Наверх

Без паники, это учебная: в Самаре сработала сирена

Без паники, это учебная: в Самаре сработала сирена
16+
Фото: 63.mchs.gov.ru
Утром 13 июля сработала сирена, предназначенная для оповещения граждан

О том, что прозвучит сирена сегодня никто не предупреждал, как это бывает при учебных тревогах. Как сообщили в ГО и ЧС Самары - специалисты тестировала сирены, - это была плановая проверка. 

Даниил Брежнев, 13.07.2018, 16:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК13 июля 2018, 16:49
    Ну да,плановая!Чё ж тогда не предупредили заранее?
    Просто ответственный за кнопку посадил девушку попкой на кнопку,вот и сработала сирена:-D
    Хорошо еще что это была кнопка сирены,а не ядерная кнопка.:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Пися Шнублика13 июля 2018, 16:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну да,плановая!Чё ж тогда не предупредили заранее?
    Просто ответственный за кнопку посадил девушку попкой на кнопку,вот и сработала сирена:-D
    Хорошо еще что это была кнопка сирены,а не ядерная кнопка.:-D
    А попросите Шнублика, чтоб он не включал мной сирену
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 июля 2018, 16:55
    Лже ШНУБЛИК прекрати компрометировать меняB-|!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 16:56
    на улице снег выпал ? %-8
    Согласны с автором?
    Пися Шнублика13 июля 2018, 16:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Лже ШНУБЛИК прекрати компрометировать меняB-|!!!!!
    Я не ЛжеШнублик, я твоя несчастная пися:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 17:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Лже ШНУБЛИК прекрати компрометировать меняB-|!!!!!
    Сказачное мифическое существо нельзя скомпроментироватьB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 17:07
    Знаете почему пипа Шнублика разговаривает а попа молчик! Ахахахах. А потому что у нее рот занят!
    Согласны с автором?
    ЛжеШНУБЛИК13 июля 2018, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Лже ШНУБЛИК прекрати компрометировать меняB-|!!!!!
    Тебя нельзя скомпрометировать,ты уже сам себя скомпрометировал.Что бы я не писал,будет только лучше!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 17:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Знаете почему пипа Шнублика разговаривает а попа молчик! Ахахахах. А потому что у нее рот занят!
    :-D
    Согласны с автором?
    Летучий13 июля 2018, 17:11
    Граждане так наверно война начинается вот и сирены сработали ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 17:14
    Ровно через 13 минут гермодвери закроют станцию метро наглухо в "час Икс". Массивные двери проедут, когда откинется в сторону толстый металлический лист, который громыхает под ногами на входе в метро. А ещё надо успеть одеться, собрать документы и добежать. Спустя эти минуты не помогут никакие слёзные просьбы "войти в положение", "проявить уважение" и прочие. Автоматчики выполнят приказ о физической ликвидации всех, кто препятствует закрытию или пытается открыть гермодверь.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 июля 2018, 17:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебя нельзя скомпрометировать,ты уже сам себя скомпрометировал.Что бы я не писал,будет только лучше!:-D
    Ну хорошо ШНУБЛИК;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 17:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну хорошо ШНУБЛИК;-)
    Шнублик! Помой писю, не суй её в разных Ильёв и Олегов и не включай ею сирену. Видишь пися Шнублика! Я попросил за тебя:-)
