Наверх

В Самаре нашлась пропавшая 14-летняя девочка

В Самаре нашлась пропавшая 14-летняя девочка
16+
Фото: Мария В.
Все это время Милана была у подруги

Буквально пять минут назад в редакцию портала ProGorodSamara.ru снова обратилась 32-летняя Мария В., у которой 10 июля ушла из дома и не вернулась 14-летняя дочка. На этот раз женщина сообщила радостную новость: «Дочка нашлась».

По словам женщины, все это время девочка находилась у подруги, которая проживает в районе ТРК «Вива Лэнд».

- Милана нашлась. Она у подружки, она мне написала, а маме девочки сказала, что я выгнала ее, - рассказывает Мария В. – Сейчас я еду за ней. Не понимаю, почему мама девочки не сообщила мне сразу, что моя дочка, которую разыскивал весь город, находилась у нее дома. У нее же у самой двое детей.

Напомним, вечером 10 июля девочка вышла во двор дома по улице Сергея Лазо в поселке Управленческий, чтобы собрать игрушки, которые выкинул из окна ее младшенький братик. Однако обратно домой она так и не вернулась. Родители девочки также сообщали, что Милана неоднократно уходила из дома, однако вечером, ночью или утром следующего дня всегда возвращалась домой. С девочкой неоднократно проводили беседы, и каждый раз она говорила, что такого больше не повторится, просила прощения, но через неделю-две снова сбегала из дома.

Анастасия Молчанова , 13.07.2018, 11:59
Тэги: Дети, Семья
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Андрей13 июля 2018, 12:07
В - воспитание....
"проводили беседы, и каждый раз она говорила, что такого больше не повториться, просила прощения, но через неделю-две снова сбегала из дома."
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июля 2018, 12:12
Родители отдайте мне девочку:-)!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Родители отдайте мне девочку:-)!!!!!
ну конечно
на велике то она гораздо эффективнее с@бываться сможет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июля 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
ну конечно
на велике то она гораздо эффективнее с@бываться сможет
Вы верно уловили мою мысль и по этому мы будем из не формировать Велогонщицу экстра класса:-)
Согласны с автором?
посол Огурцов13 июля 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Родители отдайте мне девочку:-)!!!!!
надоел велоштырь и охото чего-то "взрослого" на зоне ?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 12:24
Поразвлеклась, пора и домой
Согласны с автором?
Мальвина13 июля 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Родители отдайте мне девочку:-)!!!!!
Сделай свою , а потом шнублику другому отдай
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 12:29
Семье предложили помощь от государства - квартиру в новом районе. Узнав, в каком именно, ребёнок совершил побег:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июля 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
надоел велоштырь и охото чего-то "взрослого" на зоне ?
В моей жизни вообще нет криминальной составляющей кроме ст 214 ук рф да и то я сейчас рисую обычным фламастером:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июля 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Сделай свою , а потом шнублику другому отдай
Зделай....хммммB-|А кто же на Велосипеде будет кататся за меняB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июля 2018, 12:41
Все я ушел собирать Кубик Рубика:-)буду через 1(один) час;-)!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Все я ушел собирать Кубик Рубика:-)буду через 1(один) час;-)!!!!!
Проваливай тварь и не возвращайся
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Родители отдайте мне девочку:-)!!!!!
За педофилию теперь пожизненно будут давать.
Согласны с автором?
ВАСЯ13 июля 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Все я ушел собирать Кубик Рубика:-)буду через 1(один) час;-)!!!!!
Не забудь сегодня Эрнё Рубика с днюхой поздравить. Позвони в Венгрию.
Согласны с автором?
маша13 июля 2018, 13:23
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Родители отдайте мне девочку:-)!!!!!
Какой ты хитренький велопедозоофил
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Родители отдайте мне девочку:-)!!!!!
Пожизненно получишь,а там без велика будешь
Согласны с автором?
Назар Рокатов13 июля 2018, 14:12
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Хищный мышь13 июля 2018, 14:39
Я так думаю, что у девочки какое-то психическое отклонение. Есть люди, у которых какая-то навязчивая идея бродяжничать. У знакомых был сын, который убегал из дома, бродяжничал, Его находили, возвращали домой. Он плакал, говорил, что дома хорошо и больше он никуда не убежит. Проходило время и он снова сбегал. Маме надо обратиться к психологу. Иначе потеряет девочку.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июля 2018, 14:48
Девочка если ты читаешь этот замечательный сайт верь только мне все кто льет на меня напраслену еще хуже меня потому что они обличая меня утаивают свои более извращенные по маштабу порокиB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июля 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Проваливай тварь и не возвращайся
Серег ты офигелB-|!!!!!
Согласны с автором?
Стрелка13 июля 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Я так думаю, что у девочки какое-то психическое отклонение. Есть люди, у которых какая-то навязчивая идея бродяжничать. У знакомых был сын, который убегал из дома, бродяжничал, Его находили, возвращали домой. Он плакал, говорил, что дома хорошо и больше он никуда не убежит. Проходило время и он снова сбегал. Маме надо обратиться к психологу. Иначе потеряет девочку.
конечно, не всякая девочка выдержит - с младых ногтей бесконечно нянькаться со всё возрастающим количеством младших братьев и сестёр..
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 15:03
Уиэбать и выстирать(!)
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Семье предложили помощь от государства - квартиру в новом районе. Узнав, в каком именно, ребёнок совершил побег:-D
Неужели на старой окраине, в тифозном бараке?!!
Ужас какой!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Серег ты офигелB-|!!!!!
ПРОВАЛИВАЙ ТУПЕНЬ!!!
Согласны с автором?
Доктор13 июля 2018, 19:56
Ее психиатру надо показать. Бывает такая психическая патология: склонность к сбеганию из дома и бродяжничеству. Так что не стоит делать выводы про семью и девочку...
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 22:13