Наверх

В Самаре на Самарской площади проходит несанкционированный митинг

В Самаре на Самарской площади проходит несанкционированный митинг
16+
Фото: Михаил Матвеев
Об этом сообщил депутат Губернской думы Михаил Матвеев

Примерно в 10:30 начался митинг против пенсионной реформы. Идёт сбор подписей против повышения пенсионного возраста, развёрнуты транспаранты и флаги. Акция несанкционирована. 

Даниил Брежнев, 12.07.2018, 10:58

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    коловрат12 июля 2018, 11:00
    +100 мильенов против повышения.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 11:07
    МОЛОДЦЫ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 11:09
    В Самара... когда лень прочитать заголовок статьи, которую ты напечатал
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 июля 2018, 11:18
    Как вы поживаете друзья;-)?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 11:20
    ВОДОМЕТАМИ РАЗГОНЯТЬ !! (ШУТКА) Так то молодцы .... надеюсь толк будет.
    Согласны с автором?
    Блоггер Бергман12 июля 2018, 11:20
    Смелые люди! молодцы. -молчать нельзя. В блогосфере уже ходит слух, что данный митинг будут разгонять очень жестко, уже направлены 6 автобусов с ОМОНом, митингующих будут привлекать по статьям за экстремизм и ксенофобию, а также за разжигание социальной ненависти (к крупным коррупционерам).
    Согласны с автором?
    нина12 июля 2018, 11:35
    Сначала надо развить промышленное производство. Обеспечить рабочие места людям. Заставить ИПников при найме работников предоставлять для работы места хоть немного приближенные к требованиям КЗОТа. А то они при слове КЗОТ выпучивают глаза, "а что это такое?". И только официальное устройство !!! Это должна быть государственная программа - обеспечить население России достойной квалифицированной работой. То, что надумало правительство в сегодняшней реальности, самое простое решение для уничтожения в будущем пожилого населения. Выжать все соки у молодых, и чтоб до пенсии не до жили. А вы, молодежь, наши дети и внуки. За вашу жизнь приходится бороться нам, пенсионерам. Вам то некогда
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 11:49
    Пол страны на черной зарплате вот и нет у них денег на пенсию
    Согласны с автором?
    Очевидец12 июля 2018, 11:50
    Любопытно посмотреть на митингующих. Судя по всему им пенсия вообще не светит... или сколько там платят безработным?
    Согласны с автором?
    Гость12 июля 2018, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Пол страны на черной зарплате вот и нет у них денег на пенсию
    А кто загнал полстраны на эту черную зарплату? Не организаторы ли пенсионной "реформы"?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Пол страны на черной зарплате вот и нет у них денег на пенсию
    Эт точно, как может небольшое количество, которые работают на белой зарплате обеспечить пенсией ораву пенсионеров? Остальные получают серую, кто-то на себя работает и плевать они хотели на пенсов, государство и остальных людей.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 12:03
    ООО! Чегемишка нашёл очередной повод попиариться!
    Давай, Миша, жги глаголом етот праклятый рыжым!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Как вы поживаете друзья;-)?
    Шнубликц пенсионный возраст повысили, народ негодует. А тебе дурочку похоже пофиг.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 12:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнубликц пенсионный возраст повысили, народ негодует. А тебе дурочку похоже пофиг.
    Норот понегодуэ, да и успокоится
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 12:09
    ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ?!?!>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 12:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Сначала надо развить промышленное производство. Обеспечить рабочие места людям. Заставить ИПников при найме работников предоставлять для работы места хоть немного приближенные к требованиям КЗОТа. А то они при слове КЗОТ выпучивают глаза, "а что это такое?". И только официальное устройство !!! Это должна быть государственная программа - обеспечить население России достойной квалифицированной работой. То, что надумало правительство в сегодняшней реальности, самое простое решение для уничтожения в будущем пожилого населения. Выжать все соки у молодых, и чтоб до пенсии не до жили. А вы, молодежь, наши дети и внуки. За вашу жизнь приходится бороться нам, пенсионерам. Вам то некогда
    Нормальные работники плевали на КЗОТ. Я сам работаю и даже не читал никогда КЗОТ, в отличии от бабок, которые у нас поработали и ушли, якобы из-за того что что-то не по КЗОТу. А я обычный менеджер низшего звена. Никакой не руководитель и не директор. Поверь, они до сих пор не нашли больше нигде работу! И поверь, они ходят постоянно к нам и то со мною общаются, то с другими моими сотрудниками, просят чтобы мы как-то поспособствовали, чтобы их вернули обратно в нашу организацию. Я думаю, когда ты найдешь себе хорошо оплачиваемую работу, а потом ее потеряешь из-за принципов о КЗОТе, то ты пожалеешь, что ты когда-то этот КЗОТ читала;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 12:20
    В ответ на комментарий пользователя
    ВОДОМЕТАМИ РАЗГОНЯТЬ !! (ШУТКА) Так то молодцы .... надеюсь толк будет.
    Эту коррумпированую власть нужно мочить!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 12:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Эту коррумпированую власть нужно мочить!
    Чё какел, фантомные боли за Крым никак не пройдут?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 12:24
    Граждане! В целях неукоснительного выполнения категорически запрещается нарушать!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 12:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Сначала надо развить промышленное производство. Обеспечить рабочие места людям. Заставить ИПников при найме работников предоставлять для работы места хоть немного приближенные к требованиям КЗОТа. А то они при слове КЗОТ выпучивают глаза, "а что это такое?". И только официальное устройство !!! Это должна быть государственная программа - обеспечить население России достойной квалифицированной работой. То, что надумало правительство в сегодняшней реальности, самое простое решение для уничтожения в будущем пожилого населения. Выжать все соки у молодых, и чтоб до пенсии не до жили. А вы, молодежь, наши дети и внуки. За вашу жизнь приходится бороться нам, пенсионерам. Вам то некогда
    Есть же люди - настоящее г...о! Вот вроде этот чуваш был когда-то нормальным человеком. Я даже его блог всегда читал, пока он не стал там гадости писать. А потом как будто по голове ему настучали - стал таким мерзким.
