Наверх

Парковки у «Самара Арены» станут платными

Парковки у «Самара Арены» станут платными
16+
Для частых посетителей разработают сезонные автопропуска

Самарцам, которые будут приезжать на матчи на «Самара Арену» придется платить за парковку. Об этом рассказал финансовый директор команды Игорь Пивоваров.

По его словам, в настоящее время уже разрабатывают программу по размещению парковок у стадиона. Для тех, кто планирует часто посещать матчи, разработают специальную систему сезонных автопропусков.

Для жителей других городов, которые приедут на матчи «Самара-арены» смогут получить разовый проезд.

Стоимость часовой парковки пока неизвестна.

Progorodsamara, 12.07.2018, 15:26

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 июля 2018, 15:37
    Не ездил я на энтот стадион , и впредь нех там делать. Как говорится : " просите больше, все одно нах** слать."
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 15:40
    Придурки надеются что там аншлаги будут чтоль?:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 15:45
    Надо там штраф - стоянку сделать.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 15:47
    Сколько городу будет обходиться содержание распил арены?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 15:52
    А для иностранных граждан как всегда бесплатно
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 15:53
    В ответ на комментарий пользователя
    А для иностранных граждан как всегда бесплатно
    Конечно, надо же туристам ж0пу лизнуть
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 16:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно, надо же туристам ж0пу лизнуть
    Да не будет никогда в Самаре никаких туристов после чм. Куйли тут смотреть ? Мордовскую стену? Игру КС?)))))
    Согласны с автором?
    маша12 июля 2018, 16:34
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 16:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько городу будет обходиться содержание распил арены?
    Нисколько.
    Из федерального бюджета содержание.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 17:32
    Не пивоваров, а поваров,
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 17:53
    Парковка за деньги отвадит значительную часть из потенциальных итак немногочисленных посетителей футбольных матчей.А идти пешком с/на остановку,особенно в скверную погоду-занятие тоже малопривлекательное.В итоге провал посещаемости будет обеспечен.К тому же абонементы на матчи КС в этом году вряд ли будут продаваться-стадион-то пока им не передан.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 22:25
    Мда, заставь д....ков богу молится...
    Согласны с автором?
    Санёк12 июля 2018, 22:28
    В туалет будет вход 300 рублей, а выход 500. Лишь бы стадион окупится. При этом, не удивлюсь, если его содержание скоро опять подорожает - самарским чиновникам надо чем-то кормиться, и аппетиты их растут.
    Согласны с автором?
    горожанин12 июля 2018, 22:43
    ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 23:46
    В ответ на комментарий пользователя
    И как это понимать?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 00:10
    "Парковки у «Самара Арены» станут платными"


    а воздух?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 00:41
    Хм, у меня есть замечательный бизнес-план для властей этого города. Надо воспользоваться опытом Японии, где стоят автоматы продающие свежий воздух. Так можно вокруг Самары построить сотню свиноферм, можно даже китайцам землю в аренду для этих целей предоставить, а в городе поставить аппараты продающие чистый воздух - 50 рублей / минута дыхания. Двойная выгода, регион станет главным поставщиком свинины в стране, а самарцы, не желающие помереть от вони, продадут последнюю рубаху, за глоток чистого воздуха. Всего за жалкие 790 миллионов рублей готов произвести экономические расчёты и составить тех. документацию данного проекта. >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 03:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Хм, у меня есть замечательный бизнес-план для властей этого города. Надо воспользоваться опытом Японии, где стоят автоматы продающие свежий воздух. Так можно вокруг Самары построить сотню свиноферм, можно даже китайцам землю в аренду для этих целей предоставить, а в городе поставить аппараты продающие чистый воздух - 50 рублей / минута дыхания. Двойная выгода, регион станет главным поставщиком свинины в стране, а самарцы, не желающие помереть от вони, продадут последнюю рубаху, за глоток чистого воздуха. Всего за жалкие 790 миллионов рублей готов произвести экономические расчёты и составить тех. документацию данного проекта. >:>
    А давайте лучше стадион в свинокомплекс перепрофилируем
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 08:49
    Построили Самара-Арену за счет нашего общего бюджета страны, а бабло за парковку будут собирать несколько бизнесменов Самары.....все по честноМУУУУ!!!!
    Согласны с автором?