Наверх

В Самаре разыскивают 16-летнего подростка

В Самаре разыскивают 16-летнего подростка
16+
Фото: ДПСО "Лиза Алерт"
Юноша нуждается в медицинской помощи

В Самаре волонтеры ДПСО «Лиза Алерт» разыскивают 16-летнего Олега Куранова. Юноша вышел из дома в минувшую среду, 4 июля, и до сих пор не вернулся. Подросток нуждается в специализированной медицинской помощи.

Приметы: рост 175 - 178 см, телосложение среднее, волосы светлые, короткая стрижка, голубые глаза.

Подросток был одет в синюю майку, синие шорты и черные шлепанцы.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Олега Куранова, просят обращаться по телефонам: +7 (846) 972-58-26, 8800-700-54-52, 02, 102.

К слову, некоторое время назад в сети появилась информация о том, что Олега видели 7-ого июля около дач на 14-ой очереди в Кошелеве. «С ним еще были люди, потом они были на футболе около МЕГИ», - сообщает очевидец Надежда Максимова.

 

Анастасия Молчанова, 12.07.2018, 11:29
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК12 июля 2018, 11:50
Друзья вы не хотите со мной играть:-(?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Друзья вы не хотите со мной играть:-(?
С велоштырьком поиграй, и успокойся!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 11:57
свх рубежка ,там и ищите
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
С велоштырьком поиграй, и успокойся!
Что случилось отчего вы так недоброжелательны ко мне?Кто в этом виновен назоваите мне срочно его имя звание и место службы ;-)
Согласны с автором?
Й12 июля 2018, 12:01
Он с Рубежки,но видели его вчера,сегодня в крутых ключах,в паблике вконтакте писали
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо за информацию не знал никогда точного адреса областного психдиспансера:-) Михаила Соломоновича приходилось видить а адреса не знал:-)а вы простите сами откуда знаете....8-*ай ай ай?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо за информацию не знал никогда точного адреса областного психдиспансера:-) Михаила Соломоновича приходилось видить а адреса не знал:-)а вы простите сами откуда знаете....8-*ай ай ай?
Да ктож не знает про твоё постоянное место жительства?:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Да ктож не знает про твоё постоянное место жительства?:-D
Молодца ушел(а) от ответа ай ай ай:-Dгы гы гы лучше скажи что ты там делала:-)?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Молодца ушел(а) от ответа ай ай ай:-Dгы гы гы лучше скажи что ты там делала:-)?
За тобой следил, репортаж хотел в прогороде про тебя сделать:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот и свали отсель по тихому:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 12:22
Сюда заходят ради Шнублика.Поздравлю шнублик,вот она,слава.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Да ктож не знает про твоё постоянное место жительства?:-D
Вообщем если у вас неприятности из за моего поведения тут напишите имя человека который выказывает на вас гнетущее давление:-)А мы рассмотрем его кандидатуру для перемещения в трансцедентные миры что бы не себе и людям жить не мешалB-|
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Вообщем если у вас неприятности из за моего поведения тут напишите имя человека который выказывает на вас гнетущее давление:-)А мы рассмотрем его кандидатуру для перемещения в трансцедентные миры что бы не себе и людям жить не мешалB-|
Владимир
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Сюда заходят ради Шнублика.Поздравлю шнублик,вот она,слава.
Мне слава не нужна нужна хорошая зарплата и Хочу кататся на велосипеде с девушкой по имени Нина на велосипеде и что бы ей тоже было интерессно жарить сосиски на палочках в загородном парке8-*
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
За тобой следил, репортаж хотел в прогороде про тебя сделать:-D
Вопрос почему вы девушка а пишете в мужском роде;-)?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос почему вы девушка а пишете в мужском роде;-)?
Пенёк с ушами, ты совсем с катушек слетел?:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Он с Рубежки,но видели его вчера,сегодня в крутых ключах,в паблике вконтакте писали
Ну там и искать надо-прочесать со всех сторон, много интересного найдётся
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Владимир
Неее я Ему вреда не хочу да и потом я себе не совсем представляю как можно навредить галограмме.....B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Неее я Ему вреда не хочу да и потом я себе не совсем представляю как можно навредить галограмме.....B-|
Ты голограмма?8-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Пенёк с ушами, ты совсем с катушек слетел?:-D
Ну раз расмешил значит угадал:-Dгы гы гы гы гы гы?Вы девушка вес около 87 кг размер бюста 3:-Dгы гы гы!!!!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот и свали отсель по тихому:-D
Вы на кого батон крошите;-)?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Ты голограмма?8-|
Я сказочно мифическое сукществоB-| а что?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну раз расмешил значит угадал:-Dгы гы гы гы гы гы?Вы девушка вес около 87 кг размер бюста 3:-Dгы гы гы!!!!!!!
184 см, вес 120:-D а ты дятел прими пилюли, а то с таким мировозрением, найдёшь сегодня на свою сраку приключения:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Вы на кого батон крошите;-)?
На тебя, а че?;-|
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Я сказочно мифическое сукществоB-| а что?
Сукщество?:-D Даже боюсь представить что это:-D
Согласны с автором?
Стрелка12 июля 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
На тебя, а че?;-|
хлеб - не игрушка! Нефиг крошить его куда попало!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
184 см, вес 120:-D а ты дятел прими пилюли, а то с таким мировозрением, найдёшь сегодня на свою сраку приключения:-D
Так 184 см плюс 120 кг....мда уж тяжело тебе мамонт по этой жаре бивнями листву на пальмах развигать убегая от неандертальцев с каменными топорами:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
А че же ты баклан мне дибилу как ты говоришь пишешь;-)?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Сукщество?:-D Даже боюсь представить что это:-D
Про орфографические ошибки не не слышалB-|?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Сюда заходят ради Шнублика.Поздравлю шнублик,вот она,слава.
https://
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну раз расмешил значит угадал:-Dгы гы гы гы гы гы?Вы девушка вес около 87 кг размер бюста 3:-Dгы гы гы!!!!!!!
а рост??
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Плотненькая не выше 168 см;-)
Согласны с автором?
Александр12 июля 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Что случилось отчего вы так недоброжелательны ко мне?Кто в этом виновен назоваите мне срочно его имя звание и место службы ;-)
Путин призидентн Моска кремль
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Плотненькая не выше 168 см;-)
Ты себя описало, чудо в перьях?:-D
Согласны с автором?
Дима садовой12 июля 2018, 17:33
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Антишнубляк12 июля 2018, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Я сказочно мифическое сукществоB-| а что?
Не лукавь противный,ты ИНОПЛАНЕТНОЕ велосущество! :)) но Самарского разлива..
Согласны с автором?
Мальвина12 июля 2018, 22:46
Девушки , верните парня !
Согласны с автором?
Мальвина12 июля 2018, 22:46
Такого не скоро вернут !
Согласны с автором?