    Зачем-то обклеил подъезды своей рекламой. Клеил бы на скотч, чтобы аккуратно было, но нет! Он приклеил на клей, чтобы погрязней подъезды были!
    И я всегда вспоминаю анекдот про двух негров и скинхедов, как один слез с дерева и пошел на сторону скинхедов. Все же знают, что у чувашей фамилия получается из имени. Т.е. Матвеев - это чуваш. А как известно, чуваши и мордва - это братья. Они даже сами говорят "мордва, чуваши - братья ...". Когда вижу комментарии этого чувашина про мордву, прям мерзко становится от того, как он про такое же национальное меньшинство высказывается как он сам. Можно сказать он почти про свою национальность оскорбительно высказывается. Даже уважать перестал этого чувашина. Вообще не навижу людей, которые оскорбляют людей по национальному признаку. Матвеева в том числе.
    Согласны с автором?
    нина12 июля 2018, 12:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Нормальные работники плевали на КЗОТ. Я сам работаю и даже не читал никогда КЗОТ, в отличии от бабок, которые у нас поработали и ушли, якобы из-за того что что-то не по КЗОТу. А я обычный менеджер низшего звена. Никакой не руководитель и не директор. Поверь, они до сих пор не нашли больше нигде работу! И поверь, они ходят постоянно к нам и то со мною общаются, то с другими моими сотрудниками, просят чтобы мы как-то поспособствовали, чтобы их вернули обратно в нашу организацию. Я думаю, когда ты найдешь себе хорошо оплачиваемую работу, а потом ее потеряешь из-за принципов о КЗОТе, то ты пожалеешь, что ты когда-то этот КЗОТ читала;-)
    А работа и должна быть и хорошей, и соответствовать нормам трудового кодекса. Этим и отличается развитое правовое государство от стран черт знает какого мира.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 12:31
    Молодцы кто там митингует ,не зассали,я зассал(.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 12:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть же люди - настоящее г...о! Вот вроде этот чуваш был когда-то нормальным человеком. Я даже его блог всегда читал, пока он не стал там гадости писать. А потом как будто по голове ему настучали - стал таким мерзким.
    Зачем-то обклеил подъезды своей рекламой. Клеил бы на скотч, чтобы аккуратно было, но нет! Он приклеил на клей, чтобы погрязней подъезды были!
    И я всегда вспоминаю анекдот про двух негров и скинхедов, как один слез с дерева и пошел на сторону скинхедов. Все же знают, что у чувашей фамилия получается из имени. Т.е. Матвеев - это чуваш. А как известно, чуваши и мордва - это братья. Они даже сами говорят "мордва, чуваши - братья ...". Когда вижу комментарии этого чувашина про мордву, прям мерзко становится от того, как он про такое же национальное меньшинство высказывается как он сам. Можно сказать он почти про свою национальность оскорбительно высказывается. Даже уважать перестал этого чувашина. Вообще не навижу людей, которые оскорбляют людей по национальному признаку. Матвеева в том числе.
    Иванов Петров и Сидоров, три чувашина?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 12:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодцы кто там митингует ,не зассали,я зассал(.
    Жбан, ты?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 12:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Колдырь, ты?:-D
    Согласны с автором?
    Местный12 июля 2018, 12:44
    А сколько там людей то? три? пять? Все уже поняли, что от повышения пенсионного возраста некуда уйти. Остались несколько человек, которые отрабатывают тему в своих интересах и толкают на митинги легковнушаемых людей
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 12:46
    Как-то Дмитрий Анатольевич Медведев решил быть ближе к народу и прожить на 15 тысяч рублей...
    ... но такой завтрак ему не понравился.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 12:46
    В ответ на комментарий пользователя
    А сколько там людей то? три? пять? Все уже поняли, что от повышения пенсионного возраста некуда уйти. Остались несколько человек, которые отрабатывают тему в своих интересах и толкают на митинги легковнушаемых людей
    Есть куда уйти. На Украину посмотри. Там твари тоже думали, что бессменные и бессмертные
    Согласны с автором?
    Бабка12 июля 2018, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Пол страны на черной зарплате вот и нет у них денег на пенсию
    Вся страна в черной ж.пе,а все деньги у 100 буржуев.
    Поменьше телек смотрите и не верьте Медведеву сМатвиенкой.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 12:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть куда уйти. На Украину посмотри. Там твари тоже думали, что бессменные и бессмертные
    Ну давай посмотрим на Украину! Скакуасы добились того за что скакали?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 12:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Вся страна в черной ж.пе,а все деньги у 100 буржуев.
    Поменьше телек смотрите и не верьте Медведеву сМатвиенкой.
    Сарафанному радиву чтоль верить, от бабки с лавки?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Сначала надо развить промышленное производство. Обеспечить рабочие места людям. Заставить ИПников при найме работников предоставлять для работы места хоть немного приближенные к требованиям КЗОТа. А то они при слове КЗОТ выпучивают глаза, "а что это такое?". И только официальное устройство !!! Это должна быть государственная программа - обеспечить население России достойной квалифицированной работой. То, что надумало правительство в сегодняшней реальности, самое простое решение для уничтожения в будущем пожилого населения. Выжать все соки у молодых, и чтоб до пенсии не до жили. А вы, молодежь, наши дети и внуки. За вашу жизнь приходится бороться нам, пенсионерам. Вам то некогда
    Не надо наивно думать, что ИПешникам так чудесно живётся.
    Несколько лет уже работаем практически на аренду, налоги и себе на еду.
