Наверх

В Самаре отключили светофоры

В Самаре отключили светофоры
16+
Причиной стали перебои в электричестве

Жители Самары пожаловались на то, что в городе отключили светофоры. В частности, поступили жалобы на территорию около РЖД.

Как оказалось, это временная мера. Об этом сообщили подрядчики, которые занимаются обслуживанием дорожных знаков и светофоров в области «Дорсигнал».

Они пояснили, что светофоры не работают из-за отключения электричества. Все неточности в работе обещают устранить до 14:00.

Progorodsamara, 12.07.2018, 13:38

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 июля 2018, 13:47
    Домундиалились=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:48
    Пох.мы в кошельке без святофороф обходимся.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Домундиалились=-D
    https://
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 июля 2018, 13:50
    Куда лучше ехать Купатся на Волгу на можайский пляж или на Озеро;-)?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:52
    Жители одиозного района провода срезали и в цветмет сдали? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда лучше ехать Купатся на Волгу на можайский пляж или на Озеро;-)?
    Так на Волгу или на озеро?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    коловрат12 июля 2018, 13:56
    а я сеня нечайно многоножку придавил. вот тоже величайшая новость
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:06
    перебои в электричестве
    поступили жалобы на территорию около РЖД.ясно понятно. вот прям про бузулуцкого анекдот.
    Вскрывают в морге труп нового русского. Вскрыли череп, а там одна нитка натянута. Собрали консилиум и решили проверить что будет если ее разрезать. Разрезали — уши отвалились.
    Согласны с автором?
    маша12 июля 2018, 14:26
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    а я сеня нечайно многоножку придавил. вот тоже величайшая новость
    Душегуб
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 15:17
    бондюэль еще не кончился, а уже перебои с электричеством начались...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 15:47
    В ответ на комментарий пользователя
    а я сеня нечайно многоножку придавил. вот тоже величайшая новость
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда лучше ехать Купатся на Волгу на можайский пляж или на Озеро;-)?
    Ехай в зубчагу на свалку, там нефтяное озеро - тебе туда
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    бондюэль еще не кончился, а уже перебои с электричеством начались...
    Дык гадкие жители не хотят экономить, ни воду, ни электричество. Ваще обнаглели
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 16:14
    В ответ на комментарий пользователя
    https://youtu.be/Esnd27f07QA
    Прикинь, ваще наср@ть
    Согласны с автором?
    Дима садовой12 июля 2018, 17:10
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный12 июля 2018, 18:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда лучше ехать Купатся на Волгу на можайский пляж или на Озеро;-)?
    Ехай на ...й.
    Согласны с автором?
    Вася12 июля 2018, 20:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда лучше ехать Купатся на Волгу на можайский пляж или на Озеро;-)?
    На очистные
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 20:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда лучше ехать Купатся на Волгу на можайский пляж или на Озеро;-)?
    Езжай на озеро в пос.Падовка или Чкалова. Там даже типа песчаного пляжа есть. Добираться легко, по пр.Кирова, до ул.Береговая и далее по Береговой почти до самого конца.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 23:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Дык гадкие жители не хотят экономить, ни воду, ни электричество. Ваще обнаглели
    и за воздух не платят, скоты...
    Согласны с автором?
    Первый игрок14 июля 2018, 10:56
    А зачем вам светофоры если денег на бензин нет?:-D
    Согласны с автором?