Наверх

«Сердце разрывается на части»: самарчанка разыскивает пропавшую 14-летнюю дочку

«Сердце разрывается на части»: самарчанка разыскивает пропавшую 14-летнюю дочку
16+
Фото: Мария Воронина
Милана вышла из дома три дня назад и до сих пор не вернулась

Сегодня, 13 июля, в редакцию портала ProGorodSamara.ru обратилась 32-летняя Мария Воронина. Женщина сообщила, что у нее пропала дочь, 14-летняя Милана. По словам несчастной матери, вечером 10 июля ее дочь вышла во двор дома № 27 «а» по улице Сергея Лазо в поселке Управленческий, чтобы собрать игрушки, которые выкинул из окна ее младшенький братик. Однако обратно домой она так и не вернулась.

- Спустя десять минут я выбежала во двор, но дочери там уже не было, на земле лежали разбросанные игрушки, - рассказывает мать пропавшей девочки. – Зная о ее наклонностях сбегать из дома, а сбегала она очень часто, муж сразу же пошел ее искать. Я же осталась дома. У меня шестеро детей, и я не могла оставить младшеньких без присмотра. Мы надеялись, что она вернется ночью или на следующее утро, как обычно, но нет…

По словам родителей пропавшей девочки, за два дня до исчезновения между Миланой и мамой произошла ссора. Тогда родителям девочки позвонили из комиссии по делам несовершеннолетних и сообщили, что их дочь находится в отделении полиции.

- За окном ночь, а Миланы дома не было, - вспоминает мать. – Мы с отцом на нервах, ждем ее, и тут раздается звонок, и мы узнаем, что наша дочь в полиции. Поехали туда, забрали, и чтобы хоть как-то наказать ее, я ей сказала, что в гости к тете ее с собой не возьму. Она обиделась и, видимо, таким способом решила мне отомстить. Подросток, не понимает, что на улице с ней может произойти что угодно.

Мама девочки подозревает, что побег был спланирован заранее, поскольку девочка взяла с собой все свои карманные деньги, а это 300 рублей, и кошелек в виде совенка, в котором обычно хранились ключи от дома.
Сейчас девочку разыскивают сотрудники полиции, а также волонтеры.

Приметы девочки: рост 140 см, темные длинные волосы, худощавого телосложения. Была одета в синий сарафан, розовая кофточка, бежевые босоножки с бусинками, при себе имелась маленькая сумочка в виде совенка.

К родителям девочки обращаются люди, которые видели Милану в чертах города.

- Позавчера мне звонила женщина, которая видела мою дочку в вечернее время суток неподалеку от площади Кирова. Милана играла на детской площадке. 12 июля ее видел мужчина возле дома №6 по улице Дзержинского. Там она якобы была с подругой, они покупали томатную пасту в магазине. Но, как утверждает мужчина, Милана была одета уже в майку и шорты, видимо, подруга дала поносить. Вечером того же дня ее видела женщина. Милана была на улице Мориса Тореза. Также с этой же подругой. Когда она уходит из дома, то практически всегда почему-то идет к ТЦ «Аврора». Нравится чем-то ей это место.

Родители Миланы надеются, что их дочка одумается и вернется домой.

- Сердце разрывается на кусочки, сколько уже слез пролила, - плачет мать. – Миланочка, возвращайся, пожалуйста, домой. Мы очень ждем тебя и переживаем за тебя. 

Анастасия Молчанова, 13.07.2018, 11:04
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК13 июля 2018, 11:10
Грустные глаза у девочки грустные от безисходности если бы она каталась со мной на велосипеде то у нее другой бы был взгляд более теплыйB-|
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 11:22
В 32 года 6 детей как то многовато,я бы тоже сбежала.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 11:27
Шестеро детей...
У девочки наверное терпение лопнуло, поди родители навешали на неё заботу о младших. Отняли у девчонки детство
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июля 2018, 11:49
Отдайте мне эту девочку и я зделаю через год из нее Велосипедиску:-)!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Отдайте мне эту девочку и я зделаю через год из нее Велосипедиску:-)!!!!!
Чем старше, тем на дольше из дома уходить будет. А что же за младшими не смотрите что игрушки в окно летят, а старшая собирать замучилась?
Согласны с автором?
ЛедиНэт13 июля 2018, 12:06
Мдэ...."Далеко пойдет" девочка.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Отдайте мне эту девочку и я зделаю через год из нее Велосипедиску:-)!!!!!
Потом тебе предъявят педофилию и дадут пожизненный срок.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июля 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Чем старше, тем на дольше из дома уходить будет. А что же за младшими не смотрите что игрушки в окно летят, а старшая собирать замучилась?
Психика деваочки под угрозой все это в конечном итоге может привести к суициду но этого можно избежать если ее посадить на велосипед с младых ногтей и выкатыватт по 20-30 км за деньB-|
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 12:09
Ну и дуры
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Психика деваочки под угрозой все это в конечном итоге может привести к суициду но этого можно избежать если ее посадить на велосипед с младых ногтей и выкатыватт по 20-30 км за деньB-|
Иди велоштырёк помой гомовелопедофил!
Согласны с автором?
Мальвина13 июля 2018, 12:15
Скоро она уйдет от вас навсегда . Наваляла 6 х . Люби всех . И сама следи за ними
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июля 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Потом тебе предъявят педофилию и дадут пожизненный срок.
Потом это как Харви Вайнштейну через 20 лет:-Dя согласен :-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Мальвина13 июля 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Отдайте мне эту девочку и я зделаю через год из нее Велосипедиску:-)!!!!!
Шнубель , ты хоть 18 летнюю попросил бы
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Потом тебе предъявят педофилию и дадут пожизненный срок.
Уже давно пора. Он явно педофил. Почему органы этой мразью не займутся
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июля 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Уже давно пора. Он явно педофил. Почему органы этой мразью не займутся
Если с ней что нибудь случится а с ней случится потому что с ней надо заниматся так вот если с ней что нибудь случится вы будете нести ответственность перед всевышнимB-|
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Мдэ...."Далеко пойдет" девочка.
Уподобится шнублу?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Если с ней что нибудь случится а с ней случится потому что с ней надо заниматся так вот если с ней что нибудь случится вы будете нести ответственность перед всевышнимB-|
я буду нести ответственность перед всевышним за то, что ты - педофил? :-D Не обольщайся. Я уже наскринил твои педофильские комментарии и этого так не оставлю.
Согласны с автором?
Назар Рокатов13 июля 2018, 14:13
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
веня13 июля 2018, 22:59
у меня соседка имеет 3 детей.сама мать гуляла пила курила .вернется а старшая убегала на несколько дней от своей мамашм и брата 1.5 года и сестры 4 лет.с 11 лет по мужикам.выросла окончила вечернюю школу и работает массажисткой в мужской сауне. при деньгах а мать радуется.
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Горожанин14 июля 2018, 01:46
[***]
Согласны с автором?