    За каждого работника /и за себя в том числе/ надо платить нехилый налог, который считается от зарплаты. Тысячи ИП уже банкроты и ликвидировали свои предприятия.
    Согласны с автором?
    Бабка12 июля 2018, 13:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Сарафанному радиву чтоль верить, от бабки с лавки?:-D
    Просто открой глаза и посмотри вокруг.
    Согласны с автором?
    Стрелка12 июля 2018, 13:09
    В ответ на комментарий пользователя
    а что будет, если вопрошаемый вдруг ответит на все вопросы?8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Как вы поживаете друзья;-)?
    Пошёл на йух
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё какел, фантомные боли за Крым никак не пройдут?:-D
    Иди накуй со своим крымом. Мне как самарцу обсолютно пох, какая там тряпка весит над райисполкомом, двухцветная и трехцыветная. Тем паче, что под эту куйню плешивый карлик решил мою пенсию сп**ить.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ?!?!>-(
    А ты кто такой? Как тебя предупредить надо было? Оставляй контакты, предупредим в следующий раз!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:15
    В ответ на комментарий пользователя
    ВОДОМЕТАМИ РАЗГОНЯТЬ !! (ШУТКА) Так то молодцы .... надеюсь толк будет.
    Толка не будет, туева хуча прихлебателей, отчитались, что все довольны новыми указами и изменениями (!) Конституции
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну давай посмотрим на Украину! Скакуасы добились того за что скакали?:-D
    Конечно добились. Теперь на пятилетку ,на пенсию будут выходить раньше нас.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Просто открой глаза и посмотри вокруг.
    Ну смотрю, небо вижу, облака, дети в песочнице играют, алкаши горланют, травка с деревьями растёт.... а ты что видишь вокруг?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну смотрю, небо вижу, облака, дети в песочнице играют, алкаши горланют, травка с деревьями растёт.... а ты что видишь вокруг?
    Кота на подоконнике вижу, собаку, лежащую под вентилятором,а ты что видишь?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    а что будет, если вопрошаемый вдруг ответит на все вопросы?8-*
    А смысл ему отвечать, если он мне уже диагноз поставил?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Нормальные работники плевали на КЗОТ. Я сам работаю и даже не читал никогда КЗОТ, в отличии от бабок, которые у нас поработали и ушли, якобы из-за того что что-то не по КЗОТу. А я обычный менеджер низшего звена. Никакой не руководитель и не директор. Поверь, они до сих пор не нашли больше нигде работу! И поверь, они ходят постоянно к нам и то со мною общаются, то с другими моими сотрудниками, просят чтобы мы как-то поспособствовали, чтобы их вернули обратно в нашу организацию. Я думаю, когда ты найдешь себе хорошо оплачиваемую работу, а потом ее потеряешь из-за принципов о КЗОТе, то ты пожалеешь, что ты когда-то этот КЗОТ читала;-)
    Так ты "менеджер низшего звена" или у тебя таки есть "другие твои сотрудники"? Так вот и палятся советские разведчики!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну смотрю, небо вижу, облака, дети в песочнице играют, алкаши горланют, травка с деревьями растёт.... а ты что видишь вокруг?
    Ну значит восторгайся дальше первым и вторым аналами
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди накуй со своим крымом. Мне как самарцу обсолютно пох, какая там тряпка весит над райисполкомом, двухцветная и трехцыветная. Тем паче, что под эту куйню плешивый карлик решил мою пенсию сп**ить.
    Из тебя самарец, как из шнублика олигарх:-D Салом весь комментарий пропитан:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:30
    Не пологут митинги.в стране установлен режим олигархической диктатуры.люди сами за него проголосовали 18 марта.точнее проголосовали давно,но и дальше продолжают верить в светлое будущее олигархов
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Так ты "менеджер низшего звена" или у тебя таки есть "другие твои сотрудники"? Так вот и палятся советские разведчики!
    Он очень ,,успешный" чел , у него зарплата 300к. , по 5-6 раз в год отдыхает за границей, 2 высших образования, 2 судимости, и т.д. вообще тот ещё терминатор)
    Согласны с автором?
    нина12 июля 2018, 13:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Не надо наивно думать, что ИПешникам так чудесно живётся.
    Несколько лет уже работаем практически на аренду, налоги и себе на еду.
    За каждого работника /и за себя в том числе/ надо платить нехилый налог, который считается от зарплаты. Тысячи ИП уже банкроты и ликвидировали свои предприятия.
    Согласна с вами на 100%. Поэтому начала с того, что необходимо развивать производство, что бы люди могли зарабатывать деньги. Основная доля деятельности ИП и ЧП - торговля. Спасибо вам, что от голодной смерти спасает не малую долю населения, в т.ч. и пенсионеров.. Но будут рабочие места, и у вас будет все ОК. Но только в нашей стране правительству не нужен сытый народ и о налаживании достойной жизни россиянам никто не заморачивается. По моему у них все мысли только о том, как легче разворовывать бюджет. Пенсионные начисления собирать, но сделать так, что бы их не кому было перечислять. Ну по крайней мере, как можно меньшему кол-ву людей.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно добились. Теперь на пятилетку ,на пенсию будут выходить раньше нас.
    Идиотина, а они(вы) за это скакали?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну значит восторгайся дальше первым и вторым аналами
    Не хочу я тебе и твоему любовнику в сраки смотреть:-D
    Согласны с автором?
