Наверх

В Самаре на Фестивале пляжных видов спорта разыграют 1,5 млн рублей

В Самаре на Фестивале пляжных видов спорта разыграют 1,5 млн рублей
16+
Фото: progorodsamara.ru
Мероприятие пройдёт с с 18 по 22 июля

Пляжный сезон в самом разгаре. Апогеем летнего городского отдыха станет Фестиваль пляжных видов спорта «Самара Open Комус Fest». Пять дней подряд на знаменитой Самарской набережной спортсмены любители, игроки со стажем и профессионалы будут соревноваться сразу на  20 площадках. Соревнования будут проводиться по четырем видам спорта: пляжный волейбол, пляжный теннис, пляжный футбол, пляжное регби.

У фестиваля есть общий призовой фонд, который составляет 1,5 миллиона рублей. Эта сумма будет разделена между площадками. Кроме этого, планируются мастер-классы от известных волейболистов - Тараса Мыськива и Руслана Даянова, а также конкурсы с призами для участников и болельщиков.

Зарегистрироваться можно тут 

Александр Бузулукский, 13.07.2018, 09:39
Тэги: Деньги, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ХУЙ13 июля 2018, 09:51
:-P
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 09:53
Кошелевцам можно записаться? 8-*
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июля 2018, 10:02
Когда я думаю о велосипеде то у меня сразу вырисовывается план куда на нем поеду а иногда возникает сразу несколько вариантов направлений например мне сегодня хочется проехатся по секонд хендам так как надо купить велотрусы с памперсом и надо сьездить в Вертикаль:-)в веломагазин а так же хочется сьездить на какой нибудь водоем:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 10:07
кидалово по любасу
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Когда я думаю о велосипеде то у меня сразу вырисовывается план куда на нем поеду а иногда возникает сразу несколько вариантов направлений например мне сегодня хочется проехатся по секонд хендам так как надо купить велотрусы с памперсом и надо сьездить в Вертикаль:-)в веломагазин а так же хочется сьездить на какой нибудь водоем:-)
Какой же ты полудурок
Лучший комментарий
Согласны с автором?
маша13 июля 2018, 10:28
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевцам можно записаться? 8-*
У вас там свой бассейн есть
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июля 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Какой же ты полудурок
Непойму что Вы хотители сказать своей репликой направленной в мой адрес то что вы лучше....или хуже:-D?
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_13 июля 2018, 10:55
Создай свой Инстаграм и там пиши свои мнения
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июля 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Создай свой Инстаграм и там пиши свои мнения
Все рады дать мне совет как бы мне поступить лучше но я к счастью имею виденье пускай и в разрез идущее тем кто так богат на бесплатные советы ибо я Великий и всемогущий ШНУБЛИК:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Создай свой Инстаграм и там пиши свои мнения
Для Шнубла это приятная работа в ПГ, за какие то мелкие деньги. Как бы он не шифровался, но нет нет, а удаляет особо злые комменты про себя.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июля 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Для Шнубла это приятная работа в ПГ, за какие то мелкие деньги. Как бы он не шифровался, но нет нет, а удаляет особо злые комменты про себя.
В глубоко ошибаетесь это всего лишь навсего действие закона непреодолимой силыB-|
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Все рады дать мне совет как бы мне поступить лучше но я к счастью имею виденье пускай и в разрез идущее тем кто так богат на бесплатные советы ибо я Великий и всемогущий ШНУБЛИК:-)
Ты тупой долбоящер
Согласны с автором?
Назар Рокатов13 июля 2018, 14:13
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Старый ворчун13 июля 2018, 14:57
Ведь нашёл где-то в банке табличку с орфографическими ошибками и сфотографировал. Каких ещё там "условий ДОВОРА"? Этот плакат поэтому и выкинули, что его рисовали недоучки.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июля 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Ты тупой долбоящер
Зато я Неунывающий;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июля 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Ведь нашёл где-то в банке табличку с орфографическими ошибками и сфотографировал. Каких ещё там "условий ДОВОРА"? Этот плакат поэтому и выкинули, что его рисовали недоучки.
Не нашел а скачал для того что бы понять суть этого юридического термина;-)!!!!
Согласны с автором?
горожанин13 июля 2018, 19:41
удивляюсь откровенно
почему самые разумные вещи происходят на пляже
Согласны с автором?