Наверх

Болельщики уехали, а ЖКХ остались: Самара снова будет без воды

Болельщики уехали, а ЖКХ остались: Самара снова будет без воды
16+
С понедельника, 16 июля, начнут отключать горячую воду в связи с проверкой теплосетей

Напомним, что из-за чемпионата мира тестирования теплосетей и любое отключение воды было отложено до середины июля. 

С 16 по 20 июля без горячей воды останутся жители улиц:

Алма-Атинская, Аврора, Аэродромная, Демократическая, Зубчаниновское шоссе,  Мелекесская, Московское шоссе, Мориса Тореза, Карла Маркса, Красных Коммунаров, Ново-Садовая, Промышленности, Ракитовское шоссе, Революционная, Солнечная, Стара-Загора, Ташкентская, Физкультурная.

А с 30 июля по 3 августа использовать нагреватели придётся горожанам на улицах:

Авиационная, Аврора, Братьев Коростелевых, Волжский проспект, Дзержинского, Гагарина, Комсомольской площади, Клиническая, Лесная, Максима Горького, Ново-Урицкая, Ново-Садовая, Партизанская, Пятигорская, Революционная, Соколова.

Даниил Брежнев, 13.07.2018, 17:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Самарцы13 июля 2018, 17:51
    Кошелевцы, пустите помыться - у вас котлы свои! Давайте жить дружно!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 17:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелевцы, пустите помыться - у вас котлы свои! Давайте жить дружно!
    Да им эти газовые котлы не нужны. Они же всем гетто, ходят в местный фонтан мыться.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 17:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелевцы, пустите помыться - у вас котлы свои! Давайте жить дружно!
    Там и так напор слабый по выходным вечером, единовременно принимают ванны.
    Согласны с автором?
    Крутой ключник13 июля 2018, 18:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелевцы, пустите помыться - у вас котлы свои! Давайте жить дружно!
    Газ в котле по счетчику. Да и вода в кране тоже. Лучше взять незамерзайки, а мыться можно и в фонтане, кому лень почесаться.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 19:53
    Сама с собой общаешься?)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2018, 01:11
    Болельщики уехали, а ЖКХ остались...

    и клоуны тоже остались...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2018, 07:43
    Малолетние дебилы ...учите уроки встречайтесь с девушками и забудьте вы про кошелев. Честное слово, вы настолько жалкие, просто читаешь ваши посты и понимаешь, что у вас ничего больше в жизни нет кроме как интернет.
    Согласны с автором?
    Первый игрок14 июля 2018, 10:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Малолетние дебилы ...учите уроки встречайтесь с девушками и забудьте вы про кошелев. Честное слово, вы настолько жалкие, просто читаешь ваши посты и понимаешь, что у вас ничего больше в жизни нет кроме как интернет.
    Как это нет? Есть! Игры там, батла да контра, фильмосики смотрим, ну и онанируем ещё часто:-D
    Согласны с автором?
    горожанин14 июля 2018, 20:23
    когда личная прибыль карманная на протяжении нескольких лет превысила планку в два миллиона долларов ежегодно чистымми
    москва заинтересовалась
    берем под крышу
    а с этихь можно и дальше брать
    у нас в запасе несколько МОСКВ откуда нас не найдете
    резиновых пуль на пару миллионов протестующих хватит
    Согласны с автором?