    коловрат12 июля 2018, 13:44
    https://



    чето чето не то
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Из тебя самарец, как из шнублика олигарх:-D Салом весь комментарий пропитан:-D
    Уважаю Украину, за то что от нее у савушкинцев и прочих спермоглотов плешивого карлика, как ты от нее жопы горят :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:54
    Надо погромы организовывать ! Молодёжь ваще тупая пошла, под такой кипешь можно неплохо нажиться в ТЦ !:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласна с вами на 100%. Поэтому начала с того, что необходимо развивать производство, что бы люди могли зарабатывать деньги. Основная доля деятельности ИП и ЧП - торговля. Спасибо вам, что от голодной смерти спасает не малую долю населения, в т.ч. и пенсионеров.. Но будут рабочие места, и у вас будет все ОК. Но только в нашей стране правительству не нужен сытый народ и о налаживании достойной жизни россиянам никто не заморачивается. По моему у них все мысли только о том, как легче разворовывать бюджет. Пенсионные начисления собирать, но сделать так, что бы их не кому было перечислять. Ну по крайней мере, как можно меньшему кол-ву людей.
    Самое главное, что рухнул потребительский спрос. У людей нет денег. Если будет
    отложен выход на пенсию, то денег в экономику придёт ещё меньше. Во что-то
    ещё верилось, в какое-то оживление, сейчас уже нет. Всей страной будем
    влачить существование, видимо.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Идиотина, а они(вы) за это скакали?:-D
    Нет, я готов вечно терпеть и пырять, до смерти платя взносы в ПФР, ради дворцов плешивого карлика .
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:56
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, я готов вечно терпеть и пырять, до смерти платя взносы в ПФР, ради дворцов плешивого карлика .
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважаю Украину, за то что от нее у савушкинцев и прочих спермоглотов плешивого карлика, как ты от нее жопы горят :-D
    Опять ты свою голубизну тут пропагандируешь, каклогомик?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо погромы организовывать ! Молодёжь ваще тупая пошла, под такой кипешь можно неплохо нажиться в ТЦ !:-D
    Вам какелам лишь бы к рукам чужое добро прибрать!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Самое главное, что рухнул потребительский спрос. У людей нет денег. Если будет
    отложен выход на пенсию, то денег в экономику придёт ещё меньше. Во что-то
    ещё верилось, в какое-то оживление, сейчас уже нет. Всей страной будем
    влачить существование, видимо.
    Сам ты рухнул, и походу вниз башкой:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять ты свою голубизну тут пропагандируешь, каклогомик?:-D
    Уж кудатам, до тебя кремлеботик:-D привет начаальничку твоему педофилу и дружку кремлекарлика -Пригожину.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, я готов вечно терпеть и пырять, до смерти платя взносы в ПФР, ради дворцов плешивого карлика .
    Ну так у вас же не подняли пенсионный возраст, чё нудишь то тут?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Уж кудатам, до тебя кремлеботик:-D привет начаальничку твоему педофилу и дружку кремлекарлика -Пригожину.
    Вот ты в натуре каклодаун:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам ты рухнул, и походу вниз башкой:-D
    А ты данные путлеровского росстатика почитай. Относительно размеров среднего чека , в продуктовом отделе.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну так у вас же не подняли пенсионный возраст, чё нудишь то тут?>:>
    У нас эт где? В сРашечке? Вот вот, плешивый поднимет пенс возраст. Выше чем продолжительность жизни.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты данные путлеровского росстатика почитай. Относительно размеров среднего чека , в продуктовом отделе.
    Чё мне читать, я сам по магазинам хожу, и всё вижу!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:08
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты данные путлеровского росстатика почитай. Относительно размеров среднего чека , в продуктовом отделе.
    Ты сам в ашан в пятницу вечером загляни, посмотришь на спад покупательской способности:-D Правда тебе ехать сюда 2000 километров:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё мне читать, я сам по магазинам хожу, и всё вижу!
    Как?:-D Путлеровский РОСстат, госорган смехдержавы врет населению?:-D не может такого быть!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас эт где? В сРашечке? Вот вот, плешивый поднимет пенс возраст. Выше чем продолжительность жизни.
    У вас какел, это в укрорейхе! Сало уронили!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Как?:-D Путлеровский РОСстат, госорган смехдержавы врет населению?:-D не может такого быть!:-D
    Тебе то Свинейцу какое дело?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:12
    В ответ на комментарий пользователя
    У вас какел, это в укрорейхе! Сало уронили!:-D
    Точьно сало?:-D По моему мордовскую курицу , птицефабрики им Меркушкина, с черными костями :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе то Свинейцу какое дело?>:>
    Че, даж пригожинская Лахта 2, не верит верит органам фашистской госвласти смехдержавы?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Точьно сало?:-D По моему мордовскую курицу , птицефабрики им Меркушкина, с черными костями :-D
    Точно, САЛО>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Смелые люди! молодцы. -молчать нельзя. В блогосфере уже ходит слух, что данный митинг будут разгонять очень жестко, уже направлены 6 автобусов с ОМОНом, митингующих будут привлекать по статьям за экстремизм и ксенофобию, а также за разжигание социальной ненависти (к крупным коррупционерам).
    Каждый полицейский кровно заинтересован в разгоне митингов, ведь его пенсия и срок выхода на нее не зависят от пенсионной реформы. Все силовики,прокуроры,депутаты,министры,губернаторы,мэры,военные и прочая шелуха получают пенсии независимо от собираемости т.н. пенсионных взносов. Вроде бы мы все получаем пенсии из одной кубышки - бюджета РФ, вот только обычным работягам платят строго из разворовываемого всеми ПФР и если в ПФР мало то повышают срок выхода на пенсию, а людям системы никаких ограничений ни по срокам выхода ни по величине пенсии - бюджет России покроет все расходы...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Точно, САЛО>-(
    Чейто у тебя смайлик покраснел ,кремлеботик? Тебе педофил - Пригожин ,чтоль сзади сунул?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А работа и должна быть и хорошей, и соответствовать нормам трудового кодекса. Этим и отличается развитое правовое государство от стран черт знает какого мира.
    Даже государственные предприятия плевали на КЗОТ. У меня мама мед сестрой была во времена СССР - работала почти круглосуточно в больнице.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:30
    https://ok.ru/video/942442615100?fromTime=44
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Не надо наивно думать, что ИПешникам так чудесно живётся.
