Наверх

Жители Пензы и Ульяновска повысят статистику внутреннего туризма Самарской области

Жители Пензы и Ульяновска повысят статистику внутреннего туризма Самарской области
16+
Фото: vk.com/npsamluka
В воскресенье, 15 июля стартует новый экскурсионный тур выходного дня в «Волжский Афон»
Куйбышевский филиал АО «ФПК» и Самарское речное пассажирское предприятие запускают новый экскурсионный тур «выходного дня» по маршруту Пенза-Самара-Винновка-Пенза. Как сообщает сайт Куйбышевской железной дороги - маршрут организован при поддержке регионального департамента туризма.
 
Поездка в «Волжский Афон» будет организована следующим образом — отправление из Пензы фирменным поездом «Дневной экспресс», прибытие в Самару, далее пересадка на пассажирский скоростной теплоход «Восход» и речное путешествие до Винновки.
 
Каждое воскресенье в распоряжении туристов насыщенная экскурсионная программа по главным достопримечательностям «Волжского Афона». «Проект направлен на популяризацию железнодорожного туризма и развитие внутреннего туризма в Самарской, Пензенской и Ульяновской областях. Экскурсионный тур можно будет совершить в течение всего года, зимой трансфер из Самары в Винновку будет осуществляться суднами на воздушных подушках», - уверяют организаторы туров «выходного дня».
Даниил Брежнев, 13.07.2018, 18:32

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 июля 2018, 18:43
    Голодранцы пензюки и ульяновцы, которые постоянно пополняют население кошелька, повысят статистику туризма?8-|
    Согласны с автором?
    Колдырь13 июля 2018, 19:02
    Почему не про весь маршрут рассказали. Как из винновки в пензу? На лисапедах?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 19:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему не про весь маршрут рассказали. Как из винновки в пензу? На лисапедах?
    На кую галопом, ёпта :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 19:27
    Не на что там смотреть, уж простите.
    Согласны с автором?
    Гость13 июля 2018, 19:39
    Почему "Афон "то? Там что,монастыри?
    Согласны с автором?
    Колдырь13 июля 2018, 19:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему "Афон "то? Там что,монастыри?
    Там монах живёт по имени афоня. Либо это Алкогольный Филиал Общества Наркоманов
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 20:19
    В самаре проблем с туризмом нет. Почему? Посмотрите статистику поездов с туристами Ташкента, Бишкека и т.п.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 20:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему "Афон "то? Там что,монастыри?
    В Винновке большой и один из самых красивых монастырей в России. Стоит там побывать, экскурсовод - монах лет 40, очень хороший рассказчик.:-) Наберите "Винновка монастырь фото" сами убедитесь.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 20:40
    В ответ на комментарий пользователя
    В Винновке большой и один из самых красивых монастырей в России. Стоит там побывать, экскурсовод - монах лет 40, очень хороший рассказчик.:-) Наберите "Винновка монастырь фото" сами убедитесь.
    Грустно, что наши лучше Турцию, Египет и Прагу знают, чем своё, Самарское:-(
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 июля 2018, 20:43
    Монахи барыги и очкавтиратели не ездийте люди к этим бесам в рясах:-)
    Согласны с автором?
    Колдырь13 июля 2018, 20:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Грустно, что наши лучше Турцию, Египет и Прагу знают, чем своё, Самарское:-(
    Не грусти, похрусти! Пятница. Пойдём изучать пивнухи.
    Согласны с автором?
    Иван Макуров13 июля 2018, 20:45
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 20:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Монахи барыги и очкавтиратели не ездийте люди к этим бесам в рясах:-)
    Да блин, что ж ты ярлыки то навешиваешь. Люди в Винновку ездят посмотреть на красоту, а не на монахов. Троль хренов
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 22:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Там монах живёт по имени афоня. Либо это Алкогольный Филиал Общества Наркоманов
    Кто про что...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 23:09
    В ответ на комментарий пользователя
    В Винновке большой и один из самых красивых монастырей в России. Стоит там побывать, экскурсовод - монах лет 40, очень хороший рассказчик.:-) Наберите "Винновка монастырь фото" сами убедитесь.
    Уже куда ни плюнь, в храм-церковь-часовню-монастырь попадёшь
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2018, 08:56
    В ответ на комментарий пользователя
    В Винновке большой и один из самых красивых монастырей в России. Стоит там побывать, экскурсовод - монах лет 40, очень хороший рассказчик.:-) Наберите "Винновка монастырь фото" сами убедитесь.
    И купальня в мужском моностыре есть так и написуано женская )))). Флот то весь продали. 21 век стыдоба
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2018, 15:57
    Года 2 назад, была подобная экскурсия на скоростном судне от Речного вокзала до Винновки, с посещением монастыря. По выходным дням недели. Помоему стоимость была 1100 руб с человека.
    Согласны с автором?
    Гость14 июля 2018, 16:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Грустно, что наши лучше Турцию, Египет и Прагу знают, чем своё, Самарское:-(
    И Вы,похоже, тоже. Т к Афон в Греции, а не в перечисленных вами странах.
    Согласны с автором?
    Стрелка14 июля 2018, 21:54