Наверх

Самарский депутат от ЛДПР получил добро баллотироваться в мэры Москвы

Самарский депутат от ЛДПР получил добро баллотироваться в мэры Москвы
16+
Фото: www.instagram.com/degtyarev_info
Об этом Михаил Дегтярев сообщил в своём Istagram аккаунте

На днях в Istagram аккаунте депутат Госдумы из Самары Михаил Дегтярев опубликовал интересное фото. В нём член президиума фракции ЛДПР показывает всес удостоверение о регистрации кандидатом на выборы мэра Москвы.

Судя по данным в «корочке», Дегтяреву её выдали вчера, 12 июля. 

 

 

#МГИК #Москва #ЛДПР #выборы2018

Публикация от Михаил Дегтярёв (@degtyarev_info)

Александр Бузулукский, 13.07.2018, 10:09
Тэги: Самарцы, Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Денис13 июля 2018, 10:16
Не дай бог. Да и умных людей в Москве больше, чем поклонников ЛДПР. К счастью.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 10:18
Политическая клоунада в действии.Он на прошлых выборах уже был кандидатом в мэры Москвы.Сколько набрал голосов?0,0десятых.Вообще ,кроме как стоянием на фоне Жириновского этот депутат ничем не прославился.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
маша13 июля 2018, 10:27
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Гость13 июля 2018, 10:41
Просто посмотрите законодательные инициативы этого депутата и вы сразу всё поймете.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 11:02
Жирик свою молодую жену пристраивает
Согласны с автором?
правдоруб13 июля 2018, 11:22
даешь этого просроченного в мэры Мск!
пусть узнают всю радость жизни по полной!))
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Просто посмотрите законодательные инициативы этого депутата и вы сразу всё поймете.
Ага, например давать женщинам выходной в критические дни:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Политическая клоунада в действии.Он на прошлых выборах уже был кандидатом в мэры Москвы.Сколько набрал голосов?0,0десятых.Вообще ,кроме как стоянием на фоне Жириновского этот депутат ничем не прославился.
Родственников не выбирают:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 11:58
Дегтярев, Родионов, Матвеев пусть поскорее уматывают в другие города, желательно в свои родные, откуда они понаехали в Самару! Не нужны нам эти гастарбайтеры!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Дегтярев, Родионов, Матвеев пусть поскорее уматывают в другие города, желательно в свои родные, откуда они понаехали в Самару! Не нужны нам эти гастарбайтеры!
Не трожь Матвеева!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Не трожь Матвеева!
Матвеев тем более пусть валит! Если Дягтерев и Родионов из соседних областей, то Матвеев мало того, что не русский, так он еще из соседней республики, которая враждебно относится к нашей дорогой России! Приехал в Самару и даже не знает, что мордва - это коренной народ Самарского края, по истине братский народ русским!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Не трожь Матвеева!
[***]
Согласны с автором?
гошик13 июля 2018, 13:04
Ну......за Самарского депутата.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Дегтярев, Родионов, Матвеев пусть поскорее уматывают в другие города, желательно в свои родные, откуда они понаехали в Самару! Не нужны нам эти гастарбайтеры!
Матвеева не тронь!
Согласны с автором?
Назар Рокатов13 июля 2018, 14:13
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну......за Самарского депутата.По бокальчику.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 17:22
Матвеев - парень смелый. Но почему-то не хочет идти в губернаторы, а собирается в какую-то Москву в госдуму.
Согласны с автором?
горожанин14 июля 2018, 00:10
эт точно и точечно депомоем станет
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Матвеев - парень смелый. Но почему-то не хочет идти в губернаторы, а собирается в какую-то Москву в госдуму.
хахахах! а мне кажется что на лице у него написано трус
Согласны с автором?
Вася15 июля 2018, 01:21