Наверх

В Самаре перекроют улицы из-за строительства газопровода

  В Самаре перекроют улицы из-за строительства газопровода
16+
Перекрытия будут производить в течение июля и части августа

В Самаре планируют перекрыть некоторые улицы. Причиной стало строительство газопровода.

Так, с 00:00 17 июля 2018 года до 24:00 1 августа ограничат движение по улице Энтузиастов на участке протяженностью 30 метров от проспекта Карла Маркса.

Кроме того, улицу Семафорная от улицы Нижне-Карьерная до Промышленности перекроют с 00:00 30 июля 2018 года до 24:00 7 августа.
 

Служба новостей, 12.07.2018, 13:51

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 июля 2018, 14:03
    Правильно писать "в течениЕ"
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно писать "в течениЕ"
    Вы что же, будете учить местных писак русскому языку? Написано "в течении", значит так тому и быть!
    Им, откровенно говоря, похрен. Такое впечатление, что они либо получили задание деградировать читателей, либо тупорылы до такой степени, что даже сами не осознают степень своей тупорылости. Просто расслабьтесь и используйте повод немножко поржать.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 июля 2018, 14:14
    Вчера на дежурстве у меня непонятно каким образом получилось собрать три стороны Рубика Кубика;-)
    Согласны с автором?
    Старый ворчун12 июля 2018, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера на дежурстве у меня непонятно каким образом получилось собрать три стороны Рубика Кубика;-)
    На картинке - только одна сторона собрана.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера на дежурстве у меня непонятно каким образом получилось собрать три стороны Рубика Кубика;-)
    Иди на х...й
    Согласны с автором?
    маша12 июля 2018, 14:25
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера на дежурстве у меня непонятно каким образом получилось собрать три стороны Рубика Кубика;-)
    У тебя пухлая маленькая ручёнка,ты толстопузик?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 июля 2018, 14:37
    В ответ на комментарий пользователя
    У тебя пухлая маленькая ручёнка,ты толстопузик?
    Я бываю разным и толстым и худым и иногда бываает так что меня вообще нигде не бывает;-)работа такая.....B-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 июля 2018, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди на х...й
    Когда вы ругаетесь у вас происходит выброс нейромедиатров в амигдолярном комплексе а так же гипоталамус(задняя часть) передает импульс на надпочечникиB-|процес жутко интерессный;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 июля 2018, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    На картинке - только одна сторона собрана.
    Для меня это все равно успех;-)
    Согласны с автором?
    коловрат12 июля 2018, 15:03
    СЕмафорная . смех смехом а у меня шар из наздри раздулся серо го света ))))))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 15:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера на дежурстве у меня непонятно каким образом получилось собрать три стороны Рубика Кубика;-)
    А это там журнал дежурств что-ли? :) И что там случилось в результате воздействия "непреодолимой силы"? :)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 15:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно писать "в течениЕ"
    Тибе нивсе ровно ?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера на дежурстве у меня непонятно каким образом получилось собрать три стороны Рубика Кубика;-)
    https://
    Согласны с автором?
    Стрелка12 июля 2018, 15:24
    В ответ на комментарий пользователя
    А это там журнал дежурств что-ли? :) И что там случилось в результате воздействия "непреодолимой силы"? :)
    :-D кто-то таинственным образом проник на охраняемый объект. Пока "непреодолимая сила" сосредоточенно собирала одну сторону кубика;-)
    Согласны с автором?
    Старый ворчун12 июля 2018, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда вы ругаетесь у вас происходит выброс нейромедиатров в амигдолярном комплексе а так же гипоталамус(задняя часть) передает импульс на надпочечникиB-|процес жутко интерессный;-)
    Комплекс амигдАлярный. Если уж увлёкся медициной, запоминай и латинские названия.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    У тебя пухлая маленькая ручёнка,ты толстопузик?
    Оно полу3,14дарок
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 16:05
    В ответ на комментарий пользователя
    А это там журнал дежурств что-ли? :) И что там случилось в результате воздействия "непреодолимой силы"? :)
    Загадил этот дурень всю территорию "кизиловым вареньем"
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 16:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Тибе нивсе ровно ?
    Ета жи прагорда. Тута сирают на граматнась напесаниев текстав. Тоесь новостяв
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 16:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Комплекс амигдАлярный. Если уж увлёкся медициной, запоминай и латинские названия.
    Оно тупое, всё равно не поймёт о чём вы говорите
    Согласны с автором?
    Дима садовой12 июля 2018, 17:10
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?