Наверх

Сформирован кадровый резерв для руководства муниципальных предприятий

Сформирован кадровый резерв для руководства муниципальных предприятий
16+
Резерв создали в рамках кадрового проекта «Самарская траектория роста»

По итогам конкурсного отбора в резерв попали 42 человека. Они прошли через многоступенчатую процедуру оценки профессиональных компетенций, включающую в себя автоматизированное тестирование на знание русского языка, информационных технологий, оценку психологических качеств, собеседование с руководителями различных подразделений Администрации Самары.

Напомним, Администрация Самара берет курс на обновление управленческих кадров. Городские власти впервые в этом году решили сформировать оперативный резерв профессиональных управленцев для замещения должностей руководителей муниципальных предприятий и учреждений городского округа Самара. Всего с начала года было подано более 500 заявок от кандидатов, которые прошли через систему конкурсного отбора. Основные требования к кандидатам в оперативный резерв: наличие высшего образования, опыт работы на руководящих должностях не менее 5 лет, ответственность, оперативность, умение работать в команде, также приветствовался профессиональный опыт, соответствующий деятельности предприятия или учреждения.

Список лиц, включенных в оперативный кадровый резерв для замещения должностей руководителей муниципальных предприятий и учреждений городского округа Самара:

Даниил Брежнев, 11.07.2018, 19:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 июля 2018, 19:40
    Можно сразу грузить в эшелоны и в Сибирь
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    гость11 июля 2018, 19:49
    Те, кто не прошёл тест по русскому языку, пошли в прогород.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 19:53
    Эффективные менеджеры набирают кадровый резерв т.е себе подобных. Как бы теперь не ослепнуть от ярких побед.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Можно сразу грузить в эшелоны и в Сибирь
    И давно у вас обсессивно-компульсивное расстройство?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 20:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Эффективные менеджеры набирают кадровый резерв т.е себе подобных. Как бы теперь не ослепнуть от ярких побед.
    Щеээээня вмээээрла дуркаииина:-D
    Согласны с автором?
    горожанин11 июля 2018, 20:14
    мразиллы наступают
    породнились
    сладко стало им
    сам никогда никому дорогу не перейду
    но вот эти ещё вчера мне дорогу перешли и они не успокояться
    а зря
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 20:31
    Сжечь
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 20:48
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 20:52
    В ответ на комментарий пользователя
    мразиллы наступают
    породнились
    сладко стало им
    сам никогда никому дорогу не перейду
    но вот эти ещё вчера мне дорогу перешли и они не успокояться
    а зря
    Ты о чём?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 20:58
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 21:01
    да родственников набрали и довольны
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 00:25
    ну а дальше-то что?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 00:33
    Я вот меч сейчас пастой гоя полирую. Ручки стоящим у рундулей отчекрыживать буду ))))
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 00:36
    Вот вы вдумайтесь. Медведев это ведь на Руси большой человек- а метр с полвершина звался не так
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_12 июля 2018, 01:16
    Где о наборе сообщалось?, в резерве больше чем уверен все родственники действующего руководства либо близкие знакомые, почему данную информацию о формировании резерва не размещают для общественности, объявления только по факту, все набрали...мест больше НЕТ!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 08:15
    Кум сват брат
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 08:25
    Мля!!! Других кадров в нашей стране не надо! Только резервировать управленцев!!! Настоиграли эти "одаренные специалисты " в области распила.
    Согласны с автором?
    Илья Ломаков12 июля 2018, 09:13
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    горожанин12 июля 2018, 21:54