Наверх

В России ищут добровольцев для миссии ООН

В России ищут добровольцев для миссии ООН
16+
Заявки будут принимать до 25 июля 2018

При поддержке МИД РФ, объявлен набор россиян для участия в проектах и программах ООН по всему миру. В этом году от РФ поучаствовать могут 19 человек. По программе можно будет получить международный опыт и помочь ООН в решении проблем устойчивого развития в 16 странах СНГ, Африки, Азии и Ближнего Востока.

Условия:

  • Ежемесячное пособие на проживание
  • Пособие для подготовки отъезда и транспортное пособие
  • Оплата перелета и выплата пособия для подготовки отъезда
  • Страховка жизни и здоровья
  • Годовой отпуск (2,5 дня/месяц)
  • Разовая выплата по возвращении после задания

Подробнее здесь: https://www.unv.org/applications-open-russian-citizens-become-united-nations-volunteers

Для получения дополнительной информации о наборе россиян можно написать на почту Илоне Филимоновой: Ilona.filimonova@unv.org

Даниил Брежнев, 12.07.2018, 12:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 июля 2018, 12:30
    А потом грохнут чтобы не платить, или тупо кинут:-D
    Согласны с автором?
    приколист12 июля 2018, 12:33
    можно отряд из кошелевцев собрать и отправить,и дешево получиться)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 12:41
    В ответ на комментарий пользователя
    можно отряд из кошелевцев собрать и отправить,и дешево получиться)
    Ты хочешь на весь мир страну прославить? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 12:43
    Забыли добавить последний пункт: Бесплатная квартира в кош-гетто;)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 12:44
    В ответ на комментарий пользователя
    можно отряд из кошелевцев собрать и отправить,и дешево получиться)
    Мы с радостью! При условии 100мл боярки в день в качестве боевых.
    Согласны с автором?
    коловрат12 июля 2018, 12:47
    Нка руси считалось что прислуга в доме должна всегда быть из европы , хорошим тоном
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 июля 2018, 12:48
    Нет все таки класно мы скатали этой ночью;-)на Анус арену;-)!!!!!
    Согласны с автором?
    Старый ворчун12 июля 2018, 12:52
    Просто предложат выслать тысячу рублей организационного сбора и перестанут отвечать.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 12:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Забыли добавить последний пункт: Бесплатная квартира в кош-гетто;)
    Тогда наоборот никто не поедет:-Dкому она на куй сдалась?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 12:58
    "можно отряд из кошелевцев собрать и отправить,и дешево получиться)"
    "Ты хочешь на весь мир страну прославить?"
    "Забыли добавить последний пункт: Бесплатная квартира в кош-гетто;)"
    "Мы с радостью! При условии 100мл боярки в день в качестве боевых."

    ГЛЯДИТЕ-КА! А ПЕТУХ СЕГОДНЯ В УДАРЕ! :-D:-D:-D
    РАСКУКАРЕКАЛСЯ-РАСПЕТУШИЛСЯ...:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты хочешь на весь мир страну прославить? :-D
    Она и так уже прославилась, дальше некуда
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:04
    В ответ на комментарий пользователя
    "можно отряд из кошелевцев собрать и отправить,и дешево получиться)"
    "Ты хочешь на весь мир страну прославить?"
    "Забыли добавить последний пункт: Бесплатная квартира в кош-гетто;)"
    "Мы с радостью! При условии 100мл боярки в день в качестве боевых."

    ГЛЯДИТЕ-КА! А ПЕТУХ СЕГОДНЯ В УДАРЕ! :-D:-D:-D
    РАСКУКАРЕКАЛСЯ-РАСПЕТУШИЛСЯ...:-D
    Держи,держи пукан,сейчас подорвётся.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    WWW12 июля 2018, 13:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет все таки класно мы скатали этой ночью;-)на Анус арену;-)!!!!!
    Мне кажется, но слово Арена здесь лишнее
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 июля 2018, 13:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне кажется, но слово Арена здесь лишнее
    Солидарен пускай будет Анусом:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Солидарен пускай будет Анусом:-)
    Анус это твоя голова вместе с содержимым
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 июля 2018, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Анус это твоя голова вместе с содержимым
    Тогда и ваша тоже ибо внешне все люди похожи:-Dгы гы гы гы гы!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Тогда и ваша тоже ибо внешне все люди похожи:-Dгы гы гы гы гы!!!!!
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:27
    Шнублик это работа для вас. Вы можете увидеть африку.
    Согласны с автором?
    маша12 июля 2018, 14:28
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 15:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    жопара днище...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 16:56
    Я хочу, особенно на Ближний Востоки и в Африку я ее всю знаю, Айболита перечитывал много раз. )
    Согласны с автором?
    Дима садовой12 июля 2018, 17:33
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    горожанин12 июля 2018, 22:33
    В России ищут добровольцев (с).
    В сирии и дамбасе ихтамнеты закончились?
    Согласны с автором?
    Мальвина12 июля 2018, 23:21