    Несколько лет уже работаем практически на аренду, налоги и себе на еду.
    За каждого работника /и за себя в том числе/ надо платить нехилый налог, который считается от зарплаты. Тысячи ИП уже банкроты и ликвидировали свои предприятия.
    Аренду ты платишь не государству, а другому ИП или ООО. И кассу ты покупаешь у ИП или ООО. А ты нае...ваешь людей, наценивая на товар по 5 10 цен. Если все пересчитать, то получается что вы ИПешники и ОООшники сами друг друга душите.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Так ты "менеджер низшего звена" или у тебя таки есть "другие твои сотрудники"? Так вот и палятся советские разведчики!
    А если в новостях пишут, что срочник застрелил своих сослуживцев, то значит он был генералом что ли? А как еще называть людей, которые работают со мною в одной организации? Конечно же сотрудники! Приставка со значит - вместе, то есть вместе трудимся.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласна с вами на 100%. Поэтому начала с того, что необходимо развивать производство, что бы люди могли зарабатывать деньги. Основная доля деятельности ИП и ЧП - торговля. Спасибо вам, что от голодной смерти спасает не малую долю населения, в т.ч. и пенсионеров.. Но будут рабочие места, и у вас будет все ОК. Но только в нашей стране правительству не нужен сытый народ и о налаживании достойной жизни россиянам никто не заморачивается. По моему у них все мысли только о том, как легче разворовывать бюджет. Пенсионные начисления собирать, но сделать так, что бы их не кому было перечислять. Ну по крайней мере, как можно меньшему кол-ву людей.
    Развить производство - этого мало. Надо еще поставить цену соизмеримую с ценой китайского ширпортреба. Потому что когда ты вложишь в строительство здания и закупку станков на несколько миллиардов рублей под проценты, а потом еще будешь платить каждому работнику по 100 тысяч рублей ежемесячно, то цена, допустим зонтика будет уже не 200 рублей, как у китайского, а 2000 рублей за штуку. И снизить эту цену можно будет только если первые пару десятков лет работники будет пахать за копейки, предприятию выдадут беспроцентный кредит, сделают поблажки с налогами, и компания не попадет под какие-нибудь санкции.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Чейто у тебя смайлик покраснел ,кремлеботик? Тебе педофил - Пригожин ,чтоль сзади сунул?:-D
    Не тот поставил. А с чего ты решил что я пи3дюк, а пригожин педофил? Он тебя в детстве дрюкал?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Развить производство - этого мало. Надо еще поставить цену соизмеримую с ценой китайского ширпортреба. Потому что когда ты вложишь в строительство здания и закупку станков на несколько миллиардов рублей под проценты, а потом еще будешь платить каждому работнику по 100 тысяч рублей ежемесячно, то цена, допустим зонтика будет уже не 200 рублей, как у китайского, а 2000 рублей за штуку. И снизить эту цену можно будет только если первые пару десятков лет работники будет пахать за копейки, предприятию выдадут беспроцентный кредит, сделают поблажки с налогами, и компания не попадет под какие-нибудь санкции.
    А ты пойдёшь пахать за копейки, экономист куев?:-D
    Согласны с автором?
    Юрий12 июля 2018, 14:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну смотрю, небо вижу, облака, дети в песочнице играют, алкаши горланют, травка с деревьями растёт.... а ты что видишь вокруг?
    А он видит грабеж
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Сначала надо развить промышленное производство. Обеспечить рабочие места людям. Заставить ИПников при найме работников предоставлять для работы места хоть немного приближенные к требованиям КЗОТа. А то они при слове КЗОТ выпучивают глаза, "а что это такое?". И только официальное устройство !!! Это должна быть государственная программа - обеспечить население России достойной квалифицированной работой. То, что надумало правительство в сегодняшней реальности, самое простое решение для уничтожения в будущем пожилого населения. Выжать все соки у молодых, и чтоб до пенсии не до жили. А вы, молодежь, наши дети и внуки. За вашу жизнь приходится бороться нам, пенсионерам. Вам то некогда
    А мне не нужен такой митинг! Всё это показуха пенсионеров,которым на самом деле все равно что будет с чужими детьми, у которых нет материальной поддержки родителей(как они должны выживать среди своры пенсионерок- мародерш, которые при наличии хорошей пенсии и пенсии отца в 20тр все равно хотят работать и мешать работать и жить молодым ), и им все равно придется работать до 70 лет чтобы прокормить поздних детей , рожденных поздно из-за ненасытности и вранья пенсионеров из заботливого СССР, которые привыкли к вечной халяве в виде квартир и соцльгот. Ещё от своего маразма и завидуют тем у кого их нет и небыло. 8'-(. Подумайте не только о своих , но и о других детях. И митинг в первую очередь нужно проводить против пенсионеров мародеров и директорров с топографическим кретинизмом!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Сначала надо развить промышленное производство. Обеспечить рабочие места людям. Заставить ИПников при найме работников предоставлять для работы места хоть немного приближенные к требованиям КЗОТа. А то они при слове КЗОТ выпучивают глаза, "а что это такое?". И только официальное устройство !!! Это должна быть государственная программа - обеспечить население России достойной квалифицированной работой. То, что надумало правительство в сегодняшней реальности, самое простое решение для уничтожения в будущем пожилого населения. Выжать все соки у молодых, и чтоб до пенсии не до жили. А вы, молодежь, наши дети и внуки. За вашу жизнь приходится бороться нам, пенсионерам. Вам то некогда
    Даешь митинг против пенсионеров и бизнесменов- фашистов местных"Порошенко"!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Аренду ты платишь не государству, а другому ИП или ООО. И кассу ты покупаешь у ИП или ООО. А ты нае...ваешь людей, наценивая на товар по 5 10 цен. Если все пересчитать, то получается что вы ИПешники и ОООшники сами друг друга душите.
