Наверх

Я нашелся: английского болельщика, который потерялся в Самаре, нашли в Москве

Я нашелся: английского болельщика, который потерялся в Самаре, нашли в Москве
16+
Фото: Социальные сети
Дуглас Моретон пропал 6 июля в Самаре накануне матча Швеция-Англия

Как сообщает tvrain.ru, поиски, которые организовали родственники потерявшегося с помощью социальных сетей, увенчались успехом. Ранее мы писали о нём. Дугласа нашли в одной из гостиниц Москвы очень пьяным. В отношении британского поданного противоправных действий никто не совершал. Британское посольство было уведомлено полицией об обнаружении болельщика. 

 

Даниил Брежнев, 12.07.2018, 20:39

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 июля 2018, 20:52
    Почему чувак с паспортом болельщика на шее обнимается с пьяным кошелевцем? У них был незабываемый секс? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 21:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему чувак с паспортом болельщика на шее обнимается с пьяным кошелевцем? У них был незабываемый секс? :-D
    Тебя пьяная мамка на ходу родила и ты долбанулся башкой на асфальт, и было это в Кошелеве - вот объяснение твоих завистливых вскукареков, петушок :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 июля 2018, 21:02
    Даже если бы он не нашелся поезд под названием жизнь никогда не остановится ради одного пассажира выпавшего из вагона времени под откос бытия проводницы
    все так же с дежурнымм улыбками на усталых от бесконечности маршрута глаз будут разносить горячий чай с долькой лимона и тремя кубиками сахара а в открытые форточки будут быстрыми движениями рук украдкой выбрасыватся использованые презерваативы с наполненной внутри латексной оболочки спермой такова селявиB-|....
    Поезд на этом участке всегда набирал скорость для того что бы преодолеть перевал до начала комнепада покорно повинуясь нажатию педали акселератора ногой второго помошника машиниста Игната ДолмацкогоB-|
    Согласны с автором?
    маша12 июля 2018, 21:08
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 21:09
    вот они футбошизы из чуркобесии!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 июля 2018, 21:15
    Главный машинст Рудольф Бугров в это самое время сидел в сан узле элекетровоза ВЛ 80 и сотый раз перечитывал бережно хранимое письмо от сына который канул в лету истории во время второй Чеченской компании и горькая слеза его наворачивалась готовясь вот вот упасть и растворится в спущенной до железного вибрирующего от форсированной работы электродвигателей мощного Советского Электровоза пола форменных брюк и семейныз трусах в горошекB-|Рудольф не знал что его сын будучи тяжело раненым попал в плен принял Ислам и стал работать на Молоковозе в ауле Жаной ведено у него благополучно росли три сына и две дочери об отце он не вспоминал потому что та жизнь которая у него была на гражданке с высоты Кавказкого хребта казалась ему бесконечно глупой и бесмысленнойB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 21:38
    Не переПил он кошелевцев.
    Согласны с автором?
    я12 июля 2018, 21:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Главный машинст Рудольф Бугров в это самое время сидел в сан узле элекетровоза ВЛ 80 и сотый раз перечитывал бережно хранимое письмо от сына который канул в лету истории во время второй Чеченской компании и горькая слеза его наворачивалась готовясь вот вот упасть и растворится в спущенной до железного вибрирующего от форсированной работы электродвигателей мощного Советского Электровоза пола форменных брюк и семейныз трусах в горошекB-|Рудольф не знал что его сын будучи тяжело раненым попал в плен принял Ислам и стал работать на Молоковозе в ауле Жаной ведено у него благополучно росли три сына и две дочери об отце он не вспоминал потому что та жизнь которая у него была на гражданке с высоты Кавказкого хребта казалась ему бесконечно глупой и бесмысленнойB-|
    это прелестно. кто аффтар?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 июля 2018, 21:46
    В ответ на комментарий пользователя
    это прелестно. кто аффтар?
    Автор неизвестенB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 22:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Автор неизвестенB-|
    эти записки нашёл англичанин в московской гостинице (под матрацем). Прочитав - напился.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 22:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Главный машинст Рудольф Бугров в это самое время сидел в сан узле элекетровоза ВЛ 80 и сотый раз перечитывал бережно хранимое письмо от сына который канул в лету истории во время второй Чеченской компании и горькая слеза его наворачивалась готовясь вот вот упасть и растворится в спущенной до железного вибрирующего от форсированной работы электродвигателей мощного Советского Электровоза пола форменных брюк и семейныз трусах в горошекB-|Рудольф не знал что его сын будучи тяжело раненым попал в плен принял Ислам и стал работать на Молоковозе в ауле Жаной ведено у него благополучно росли три сына и две дочери об отце он не вспоминал потому что та жизнь которая у него была на гражданке с высоты Кавказкого хребта казалась ему бесконечно глупой и бесмысленнойB-|
    ты что курил???
