Наверх

В Самаре разыскивают пропавшего болельщика из Англии

В Самаре разыскивают пропавшего болельщика из Англии
16+
Фото: Социальные сети
Родные английского болельщика Дугласа Моретона просят помощи у пользователей соцсетей

Сегодня в Самаре появилась информация об исчезновениии английского болельщика. По информации родных англичанина, он перестал выходить с ними на связь после победы его сборной в матче против Панамы. Пользователи социальных сетей рассказали, что видели фаната последний раз в Самаре, 6 июля, в отеле «На Сорокина» по адресу Сорокина, 36. Там он остановился накануне игры Швеция-Англия.

Работникам гостиницы англичанин рассказал, что потерял все свои деньги и банковские карты во время пребывания в Москве, персонал оставил его переночевать. Утром, в день матча, он ушёл из отеля ничего не сказав персоналу.

К слову, банковской картой Дугласа Моретона воспользовались в Москве. Поиски пропавшего фаната продолжаются. 

Неудачи Дугласа начались ещё во время групповых матчей. Перед матчем Англия - Панама, 24 июня, британец понял, что забыл дома билет на эту игру. Неравнодушные болельщики перед матчем смогли найти забывчивому любителю футбола лишний билет, однако сам господин Моретон не смог связаться со своими "спасителями" и на игру не попал.

 

 

 

 

Александр Бузулукский, 11.07.2018, 16:05
Тэги: Футбол, Происшествия, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 июля 2018, 16:31
Сорокина - это где?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 16:34
Заманили в элитный район и поят незамерзайкой ,требуя выкуп у родных?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 16:35
На обычного алкаша он похож!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 16:38
На фото спрва, или слева?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 16:39
Что такое Шведция?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 16:39
Маленького в очках я в меге видел
Согласны с автором?
Шведский фанат11 июля 2018, 16:40
"Ушёл из отель"
У Бузулука хороший английский акцент:-)
Согласны с автором?
Валерий11 июля 2018, 16:42
А это шо за страна ШвеЦия
Согласны с автором?
маша11 июля 2018, 16:43
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Валерий11 июля 2018, 16:43
ШвеДция
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 16:46
Мужик просто "везунчик", ему лучше из дома совсем не выходить надо было, с его умением попадать в такие ситуации.
Согласны с автором?
Стрелка11 июля 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Мужик просто "везунчик", ему лучше из дома совсем не выходить надо было, с его умением попадать в такие ситуации.
ну да, судьба ему просто в колокола била возле уха, намекая, что не надо ехать.. Но парень не ищет лёгких путей..
Пусть уж найдётся цел-невридим.. А то опять начнутся страшилки про злобных русских
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 16:57
Его 100% похитила элитка Фрося
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 16:59
ШвеДция - автор, из-за тебя третья мировая когда-нибудь начнётся! Как минимум международный скандал!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 17:09
Да в кошельке 100 пудов. Боюсь даже предположить, что они там с ним сделали...
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
На фото спрва, или слева?
Что непонятного? Слева - он в молодости, справа - как сейчас выглядит!
Согласны с автором?
Стрелка11 июля 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
"Ушёл из отель"
У Бузулука хороший английский акцент:-)
теперь понятны его "перлы":-D. Русский язык - не родной;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 17:17
8'-(
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Что такое Шведция?
Автор , срочно позвони своей школьной учительнице русского языка. .. У Вас ЕГЭ - куплено...
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 18:10
Слева или справа?
Чё пишите тогда, если не понятно кого искать????
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 18:14
[***]
Согласны с автором?
ГороДжанин11 июля 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Сорокина - это где?
В швеДции .
Согласны с автором?
Хаба баба11 июля 2018, 18:32
да лан
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Да в кошельке 100 пудов. Боюсь даже предположить, что они там с ним сделали...
С тобой деген....м природа уже такое сотворила,что хуже некуда
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
С тобой деген....м природа уже такое сотворила,что хуже некуда
Тебе в терапевтический клуб
Согласны с автором?
Самара11 июля 2018, 21:13
Суперновость от суперавтора александра бузулукского-швеДского.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Автор , срочно позвони своей школьной учительнице русского языка. .. У Вас ЕГЭ - куплено...
Ну может хоть кто нибудь найдется!Или кто то похожий вместо него в Англию уедет!А лучше было опубликовать фото с выпускного,человек на двадцать!:-DТогда бы точно кто нибудь нашелся!:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Слева или справа?
Чё пишите тогда, если не понятно кого искать????
Ну может хоть кто нибудь найдется!Или кто то похожий вместо него в Англию уедет!А лучше было опубликовать фото с выпускного,человек на двадцать!:-DТогда бы точно кто нибудь нашелся!:-D
Согласны с автором?
коловрат11 июля 2018, 22:57
и где их нашли ?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Маленького в очках я в меге видел
Это он и есть. Видимо, после Меги решил элитный район посмлтреть... и вот результат...
Согласны с автором?
Гость11 июля 2018, 23:56
В школу пора про огород.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 09:39
Походу ЗАВИС КОНКРЕТНО НА ДНЕ.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 09:49
Пьер Решар 21-го века...Михалков уже забрал
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Слева или справа?
Чё пишите тогда, если не понятно кого искать????
Который пониже и в очках.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 13:26
Баухает с такими как в очках ..... зря он с ним фоткался. .... теперь расстаться не могут
Согласны с автором?
гость12 июля 2018, 18:51
КАКОЙ ТО БЕЗБАШЕННЫЙ..ТО ЗАБЫЛ ПАСПОРТ. ТО ДЕНЬГИ...ЕДЕТ В ДРУГУЮ СТРАНУ..НЕ В ИРЛАНДИЮ ИЛИ ШОТЛАНДИЮ..:-P С ТАКИМИ НИЧЕГО НЕ СЛУЧАЕТЬСЯ..ДАЙ БОГ..ГДЕ ТО ЗАСТРЯЛ..СКОРО ВЫЙДЕТ НА СВЯЗЬ..ЕСЛИ И ТЕЛЕФОН НЕ ПОТЕРЯР...:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 20:05
Нашелся уже, пьяный в хлам, в гостинице в Москве.
Согласны с автором?
горожанин12 июля 2018, 23:03