Наверх

В Самаре за последние полтора месяца из окон многоэтажек выпали десять детей

В Самаре за последние полтора месяца из окон многоэтажек выпали десять детей
16+
Фото: progorodsamara.ru
Одного ребенка спасти не удалось

В Самаре за последние полтора месяца из окон многоэтажек выпали десять детей от двух до пяти лет, сообщает СитиТрафик. Одного из упавших детей медикам спасти не удалось.

Как правило, это происходит потому, что из-за жары окна в квартирах держат открытыми. В основном на всех окнах имеются москитные сетки, наличие которых создает у детей иллюзорное ощущение безопасности. Но она неспособна выдержать вес ребенка, сообщает начальник отдела организации работы комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Департамента опеки, попечительства и социальной поддержки администрации  Самары Наталья Никонова.

Также специалисты отмечают, что все травмы, полученные при падении, являются тяжелыми и с какими-то из них придется жить на протяжении всей жизни.
 

Анастасия Молчанова, 12.07.2018, 17:58
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 июля 2018, 18:16
При путене и не такой рекорд установим
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
При путене и не такой рекорд установим
у тебя без путина и срать никто не ходит.идиот
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
у тебя без путина и срать никто не ходит.идиот
Ути-пути, хозяина обидели. Иди вытрись
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 18:30
А почему производители никак не придумают свои сетки с крепким креплением? Не хватает ума? Надо запретить такие опасные для жизни сетки! И тогда сразу придумают.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
А почему производители никак не придумают свои сетки с крепким креплением? Не хватает ума? Надо запретить такие опасные для жизни сетки! И тогда сразу придумают.
Что толку от крепления?Хоть сваркой приварите,сама сетка не выдержит.Или ее тоже из арматуры делать?Кондиционер мог бы спасти жизни детей(нет необходимости открывать окна),но с нашими зарплатами не каждый может себе позволить.На еду бы хватило!Особенно когда работает один папа,а мама с детьми находятся у него на иждивении.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 18:41
За детьми смотреть лучше надо и не оставлять одних!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Что толку от крепления?Хоть сваркой приварите,сама сетка не выдержит.Или ее тоже из арматуры делать?Кондиционер мог бы спасти жизни детей(нет необходимости открывать окна),но с нашими зарплатами не каждый может себе позволить.На еду бы хватило!Особенно когда работает один папа,а мама с детьми находятся у него на иждивении.
Пусть думают! И быстрее!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
За детьми смотреть лучше надо и не оставлять одних!
Вам хорошо говорить, у вас домработница. А как быть малоимущим, которые пыряют на двух работах, что бы хотя бы создать видимость приличной жизни? Бабушки не у всех есть.
Согласны с автором?
Мальвина12 июля 2018, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
За детьми смотреть лучше надо и не оставлять одних!
И за алконафтами родетелями
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Что толку от крепления?Хоть сваркой приварите,сама сетка не выдержит.Или ее тоже из арматуры делать?Кондиционер мог бы спасти жизни детей(нет необходимости открывать окна),но с нашими зарплатами не каждый может себе позволить.На еду бы хватило!Особенно когда работает один папа,а мама с детьми находятся у него на иждивении.
Самый лучший комментарий. ( без сарказма)
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 07:05
ЗАПРЕТИТЬ МНОГОЭТАЖКИ!!!:-D
Согласны с автором?
Азов16313 июля 2018, 08:10
Это потому что родители е..б...ны
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 09:02
В советские форточки не выпадали
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 09:09
В пластиковых окнах тоже форточки можно делать и проветривание через них будет лучше, чем у наклоненных с замком для детей
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
За детьми смотреть лучше надо и не оставлять одних!
Это как жить на минном поле и советовать следить за детьми - навтыкали все вонючего пластика без форточек.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Вам хорошо говорить, у вас домработница. А как быть малоимущим, которые пыряют на двух работах, что бы хотя бы создать видимость приличной жизни? Бабушки не у всех есть.
Не рожать
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
За детьми смотреть лучше надо и не оставлять одних!
Да не кому дети не нужны! Они нужны только чтобы на них самоутверждаться и в старости с родителям помогать(.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Что толку от крепления?Хоть сваркой приварите,сама сетка не выдержит.Или ее тоже из арматуры делать?Кондиционер мог бы спасти жизни детей(нет необходимости открывать окна),но с нашими зарплатами не каждый может себе позволить.На еду бы хватило!Особенно когда работает один папа,а мама с детьми находятся у него на иждивении.
Где вы видели чтобы папа работал да ещё на еду?:-D. Если работает то мама, а папа в углу валяется на диване....
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Вам хорошо говорить, у вас домработница. А как быть малоимущим, которые пыряют на двух работах, что бы хотя бы создать видимость приличной жизни? Бабушки не у всех есть.
В дет сад отдайте детей.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 13:38