    Согласны с автором?
    Мальвина13 июля 2018, 17:22
    Я не слышала . Как всегда .
    Согласны с автором?
    Киник13 июля 2018, 17:22
    Пришёл после работы домой и обнаружил, что в холодильнике закончился запас яиц. А как без яиц приготовить яичницу с помидорами? Придётся сходить в магазин.
    Выходя из подъезда заметил на соседской лавочке двух девчонок лет десяти, болтающих ногами.
    В магазине купил десяток яиц, молоко, плюшки, и пошёл домой. Подходя к подъезду, увидел на соседской лавочке двух старушек лет семидесяти, болтающих ногами.
    Как же долго я ходил в магазин!8-|
    Согласны с автором?
    Мальвина13 июля 2018, 17:23
    Дебилы резвятся .
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 17:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебилы резвятся .
    Между прочим проблемы с потенцией у велосипедистов стабильно постоянные. А дело в том, что седло пережимает сосуды кровоснабжающие мошонку со всеми вытекающими.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 17:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не слышала . Как всегда .
    Похмелье помешало?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Похмелье помешало?:-D
    А ты слышал?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 17:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Пришёл после работы домой и обнаружил, что в холодильнике закончился запас яиц. А как без яиц приготовить яичницу с помидорами? Придётся сходить в магазин.
    Выходя из подъезда заметил на соседской лавочке двух девчонок лет десяти, болтающих ногами.
    В магазине купил десяток яиц, молоко, плюшки, и пошёл домой. Подходя к подъезду, увидел на соседской лавочке двух старушек лет семидесяти, болтающих ногами.
    Как же долго я ходил в магазин!8-|
    Отсыпь или скажи, где берёшь!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 17:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Между прочим проблемы с потенцией у велосипедистов стабильно постоянные. А дело в том, что седло пережимает сосуды кровоснабжающие мошонку со всеми вытекающими.
    Но у шнублика все стало происходить иначе, после того как он открутил седло:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 17:55
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты слышал?
    Да, эти гады меня и разбудили>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 18:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Между прочим проблемы с потенцией у велосипедистов стабильно постоянные. А дело в том, что седло пережимает сосуды кровоснабжающие мошонку со всеми вытекающими.
    Как это часто бывает, мнения специалистов, спортсменов и большого количества заинтересованных лиц по вопросу влияние велосипеда на мужской организм разделились на крайне противоположные мнения, включая промежуточную позицию.  Дискуссия имела место и раньше, но после публикации данных исследований ученых Бостонского университета стала не только более предметной, но и более широкой. Результатом указанных исследований стал вывод о вредном влиянии велосипеда на мужской организм. Речь, безусловно, идет о людях, которые проводят в седле значительное количество времени, то есть, профессиональные велогонщики и любители постоянной езды. Опасность возникает вследствие того, что во время езды сдавливается артерия, что приводит к ухудшению кровотока к мужскому половому органу. Если это сопряжено с большими нагрузками и в течение значительного времени, ухудшение кровотока становится хроническим и может привести к проявлениям импотенции.    