    Согласны с автором?
    Дженой12 июля 2018, 22:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Главный машинст Рудольф Бугров в это самое время сидел в сан узле элекетровоза ВЛ 80 и сотый раз перечитывал бережно хранимое письмо от сына который канул в лету истории во время второй Чеченской компании и горькая слеза его наворачивалась готовясь вот вот упасть и растворится в спущенной до железного вибрирующего от форсированной работы электродвигателей мощного Советского Электровоза пола форменных брюк и семейныз трусах в горошекB-|Рудольф не знал что его сын будучи тяжело раненым попал в плен принял Ислам и стал работать на Молоковозе в ауле Жаной ведено у него благополучно росли три сына и две дочери об отце он не вспоминал потому что та жизнь которая у него была на гражданке с высоты Кавказкого хребта казалась ему бесконечно глупой и бесмысленнойB-|
    Ты что курил?
    Согласны с автором?
    Дженой12 июля 2018, 22:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    самара[***]
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 22:59
    Читая комментарии на этом, с позволения сказать, "новостном сайте", лишний раз убеждаюсь насколько богата Россия дураками. К тому же, в силу прогресса , теперь у каждого олигофрена есть интернет.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 23:02
    А почему Швеция, а не "ШвеДция "?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 23:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Читая комментарии на этом, с позволения сказать, "новостном сайте", лишний раз убеждаюсь насколько богата Россия дураками. К тому же, в силу прогресса , теперь у каждого олигофрена есть интернет.
    и чем же вам интересны комментарии олигофренов?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 23:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Читая комментарии на этом, с позволения сказать, "новостном сайте", лишний раз убеждаюсь насколько богата Россия дураками. К тому же, в силу прогресса , теперь у каждого олигофрена есть интернет.
    раз ты сюда пишешь, значит действительно теперь у каждого олигофрена есть интернет...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 00:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Даже если бы он не нашелся поезд под названием жизнь никогда не остановится ради одного пассажира выпавшего из вагона времени под откос бытия проводницы
    все так же с дежурнымм улыбками на усталых от бесконечности маршрута глаз будут разносить горячий чай с долькой лимона и тремя кубиками сахара а в открытые форточки будут быстрыми движениями рук украдкой выбрасыватся использованые презерваативы с наполненной внутри латексной оболочки спермой такова селявиB-|....
    Поезд на этом участке всегда набирал скорость для того что бы преодолеть перевал до начала комнепада покорно повинуясь нажатию педали акселератора ногой второго помошника машиниста Игната ДолмацкогоB-|
    Ироничный.., почти блестящий своей философичностью ответ..) Осталось русский подтянуть..)
    Согласны с автором?
    Юра Шариков13 июля 2018, 00:56
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 01:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему чувак с паспортом болельщика на шее обнимается с пьяным кошелевцем? У них был незабываемый секс? :-D
    Ты на подсознательном уровне хочешь что бы тебя отдуплили в кошельке. Вот и весь твой зачухон по кошельку. Мы поняли,ты просто баба. Без секса,мужика. А скорее всего,ты просто дикий п...р:-D А если тебе пет...у не нравится так кошелек,ты приедь и прямо так,глядя в лицо и скажи су... ка глупая. Давай подьезжай как мамка с барака отпустит.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 01:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Не переПил он кошелевцев.
    Тебе ниже написали. Давай герой. Приедь и потявкай песик:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 01:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему чувак с паспортом болельщика на шее обнимается с пьяным кошелевцем? У них был незабываемый секс? :-D
    Ты где чухан??
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 03:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему чувак с паспортом болельщика на шее обнимается с пьяным кошелевцем? У них был незабываемый секс? :-D
    Мало выпил, отчулся бы в Сибири!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 03:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему чувак с паспортом болельщика на шее обнимается с пьяным кошелевцем? У них был незабываемый секс? :-D
    Мало выпил, очнулся бы в Сибири, среди нас, и с медьведями познакомили бы!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 05:06
    А Дуглас справа или слева на фото?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 09:42
    Без документов, без денег на трех попутках добрался до Москвы.
    Согласны с автором?
    Горожанин 213 июля 2018, 10:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Читая комментарии на этом, с позволения сказать, "новостном сайте", лишний раз убеждаюсь насколько богата Россия дураками. К тому же, в силу прогресса , теперь у каждого олигофрена есть интернет.
    За то весело))
    Согласны с автором?
    Руколом14 июля 2018, 01:14