Наверх

Самарцы последуют примеру японцев и уберутся за болельщиками

Самарцы последуют примеру японцев и уберутся за болельщиками
16+
Фото: BBC.com
Завтра любой желающий может принять участие в субботнике
14 июля в фан-зоне на площади им. Куйбышева состоится своеобразный флешмоб. Как сообщает официальный сайт Чемпионата мира по футболу - 2018 в России — жителям и гостям города предлагается перенять опыт иностранных болельщиков, которые приводили после себя в порядок стадионы. «Для этого нужно прийти на Фанфест 14 июля и убраться на главной площади Самары», - заявлено на сайте.
 
Все желающие привести город в порядок будут снабжены мусорными пакетами. Напомним, болельщики сборной Японии убрали за собой весь мусор с трибун после матча с Колумбией в Саранске. По одной из версий, репутацию самых чистоплотных фанатов в мире болельщики из страны Восходящего солнца получили после ЧМ-2014 в Бразилии. После матчей национальной команды они стабильно убирали мусор.
Даниил Брежнев, 13.07.2018, 15:31

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 июля 2018, 15:46
    Ага, мечтайте. У нас все захаркают, зассут, засрут и сядут сами на этот кал. Расея
    Согласны с автором?
    Стрелка13 июля 2018, 15:47
    а 15-го опять трансляция матча и дискотэка?.. Логика где у этого субботника?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 15:48
    Вот и в кошельке аборигенов надо заставить убраться. Иначе эпидемии неизбежны.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Это что ПОВЕСТЬ о неразделенной любви или о СЧАСТЬЕ БЕЗДЕЛИЯ.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    а 15-го опять трансляция матча и дискотэка?.. Логика где у этого субботника?
    Логика в том что затраты мундияль 884 млрд руб, а пенсионная реформа даст к 2024 году эффект примерно 100 млрд руб. в казну. Так что субботникиm и "начни с себя", "если не покупать пакет в магазине то экнономия","денег есть, но вы там все равно без денег держитесь.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 июля 2018, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Это что ПОВЕСТЬ о неразделенной любви или о СЧАСТЬЕ БЕЗДЕЛИЯ.
    Это мини эссе одного вечера который плавно метаморфозировался в ночь и закончился пред утренним периодом когда с восточной стороны ночное небо стало постепенно светлеть:-)
    Согласны с автором?
    Пися Шнублика13 июля 2018, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    А попросите Шнублика, чтоб он не засовывал меня в разных Олегов и Ильёв
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 июля 2018, 16:41
    В ответ на комментарий пользователя
    В 1997 году а чтоB-|?В Камазе когда охранял Бонус на Заводском шоссе у Сереги Голикова и Олега Глазырина:-)а потом меня ПроклялиB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 17:04
    Флеш моб должен быть платный. Недорого , по 1000 руб. :-D
    Согласны с автором?
    Мальвина13 июля 2018, 17:18
    В ответ на комментарий пользователя
    В 1997 году а чтоB-|?В Камазе когда охранял Бонус на Заводском шоссе у Сереги Голикова и Олега Глазырина:-)а потом меня ПроклялиB-|
    Очнись , 2018 год .Срочно займись. Пока сперма в мозг не пошла .
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 17:21
    В августе нечестные на руку чиновники проведут флешмоб : Верни наворованое. На пл Кирова они будут приносить украденое в виде денег, золота, ценных бумаг дков на недвижимость.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 июля 2018, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Очнись , 2018 год .Срочно займись. Пока сперма в мозг не пошла .
    Я и не сплю:-)с чего вы взяли?Я Хомо Советикус 100% принял решение не продлевать сваой род в этой странеB-|
    Согласны с автором?
    вова13 июля 2018, 17:40
    кто гадил на площади, то пусть и наводит порядок.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 17:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Это мини эссе одного вечера который плавно метаморфозировался в ночь и закончился пред утренним периодом когда с восточной стороны ночное небо стало постепенно светлеть:-)
    Шнубель,в твоём мини эссе слово "метаморфозировался" -режет слух. Попробуй подобрать синоним более подходящий литературному стилю.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 18:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Оно же написало - позавчера, семь минут пыхтения.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 18:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Я и не сплю:-)с чего вы взяли?Я Хомо Советикус 100% принял решение не продлевать сваой род в этой странеB-|
    Ты гомо секус тупос
    Согласны с автором?
    Щас рванем13 июля 2018, 19:18
    Японский опыт - это, конечно, хорошо... Но лично мне больше по душе опыт Армянского народа.
    Согласны с автором?
    Г13 июля 2018, 19:36
    В ответ на комментарий пользователя
    а 15-го опять трансляция матча и дискотэка?.. Логика где у этого субботника?
    Логика очевидна. Сначала найти лохов которые уберут после вакханалии, а потом за счет этих же лохов провести другую вакханалию ну и попутно срубить бабла. Если че я не хохол ;-)
    Согласны с автором?
    Иван Макуров13 июля 2018, 20:46
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Стрелка13 июля 2018, 20:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Логика очевидна. Сначала найти лохов которые уберут после вакханалии, а потом за счет этих же лохов провести другую вакханалию ну и попутно срубить бабла. Если че я не хохол ;-)
    а чё "если чё"??8-|:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 21:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Логика очевидна. Сначала найти лохов которые уберут после вакханалии, а потом за счет этих же лохов провести другую вакханалию ну и попутно срубить бабла. Если че я не хохол ;-)
    Хорват что ль?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 21:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Поаккуратнее с трансформаторными "будками"-в них 6 а то и 10 тыс.вольт!:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 21:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Поддерживаю!я вот там тоже ни разу не был
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 22:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорват что ль?
    Хор ваты заткнули хорваты :-P
    Согласны с автором?
    Руколом14 июля 2018, 00:31
    А носки им не постирать? Вообще оборзелм уже, бесплатно сами убирайтесь. Руки им ломал.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2018, 05:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Врешь ты все. Водку вы там жрали.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2018, 09:01
    Ой сплошное позерство. Люди не могут за собой бутылку выкинуть в мусорку =)) Вот кто это организовал пусть и уберет.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2018, 09:35
    Неееее господа. Нынче капитализм. Нахаляву работать закончилось. СССР давно нет. Есть пережитки в виде не определился по жизни волонтеров. Вот их заставьте какахи собирать. И медальку заодно вручить можно.
    Согласны с автором?
    Первый игрок14 июля 2018, 10:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Неееее господа. Нынче капитализм. Нахаляву работать закончилось. СССР давно нет. Есть пережитки в виде не определился по жизни волонтеров. Вот их заставьте какахи собирать. И медальку заодно вручить можно.
    Почётный какахоубиратель? Повелитель урны? Магистр чистоты?:-D
    Согласны с автором?
    Старый ворчун14 июля 2018, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты только не обижайся, я тебе один умный вещь скажу. На велике на Лысую гору лучше заезжать с дороги через лес, а не спускаться к пляжу и потом пыхтеть на гору. А, хотя ты ещё молодой, можешь и побегать кругами и в гору
    Согласны с автором?
    Патриот15 июля 2018, 18:32
    Велихой расии слава!
    Согласны с автором?