    Источник: http://menportal.info/story/velosiped-i-potenciya 2018 ©
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 18:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Как это часто бывает, мнения специалистов, спортсменов и большого количества заинтересованных лиц по вопросу влияние велосипеда на мужской организм разделились на крайне противоположные мнения, включая промежуточную позицию.  Дискуссия имела место и раньше, но после публикации данных исследований ученых Бостонского университета стала не только более предметной, но и более широкой. Результатом указанных исследований стал вывод о вредном влиянии велосипеда на мужской организм. Речь, безусловно, идет о людях, которые проводят в седле значительное количество времени, то есть, профессиональные велогонщики и любители постоянной езды. Опасность возникает вследствие того, что во время езды сдавливается артерия, что приводит к ухудшению кровотока к мужскому половому органу. Если это сопряжено с большими нагрузками и в течение значительного времени, ухудшение кровотока становится хроническим и может привести к проявлениям импотенции.    

    Источник: http://menportal.info/story/velosiped-i-potenciya 2018 ©
    Более того, при подобном издевательстве над организмом, человек не только становится импотентом, но у него напрочь пропадает либидо. То есть Шнубло вообще не интересуют ни женщины, ни мужчины, ни мастурбацияB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 19:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Более того, при подобном издевательстве над организмом, человек не только становится импотентом, но у него напрочь пропадает либидо. То есть Шнубло вообще не интересуют ни женщины, ни мужчины, ни мастурбацияB-|
    Дык он же ж с лисапедом сожительствует,вот и весь евонный интерес.
    Согласны с автором?
    Иван Макуров13 июля 2018, 20:46
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Стрелка13 июля 2018, 21:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Ровно через 13 минут гермодвери закроют станцию метро наглухо в "час Икс". Массивные двери проедут, когда откинется в сторону толстый металлический лист, который громыхает под ногами на входе в метро. А ещё надо успеть одеться, собрать документы и добежать. Спустя эти минуты не помогут никакие слёзные просьбы "войти в положение", "проявить уважение" и прочие. Автоматчики выполнят приказ о физической ликвидации всех, кто препятствует закрытию или пытается открыть гермодверь.
    :-(:-(:-(
    а я слышала.. удивилась ещё..
    а мне от работы до метро как раз минут 13.. не успею..8'-(
    Согласны с автором?
    Киник13 июля 2018, 21:38
    В ответ на комментарий пользователя
    :-(:-(:-(
    а я слышала.. удивилась ещё..
    а мне от работы до метро как раз минут 13.. не успею..8'-(
    Пятница Тринадцатое, однако!;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка13 июля 2018, 21:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Пятница Тринадцатое, однако!;-)
    точно!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 21:40
    Лично я вообще сомневаюсь в необходимости огромных бомбоубежищ, помня трагедию в Амирии. Кто не слышал, погуглите. Современные проникающие бомбы проходят 60 метров земли и 19 - армобетона, если Вики не врёт. Лично моё мнение - сделать исторический музей из устаревших бомбоубежищ и взимать плату за вход. Кто в курсе, тот знает, что именно я имею в виду.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 22:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Лично я вообще сомневаюсь в необходимости огромных бомбоубежищ, помня трагедию в Амирии. Кто не слышал, погуглите. Современные проникающие бомбы проходят 60 метров земли и 19 - армобетона, если Вики не врёт. Лично моё мнение - сделать исторический музей из устаревших бомбоубежищ и взимать плату за вход. Кто в курсе, тот знает, что именно я имею в виду.
    Если чё куда бежать?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 22:53
    В Китай, Америку, куда угодно из этой страны подальше
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 23:14
    В ответ на комментарий пользователя
    В Китай, Америку, куда угодно из этой страны подальше
    :-D
    Согласны с автором?
    Руколом14 июля 2018, 00:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Если чё куда бежать?
    Я за водкой, чтоб нажраться прям там же и пох пусть бомбят хоть в соседний дом пуляют термоядерную бомбу, пофигу уже. Ну а если не близко ударят,я живу в селе, то круто будет, на работу ходить не надо,платить не надо, пошёл грабанул Магаз и ничего тебе за это не будет от слова вообще, все менты ведут. Но есть и минусы, на улицах будут реальные стычки банд и скорее всего с оружием, цыгане будут в открытую шиалять любого кто препятствует. Света не будет, значит в вк не посидеть, печалька. Ну и побочные эффекты, зуб заболел, а стоматолога нет, хз че делать, иди рви пассатижами. Беременным тяжко будет, 85% что будет выкидышь или урод родиться от мутаций. Жрат нечего со временем будет, придётся искать меньших братьев наших и их хавать. В общем как я и сказал, будет весело. Но не всем.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2018, 06:28
    О предыдущей войне пропаганда сложила мнение про массовый порыв и очереди в военкоматы. А вот люди, перенёсшие начало войны, говорили совсем про другое. Из магазинов вымели всё подчистую, продавщица растерянно подметала пустые полки. Отняли весь транспорт, вплоть до ездовой кобылы. Заставили сдать радиоприёмники, а иначе - "по законам военного времени".
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2018, 14:46
    "Ядрёной" войны не будет. Вспомним упрямые факты. В ООО "Советы" подогнан капитал от мировой номенклатуры в виде знаменитых 9 тыс предприятий, под который доморощенная номенклатура подогнала рабочую силу. Получена прибыль на капитал в виде ликвидных товаров - драгметаллов и камней, мехов, леса, пеньки, сырья и пр.. И ещё промотана рабсила в рекордах Тяжпрома. Рабсила закончилась и частично замещена, номенклатура обосновалась подальше.
    Согласны с автором?