Наверх

В Самаре окончание ЧМ-2018 отметят танцевальным парадом

В Самаре окончание ЧМ-2018 отметят танцевальным парадом
16+
Фото: Виктория Винс
На улице Куйбышева снова пройдёт карнавал

В ближайшую субботу, 14 июля, на улице Куйбышева пройдет танцевальный парад. Этим праздником самарцы отметят окончание чемпионата мира по футболу 2018 года. По сложившейся традиции, танцоры пройдут от площади Революции до Струковского сада. Самарцы «увидят» латиноамериканские танцы, диско, хип-хоп, брейк-данс и русский хоровод. Кроме того, вместе с парадом пройдёт шествие флагов стран-участниц ЧМ-2018. Старт шествия в 20:00.

Александр Бузулукский, 13.07.2018, 12:35
Тэги: Футбол, Праздники в Самаре, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

кошельковеццц13 июля 2018, 12:44
мы с братвой непременно будем,нас вы увидите сразу мы будем сидеть на кортах и пить незамерзайку из 3-х литровой банки))
Согласны с автором?
горожанин13 июля 2018, 12:46
не поверите на днях проходя по ул ново вокзальной видел шнублика на велосипеде,на шлеме у него надпись шнублик
Согласны с автором?
дмитрий13 июля 2018, 12:48
Я тоже его там вижу иногда на Ново-вокзальной-фадеева квас там он покупает!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 13:28
"В Самаре окончание ЧМ-2018 отметят танцевальным парадом", повышение НДС крестным ходом, а пенсионную реформу траурным шествием.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 13:31
а дальше-то что? карнавалами и парадами экономику не поднять ))
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
а дальше-то что? карнавалами и парадами экономику не поднять ))
А дальше ОПА, БЕЗДОННАЯ И БЕЗПРОСВЕТНАЯ!
Согласны с автором?
Минфин13 июля 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
а дальше-то что? карнавалами и парадами экономику не поднять ))
А чего её поднимать? Лежит себе в уголке, никому не мешается, чего её трогать? Чего доброго ещё помещение потом проветривать придётся...
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
а дальше-то что? карнавалами и парадами экономику не поднять ))
А дальше все. Как вам и говорил. Финансирования больше не будет. Повода нытикам тут скулить что не успеют, не построят развалится, тоже больше не будет.
И будете с грустью вспоминать деда. На фоне нынешней власти.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
А дальше все. Как вам и говорил. Финансирования больше не будет. Повода нытикам тут скулить что не успеют, не построят развалится, тоже больше не будет.
И будете с грустью вспоминать деда. На фоне нынешней власти.
"Деда" мы будем вспоминать с грустью только потому, что не довелось на прощание со всей лихой силушки прописать ему пендель, от всей земли самарской, на память.
Согласны с автором?
Стрелка13 июля 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
"Деда" мы будем вспоминать с грустью только потому, что не довелось на прощание со всей лихой силушки прописать ему пендель, от всей земли самарской, на память.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 14:51
как вы думаете, чья это цитата?
– Если Чемпионат мира по футболу в Самаре все-таки состоится, что изменится в городе?

– Я считаю, что Самара от этого только проиграет. Если стадион построят в районе Радиоцентра, всем лесам в округе придет конец. Земля подорожает, и эта территория перейдет в частные руки. Кроме того, Самара не готова принять мероприятие подобного масштаба. В городе постоянно рвутся трубы – коммуникации не рассчитаны на то количество новых домов, которое сейчас строят. Скорее всего, в Самаре и дальше будут происходить коммунальные аварии. На мой взгляд, у нас не на что смотреть, нет какой-то особой архитектуры, соответствующей уникальному самарскому стилю. Раньше было видно, что это купеческий город, сейчас исторический центр находится в плачевном состоянии.
2013г
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
как вы думаете, чья это цитата?
– Если Чемпионат мира по футболу в Самаре все-таки состоится, что изменится в городе?

– Я считаю, что Самара от этого только проиграет. Если стадион построят в районе Радиоцентра, всем лесам в округе придет конец. Земля подорожает, и эта территория перейдет в частные руки. Кроме того, Самара не готова принять мероприятие подобного масштаба. В городе постоянно рвутся трубы – коммуникации не рассчитаны на то количество новых домов, которое сейчас строят. Скорее всего, в Самаре и дальше будут происходить коммунальные аварии. На мой взгляд, у нас не на что смотреть, нет какой-то особой архитектуры, соответствующей уникальному самарскому стилю. Раньше было видно, что это купеческий город, сейчас исторический центр находится в плачевном состоянии.
2013г
Главного карнавальщика всея Руси?
Согласны с автором?
фан Шнублика13 июля 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
как вы думаете, чья это цитата?
– Если Чемпионат мира по футболу в Самаре все-таки состоится, что изменится в городе?

– Я считаю, что Самара от этого только проиграет. Если стадион построят в районе Радиоцентра, всем лесам в округе придет конец. Земля подорожает, и эта территория перейдет в частные руки. Кроме того, Самара не готова принять мероприятие подобного масштаба. В городе постоянно рвутся трубы – коммуникации не рассчитаны на то количество новых домов, которое сейчас строят. Скорее всего, в Самаре и дальше будут происходить коммунальные аварии. На мой взгляд, у нас не на что смотреть, нет какой-то особой архитектуры, соответствующей уникальному самарскому стилю. Раньше было видно, что это купеческий город, сейчас исторический центр находится в плачевном состоянии.
2013г
Как фанат Шнублика заявляю - это сказал Шнублик.
Согласны с автором?
Стрелка13 июля 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
как вы думаете, чья это цитата?
– Если Чемпионат мира по футболу в Самаре все-таки состоится, что изменится в городе?

– Я считаю, что Самара от этого только проиграет. Если стадион построят в районе Радиоцентра, всем лесам в округе придет конец. Земля подорожает, и эта территория перейдет в частные руки. Кроме того, Самара не готова принять мероприятие подобного масштаба. В городе постоянно рвутся трубы – коммуникации не рассчитаны на то количество новых домов, которое сейчас строят. Скорее всего, в Самаре и дальше будут происходить коммунальные аварии. На мой взгляд, у нас не на что смотреть, нет какой-то особой архитектуры, соответствующей уникальному самарскому стилю. Раньше было видно, что это купеческий город, сейчас исторический центр находится в плачевном состоянии.
2013г
НИМа ???? 8-|8-|
Согласны с автором?
Крутой ключник13 июля 2018, 15:35
А гей-парад будет?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
А гей-парад будет?
Это он и будет
Согласны с автором?
Люцифер13 июля 2018, 18:24