкой ,требуя выкуп у родных?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 16:35
На обычного алкаша он похож!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 16:38
На фото спрва, или слева?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 16:39
Что такое Шведция?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 16:39
Маленького в очках я в меге видел
Согласны с автором?
Шведский фанат11 июля 2018, 16:40
"Ушёл из отель"
У Бузулука хороший английский акцент:-)
Согласны с автором?
Валерий11 июля 2018, 16:42
А это шо за страна ШвеЦия
Согласны с автором?
маша11 июля 2018, 16:43
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Валерий11 июля 2018, 16:43
ШвеДция
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 16:46
Мужик просто "везунчик", ему лучше из дома совсем не выходить надо было, с его умением попадать в такие ситуации.
Согласны с автором?
Стрелка11 июля 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Мужик просто "везунчик", ему лучше из дома совсем не выходить надо было, с его умением попадать в такие ситуации.
ну да, судьба ему просто в колокола била возле уха, намекая, что не надо ехать.. Но парень не ищет лёгких путей..
Пусть уж найдётся цел-невридим.. А то опять начнутся страшилки про злобных русских
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 16:57
Его 100% похитила элитка Фрося
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 16:59
ШвеДция - автор, из-за тебя третья мировая когда-нибудь начнётся! Как минимум международный скандал!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 17:09
Да в кошельке 100 пудов. Боюсь даже предположить, что они там с ним сделали...
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
На фото спрва, или слева?
Что непонятного? Слева - он в молодости, справа - как сейчас выглядит!
Согласны с автором?
Стрелка11 июля 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
"Ушёл из отель"
У Бузулука хороший английский акцент:-)
теперь понятны его "перлы":-D. Русский язык - не родной;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 17:17
8'-(
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Что такое Шведция?
Автор , срочно позвони своей школьной учительнице русского языка. .. У Вас ЕГЭ - куплено...
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 18:10
Слева или справа?
Чё пишите тогда, если не понятно кого искать????
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 18:14
[***]
Согласны с автором?
ГороДжанин11 июля 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Сорокина - это где?
В швеДции .
Согласны с автором?
Хаба баба11 июля 2018, 18:32
да лан
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Да в кошельке 100 пудов. Боюсь даже предположить, что они там с ним сделали...
С тобой деген....м природа уже такое сотворила,что хуже некуда
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
С тобой деген....м природа уже такое сотворила,что хуже некуда
Тебе в терапевтический клуб
Согласны с автором?
Самара11 июля 2018, 21:13
Суперновость от суперавтора александра бузулукского-швеДского.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Автор , срочно позвони своей школьной учительнице русского языка. .. У Вас ЕГЭ - куплено...
Ну может хоть кто нибудь найдется!Или кто то похожий вместо него в Англию уедет!А лучше было опубликовать фото с выпускного,человек на двадцать!:-DТогда бы точно кто нибудь нашелся!:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Слева или справа?
Чё пишите тогда, если не понятно кого искать????
Ну может хоть кто нибудь найдется!Или кто то похожий вместо него в Англию уедет!А лучше было опубликовать фото с выпускного,человек на двадцать!:-DТогда бы точно кто нибудь нашелся!:-D
Согласны с автором?
коловрат11 июля 2018, 22:57
и где их нашли ?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Маленького в очках я в меге видел
Это он и есть. Видимо, после Меги решил элитный район посмлтреть... и вот результат...
Согласны с автором?
Гость11 июля 2018, 23:56
В школу пора про огород.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 09:39
Походу ЗАВИС КОНКРЕТНО НА ДНЕ.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 09:49
Пьер Решар 21-го века...Михалков уже забрал
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Слева или справа?
Чё пишите тогда, если не понятно кого искать????
Который пониже и в очках.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 13:26
Баухает с такими как в очках ..... зря он с ним фоткался. .... теперь расстаться не могут
Согласны с автором?
гость12 июля 2018, 18:51
КАКОЙ ТО БЕЗБАШЕННЫЙ..ТО ЗАБЫЛ ПАСПОРТ. ТО ДЕНЬГИ...ЕДЕТ В ДРУГУЮ СТРАНУ..НЕ В ИРЛАНДИЮ ИЛИ ШОТЛАНДИЮ..:-P С ТАКИМИ НИЧЕГО НЕ СЛУЧАЕТЬСЯ..ДАЙ БОГ..ГДЕ ТО ЗАСТРЯЛ..СКОРО ВЫЙДЕТ НА СВЯЗЬ..ЕСЛИ И ТЕЛЕФОН НЕ ПОТЕРЯР...:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 20:05
Нашелся уже, пьяный в хлам, в гостинице в Москве.
Согласны с автором?
горожанин12 июля 2018, 23:03