    Так сами попробуйте, помещение все частные. кассу, если не купишь, то будет
    огромный штраф. Если всё так просто, становись ИП и давай на...вай всех,
    кто против-то? Может быть знаете как жить без магазинов, которые уже сами все выживают, кроме сетей.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты пойдёшь пахать за копейки, экономист куев?:-D
    А я уже пашу четвертый год менеджером по продажам:-D Работой доволен. Только четыре года назад я как раз пахал за копейки - зарплата была меньше 10 тысяч рублей в месяц. А сейчас - 320 тысяч в месяц на том же предприятии.
    Согласны с автором?
    Александр12 июля 2018, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Эт точно, как может небольшое количество, которые работают на белой зарплате обеспечить пенсией ораву пенсионеров? Остальные получают серую, кто-то на себя работает и плевать они хотели на пенсов, государство и остальных людей.
    А нах мне это государство нужно, сечина или милира кормить, а может детей плишивого и димы. Я работаю на себя и в грабу я видел эту нищинскую пенсию за то что ты сорок лет пахал на эту ущербную власть.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Не тот поставил. А с чего ты решил что я пи3дюк, а пригожин педофил? Он тебя в детстве дрюкал?:-D
    Ну биография путлеровского повара- педофила общеизвестна, а ты на должности спермоглота путинского трудишься у него, следовательно предположение высоковероятно.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Так сами попробуйте, помещение все частные. кассу, если не купишь, то будет
    огромный штраф. Если всё так просто, становись ИП и давай на...вай всех,
    кто против-то? Может быть знаете как жить без магазинов, которые уже сами все выживают, кроме сетей.
    Во времена СССР люди как-то обходились без магазинов и сетей:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:57
    Все правильно делают !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Так сами попробуйте, помещение все частные. кассу, если не купишь, то будет
    огромный штраф. Если всё так просто, становись ИП и давай на...вай всех,
    кто против-то? Может быть знаете как жить без магазинов, которые уже сами все выживают, кроме сетей.
    Иди на завод работать! На завод прогресс, например!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:58
    А почему на флаге арабские каракули?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 15:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам ты рухнул, и походу вниз башкой:-D
    Тебе этого не понять, у вас в дурдоме все услуги и питание бесплатно.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 15:13
    сЦаря на кол.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 15:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Он очень ,,успешный" чел , у него зарплата 300к. , по 5-6 раз в год отдыхает за границей, 2 высших образования, 2 судимости, и т.д. вообще тот ещё терминатор)
    Ага, ясно. Просто - ebанутый!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Пол страны на черной зарплате вот и нет у них денег на пенсию
    при чем тут чья-то зарплата и чья-то пенсия? как это связано?
    Согласны с автором?
    гость12 июля 2018, 15:59
    В ответ на комментарий пользователя
    А мне не нужен такой митинг! Всё это показуха пенсионеров,которым на самом деле все равно что будет с чужими детьми, у которых нет материальной поддержки родителей(как они должны выживать среди своры пенсионерок- мародерш, которые при наличии хорошей пенсии и пенсии отца в 20тр все равно хотят работать и мешать работать и жить молодым ), и им все равно придется работать до 70 лет чтобы прокормить поздних детей , рожденных поздно из-за ненасытности и вранья пенсионеров из заботливого СССР, которые привыкли к вечной халяве в виде квартир и соцльгот. Ещё от своего маразма и завидуют тем у кого их нет и небыло. 8'-(. Подумайте не только о своих , но и о других детях. И митинг в первую очередь нужно проводить против пенсионеров мародеров и директорров с топографическим кретинизмом!!!
    Они (пенсионеры) от хорошей жизни у помоек дежурят? Ждут, когда "просрочку из Пятёрочки вывезут от продуктового изобилия на своих столах? Ты, [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Они (пенсионеры) от хорошей жизни у помоек дежурят? Ждут, когда "просрочку из Пятёрочки вывезут от продуктового изобилия на своих столах? Ты, [***]
    А бомжи на улице тоже пенсионеры купи им квартиру
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Они (пенсионеры) от хорошей жизни у помоек дежурят? Ждут, когда "просрочку из Пятёрочки вывезут от продуктового изобилия на своих столах? Ты, [***]
    Это не я ! Это ты [***]! Пойди и разберись что они там лазят . А многие еще из дома мусорки делают натащив хлам с помоек....
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 17:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Как вы поживаете друзья;-)?
    Без тебя намного лучше. Исчезни навсегда
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 17:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Не хочу я тебе и твоему любовнику в сраки смотреть:-D
    Как быстро ты переобуваешься
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Аренду ты платишь не государству, а другому ИП или ООО. И кассу ты покупаешь у ИП или ООО. А ты нае...ваешь людей, наценивая на товар по 5 10 цен. Если все пересчитать, то получается что вы ИПешники и ОООшники сами друг друга душите.
    Сказала шл@ха кремлеботская
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 17:26
    В ответ на комментарий пользователя
    А сколько там людей то? три? пять? Все уже поняли, что от повышения пенсионного возраста некуда уйти. Остались несколько человек, которые отрабатывают тему в своих интересах и толкают на митинги легковнушаемых людей
    Из за таких как ты все беды на свете и случаются. Вот такие как ты - не народ. Такие как ты - НАСЕЛЕНИЕ!
    Согласны с автором?
    Дима садовой12 июля 2018, 17:33
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 17:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Просто открой глаза и посмотри вокруг.
    Глаза у него пиз...ой обшиты.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 17:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну смотрю, небо вижу, облака, дети в песочнице играют, алкаши горланют, травка с деревьями растёт.... а ты что видишь вокруг?
