Наверх

В Самарской области построят завод шампиньонов

В Самарской области построят завод шампиньонов
16+
Это объявили 11 июля во время визита врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова в Кинельский район

Строительство будет на площадке «Орикс». Компания занимается выращиванием шампиньонов.

Собственник предприятия Андрей Зимнухов:

— На грибном заводе создадут 500 рабочих мест, а в будущем штат расширят до 900 человек, после выхода предприятия на проектную мощность. 


Будет полный цикл производства. Инвестции составили порядка 850 млн рублей. В сельском поселении Малая Малышевка построят около 300 жилых домов, детский сад, спорткомплекс, ТЦ и парковую зону.


 

Даниил Брежнев, 11.07.2018, 20:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 июля 2018, 20:49
    По моему с грибами проблем у нас нет, даже сморщеных на прилавках полно.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 21:29
    Почему бы не построить завод металлообрабатывающих станков, конкурентных и востребованых в России.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 21:33
    А где будут строить? По умолчанию и так должно быть понятно? Но там же хотели птицефабрику зафигачить ввиду наличия большого количества петухов.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 21:40
    В ответ на комментарий пользователя
    По моему с грибами проблем у нас нет, даже сморщеных на прилавках полно.
    В Малой Малышевке , произрастают по сезону вешенки и лесных грибов много.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя
    В Малой Малышевке , произрастают по сезону вешенки и лесных грибов много.
    Лесные грибы другая статья, да и стоят они намного дороже летом
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 21:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Лесные грибы другая статья, да и стоят они намного дороже летом
    158ая, родимая статья:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 22:02
    В ответ на комментарий пользователя
    А жрать ты где покупать собрался?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 22:18
    В ответ на комментарий пользователя
    А жрать ты где покупать собрался?
    Огород тебе зачем?
    Согласны с автором?
    Иван Дулин11 июля 2018, 22:23
    А кто будет начальником цеха?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 22:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Огород тебе зачем?
    Незачем!
    Согласны с автором?
    коловрат11 июля 2018, 22:34
    Ура в переди планеты всей будем. Про речной флот не забываем ОК.
    Согласны с автором?
    Стрелка11 июля 2018, 22:34
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто будет начальником цеха?
    :-D тов.Дулин, это же не ваш профиль. Это же грибной заводик.
    Согласны с автором?
    Михалыч11 июля 2018, 22:35
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто будет начальником цеха?
    Я буду! В красных труселях
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 22:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Как в однажды они поступили с тобой, голубок? Ну уж нет. Я в тот район ни ногой.
    Согласны с автором?
    Иван Дулин11 июля 2018, 23:17
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D тов.Дулин, это же не ваш профиль. Это же грибной заводик.
    Это для тебя я тов. Дулин. А министр шампиньонной промышленности называл меня Кожаный Журавлик.... Так что посмотрим.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 23:30
    а вот это хорошая новость. завод, инвестиции, рабочие места. но важно чтобы там местные работали.
    Согласны с автором?
    Стрелка11 июля 2018, 23:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Это для тебя я тов. Дулин. А министр шампиньонной промышленности называл меня Кожаный Журавлик.... Так что посмотрим.
    нууууу....если с министром шампиньонной промышленности (:-D) накоротке, то опять же - нач.цеха мелковато для вас8-*
    Согласны с автором?
    Старый ворчун11 июля 2018, 23:34
    А где столько навоза взять для шампиньонов?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 23:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему бы не построить завод металлообрабатывающих станков, конкурентных и востребованых в России.
    Не для того это уничтожалось 18лет чтоб строить.
    Согласны с автором?
    Нacpaльный12 июля 2018, 00:11
    В ответ на комментарий пользователя
    А где столько навоза взять для шампиньонов?
    Найдём...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 00:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А где столько навоза взять для шампиньонов?
    в кошелеве ? ))
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 00:59
    Поздравляю , сборную по футболу Англии и её приспешников , с ПОРАЖЕНИЕМ !!!
    Хорватов с ПОБЕДОЙ !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 01:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Поздравляю , сборную по футболу Англии и её приспешников , с ПОРАЖЕНИЕМ !!!
    Хорватов с ПОБЕДОЙ !!!
    Болельщиков и фанатов сборной Англии по футболу . С САМЫМ ЛУЧШИМ ПРАЗДНИКОМ , РАДОСТИ И ВЕСЕЛЬЯ !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 07:24
    Там одни гастеры на стройке работают, и вообще платят копейки. А у тамошнего самодурного начальства один ответ - не нравится - уходи.
    Согласны с автором?
    Грибник12 июля 2018, 09:17
    Завод по производству маслят построили бы еще в довесок. На каждого масленка найдется свой грибник.
    Согласны с автором?
    Антонина12 июля 2018, 09:19
    и про вешенки не забудьте..хоть чтото нормальное собираются построить) люди без работы сидят
    Согласны с автором?
    Старый ворчун12 июля 2018, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Завод по производству маслят построили бы еще в довесок. На каждого масленка найдется свой грибник.
    Маслята - облигатные микоризы. Не могут жить без хвойных деревьев. С трудом представляю себе завод, цеха которого засажены соснами с целью выращивания маслят. А вот шампиньонам нужно только дepьмо и влага. Удобны для промышленного выращивания.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 12:28
    построят завод шампиньонов шпионов завод,одни шпионы
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 15:32
    Вообще-то Орикс давно занимается шампиньонами, в чем тут новость?
    Согласны с автором?
    ЭКОЛОГ12 июля 2018, 16:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А где столько навоза взять для шампиньонов?
    После мундиаля от фанатов надолго хватит :-)
    Согласны с автором?
    Петросян12 июля 2018, 16:08
    В ответ на комментарий пользователя
    построят завод шампиньонов шпионов завод,одни шпионы
    С таким юмором беру вас к себе в своё самое смешное шоу в мире
    Согласны с автором?
    Самарский12 июля 2018, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Завод по производству маслят построили бы еще в довесок. На каждого масленка найдется свой грибник.
    Как грибник грибнику-глупо не знать, что кроме вешенок, шампиньонов и опят другие грибы не культивируются
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 17:13