    А я вижу, что в стране 76% ИДИОТОВ! Конечно же если верить официальным данным.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 17:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Из за таких как ты все беды на свете и случаются. Вот такие как ты - не народ. Такие как ты - НАСЕЛЕНИЕ!
    А я то думаю - из-за кого наводнение в Забайкалье? И Йеллоустоун у пиндосов скоро рванет из-за него.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 18:21
    В ответ на комментарий пользователя
    А я вижу, что в стране 76% ИДИОТОВ! Конечно же если верить официальным данным.
    Матвеев, почему ты во всех видишь только идиотов?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 18:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Сказала шл@ха кремлеботская
    Сейчас жене и всем своим знакомым в вотсап и вайбер скинул, что меня кремлеботом сам матвеев назвал. Поржали:-D Несколько человек попросили ответить тебе, что тебе надо голову лечить в таком случае:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 18:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Во времена СССР люди как-то обходились без магазинов и сетей:-D
    Чем дальше во времени мы будем уходить от СССР,тем понятнее будет, что мы потеряли. Как говорится, что имеем не храним, потерявши плачем.
    А магазинов было в СССР навалом, сетей почти не было,так как они все почти
    иностранные.
    Согласны с автором?
    Кремлебот12 июля 2018, 18:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Чем дальше во времени мы будем уходить от СССР,тем понятнее будет, что мы потеряли. Как говорится, что имеем не храним, потерявши плачем.
    А магазинов было в СССР навалом, сетей почти не было,так как они все почти
    иностранные.
    Я с тобой полностью согласен! И мороженое помню такое вкусное было. Не то что сейчас. Помню мама даст деньги и я бегу в другой конец квартала, там в магазин привезли мороженое, люди вернулись с работы и стоит огромная очередь человек из 50 или 100. Потому что все в одно и тоже время вышли с работы. Но я делаю вид, что не понимаю, что надо стоять в очереди и встраиваюсь между какими-нибудь 3 и 4 человеком в очереди:-D Несколько бабок повякают что я встроился без очереди, а я быстро куплю и радуюсь реально вкусному мороженному! Хлеб тоже тогда вкуснее был. Стоял в очереди помню минут по 20-30. Только раньше почему-то как-то глупо было. Сперва я платил деньги кассиру, он давал бумажечку, а потом через пару шагов отдавал бумажку (или чек - не помню) и мне выдавали хлеб.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 19:31
    В ответ на комментарий пользователя
    А я то думаю - из-за кого наводнение в Забайкалье? И Йеллоустоун у пиндосов скоро рванет из-за него.
    Про Йеллоустоун тебе путлеровский кисель ТВ рассказал ?:-D Быстрей в Самаре сгнившая канализация рванет :-D Подаренная дружку кремлекарлика, Вексельбергу.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 19:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Я с тобой полностью согласен! И мороженое помню такое вкусное было. Не то что сейчас. Помню мама даст деньги и я бегу в другой конец квартала, там в магазин привезли мороженое, люди вернулись с работы и стоит огромная очередь человек из 50 или 100. Потому что все в одно и тоже время вышли с работы. Но я делаю вид, что не понимаю, что надо стоять в очереди и встраиваюсь между какими-нибудь 3 и 4 человеком в очереди:-D Несколько бабок повякают что я встроился без очереди, а я быстро куплю и радуюсь реально вкусному мороженному! Хлеб тоже тогда вкуснее был. Стоял в очереди помню минут по 20-30. Только раньше почему-то как-то глупо было. Сперва я платил деньги кассиру, он давал бумажечку, а потом через пару шагов отдавал бумажку (или чек - не помню) и мне выдавали хлеб.
    Таких диких очередей за хлебом и мороженым в моём детстве не было /если только в начале 60-х, при Хрущёве/. Я согласна, что благодаря СССР мы хотя бы знаем вкус НАСТОЯЩИХ продуктов - шоколада, хлеба, куйбышевских конфет,
    пломбира и газировки. Всё было безопасное и по ГОСТу. Да иногда, продуктов
    не хватало, но они были вкусные. А кассир сидел отдельно от продуктов, чтобы продукты продавались чистыми руками. Сейчас РФ впереди СССР только по упаковке - красочная, но её же мы не едим!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 19:34
    В ответ на комментарий пользователя
    А работа и должна быть и хорошей, и соответствовать нормам трудового кодекса. Этим и отличается развитое правовое государство от стран черт знает какого мира.
    Есть нюанс, Нина - кто то должен оплатить все эти соответствия. Предлагаю начать с Вас - просто вмените себе в обязанность приходить еженедельно, например, в "яблоко" и тратить там, например, по 5 тыс. Считаю, что только в этом случае у Вас возникает моральное право требовать соответствия чему либо, что не воли условного яблока стоит денег, часто невменяемых. Только потом можно бить себя в грудь и кричать:"Я оставляю там 20-ку в месяц, почему нет прошитых золотой нитью планов эвакуации".. или что еще более убожественнее - результатов соут'а... Как то так.. Во истину говорят, что чтобы прочувствовать цену денег надо рискнуть своими на продаже чего либо другому..
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 20:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть нюанс, Нина - кто то должен оплатить все эти соответствия. Предлагаю начать с Вас - просто вмените себе в обязанность приходить еженедельно, например, в "яблоко" и тратить там, например, по 5 тыс. Считаю, что только в этом случае у Вас возникает моральное право требовать соответствия чему либо, что не воли условного яблока стоит денег, часто невменяемых. Только потом можно бить себя в грудь и кричать:"Я оставляю там 20-ку в месяц, почему нет прошитых золотой нитью планов эвакуации".. или что еще более убожественнее - результатов соут'а... Как то так.. Во истину говорят, что чтобы прочувствовать цену денег надо рискнуть своими на продаже чего либо другому..
    Посмотрите комментарий выше о рухнувшем потребительском спросе, какие 5 тысяч, какая двадцатка месяц на косметику, ухи что ли наелись.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 20:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Про Йеллоустоун тебе путлеровский кисель ТВ рассказал ?:-D Быстрей в Самаре сгнившая канализация рванет :-D Подаренная дружку кремлекарлика, Вексельбергу.
    Нет ни кисельТВ., по РЕН ТВ., а кто такой кремлекарлик и дружок Вексельберг.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 20:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет ни кисельТВ., по РЕН ТВ., а кто такой кремлекарлик и дружок Вексельберг.
    Путинское телевиденье эт все сплошное кисель - ТВ. Хоть РЕН -ТВ , хоть Хрен-ТВ.
    Согласны с автором?
    Вася12 июля 2018, 20:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Нормальные работники плевали на КЗОТ. Я сам работаю и даже не читал никогда КЗОТ, в отличии от бабок, которые у нас поработали и ушли, якобы из-за того что что-то не по КЗОТу. А я обычный менеджер низшего звена. Никакой не руководитель и не директор. Поверь, они до сих пор не нашли больше нигде работу! И поверь, они ходят постоянно к нам и то со мною общаются, то с другими моими сотрудниками, просят чтобы мы как-то поспособствовали, чтобы их вернули обратно в нашу организацию. Я думаю, когда ты найдешь себе хорошо оплачиваемую работу, а потом ее потеряешь из-за принципов о КЗОТе, то ты пожалеешь, что ты когда-то этот КЗОТ читала;-)
    [***]
    Согласны с автором?
    Вася12 июля 2018, 20:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Вся страна в черной ж.пе,а все деньги у 100 буржуев.
    Поменьше телек смотрите и не верьте Медведеву сМатвиенкой.
    Валька-стакан
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 21:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Посмотрите комментарий выше о рухнувшем потребительском спросе, какие 5 тысяч, какая двадцатка месяц на косметику, ухи что ли наелись.
    Ну а я про что.. Спрос рухнул - рухнули доходы в последнем звене - у орды ип и мелких ооо, а нагрузка то осталась. Если перед Вами стоит выбор - соблюсти букву КЗОТА, сколько бы она не стоила и в итоге купить лекарства жене - при взаимном согласии сторон кзот-отношений на цветной доход - Вы бы что выбрали?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 21:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну давай посмотрим на Украину! Скакуасы добились того за что скакали?:-D
    [***]
    Согласны с автором?
    Александр12 июля 2018, 23:13
    В ответ на комментарий пользователя
    +100 мильенов против повышения.
    Нужно жить не эмоциями, а разумом. Для того, чтобы получать нормальную пенсию, нужны деньги. Сейчас работающие люди получают и пенсию и зарплату, опустошая пенсионный фонд. И таких, работающих после достижения пенсионного возраста, очень много. Деньги съекономленные от ранней выплаты пенсий пойдут на добавление действующим пенсионерам. Единственное пожелание, уменьшить повышение возрастного ценза женщинам до 60 лет.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 23:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Нужно жить не эмоциями, а разумом. Для того, чтобы получать нормальную пенсию, нужны деньги. Сейчас работающие люди получают и пенсию и зарплату, опустошая пенсионный фонд. И таких, работающих после достижения пенсионного возраста, очень много. Деньги съекономленные от ранней выплаты пенсий пойдут на добавление действующим пенсионерам. Единственное пожелание, уменьшить повышение возрастного ценза женщинам до 60 лет.
    Да уж какими там эмоциями. Куда кремлекарлик девал наши пенсонные отчислеия? Напомню эт 22% от зарплаты.А про пожелания, да у меня тож есть единственное пожелание - чтоб Путлер сдох!
    Согласны с автором?
    Игорь12 июля 2018, 23:33
    Пенсия выплачивается не ранняя, а в соответствии со сроками, установленными КОНСТИТУЦИЕЙ. И лишь недостаточные (или унизительные) размеры назаначенной пенсии заставляют людей работать. Да и почему-то пенсионеров часто (как меня, например), просят еще поработать вместо того, чтобы позволить спокойно ковыряться на даче. Вывод - современные кадры, выученные в институтах, просто неспособны работать в таком темпе. Их работа нее заслуживает той зарплаты, котрую они хотят получать. А за ту зарплату, которую платят им, они просто не хотят работать.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 04:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Иванов Петров и Сидоров, три чувашина?:-D
    Ехали по степи три ковбоя - Серик, Берик и Нурлан.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 04:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Эт точно, как может небольшое количество, которые работают на белой зарплате обеспечить пенсией ораву пенсионеров? Остальные получают серую, кто-то на себя работает и плевать они хотели на пенсов, государство и остальных людей.
    Наше богатейшее государство с огромными доходами от недр и т.д. почему-то не желает само платить пенсию своим постаревшим гражданам, которые всю жизнь работали на это государство, а перекладывает эту обязанность на других, пока еще работающих граждан.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    при чем тут чья-то зарплата и чья-то пенсия? как это связано?
    На пенсию был дефолт и платят теперь с новых отчислений, которые больше половины работающих детей пенсионеров делать не хотели!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 14:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Нормальные работники плевали на КЗОТ. Я сам работаю и даже не читал никогда КЗОТ, в отличии от бабок, которые у нас поработали и ушли, якобы из-за того что что-то не по КЗОТу. А я обычный менеджер низшего звена. Никакой не руководитель и не директор. Поверь, они до сих пор не нашли больше нигде работу! И поверь, они ходят постоянно к нам и то со мною общаются, то с другими моими сотрудниками, просят чтобы мы как-то поспособствовали, чтобы их вернули обратно в нашу организацию. Я думаю, когда ты найдешь себе хорошо оплачиваемую работу, а потом ее потеряешь из-за принципов о КЗОТе, то ты пожалеешь, что ты когда-то этот КЗОТ читала;-)
    Ты не менеджер ты трольщик.- сказочник...).
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 14:57