Наверх

На речном порте ввели досмотр вещей

На речном порте ввели досмотр вещей
16+
Фото: srpp63.ru
12 июля на сайте речного вокзала сообщили об установке интроскопов

Теперь как и на ЖД Вокзале или в метро, чтобы проехать на Омике, нужно будет пройти досмотр личных вещей в рюкзаках и сумках. Так как это может занять какое-то время, ООО «СРПП» просит приходить на речной вокзал заранее. 

Даниил Брежнев, 13.07.2018, 19:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Щас рванем13 июля 2018, 20:12
    Я предлагаю в целях безопасности всех поместить в изоляторы. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЦЕЛЯХ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 июля 2018, 20:35
    Потехонечку градус повышения напряжения будет увеличиватся но самое интерессное начнется когда обьявят врага в любом обличии и статусе как только обьявят врага в обществе будут активироватся два главных социальных пласта пока они находятся в дезориентации а когда им покажут цель вот тогда в стране начнутся происходить интерессные дела:-)
    Согласны с автором?
    Иван Макуров13 июля 2018, 20:45
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Гость13 июля 2018, 22:16
    Не НА РЕЧНОМ ПОРТЕ, а в РЕЧНОМ ПОРТУ Совсем с русским плохо стало????
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 23:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Не НА РЕЧНОМ ПОРТЕ, а в РЕЧНОМ ПОРТУ Совсем с русским плохо стало????
    Это ПрАгорАд. И это заразно, по крайней мере у журнолистав
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 23:11
    Ну знаете. 90 процентов самары вместо езжу говорят ездию. Так что безграмотность тут в крови. Видимо так в школах учат.
    Согласны с автором?
    Стрелка13 июля 2018, 23:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну знаете. 90 процентов самары вместо езжу говорят ездию. Так что безграмотность тут в крови. Видимо так в школах учат.
    да ну прям уж 90%. Что уж вы совсем в плинтус ровняете..
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 23:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну знаете. 90 процентов самары вместо езжу говорят ездию. Так что безграмотность тут в крови. Видимо так в школах учат.
    да ладно тебе. харош залевать. мы тута все граматныи
    Согласны с автором?
    Киллер14 июля 2018, 00:18
    Да вы ,все колхозники в Самаре
    Согласны с автором?
    Самарец14 июля 2018, 01:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Да вы ,все колхозники в Самаре
    А вы в Тольятти все пидopы
    Согласны с автором?
    Руколом14 июля 2018, 01:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Да вы ,все колхозники в Самаре
    Я те руку ломал хрен ты моржовый, твоб сестру на бал водил и мамку в ресторан приглашал? Понял ты!
    Согласны с автором?
    Сеня Разин14 июля 2018, 01:30
    Флот породали . Фарида в музей. Ни метеоров ни восходов ни комет . Прид....ки ять. 21 ввяк . Хоре народ пугать Еб...тые.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2018, 04:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Да вы ,все колхозники в Самаре
    Киллер петушара и вафлер
    Согласны с автором?
    Зович14 июля 2018, 10:43
    Даниил, дорогой, в заголовке всего 6 слов. Соберись. В следующий раз точно получится написать правильно. Мы за тебя держим кулачки.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2018, 13:02
    Путинский режим в действии.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун14 июля 2018, 13:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну знаете. 90 процентов самары вместо езжу говорят ездию. Так что безграмотность тут в крови. Видимо так в школах учат.
    Я всегда ездию. А ты езжишь, что-ли?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2018, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Я всегда ездию. А ты езжишь, что-ли?
    По русски езжу. Слова ездию ты не встретишь ни в одной книжке. Но видимо ты и книжек то не встречал.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун14 июля 2018, 14:25
    В ответ на комментарий пользователя
    По русски езжу. Слова ездию ты не встретишь ни в одной книжке. Но видимо ты и книжек то не встречал.
    Я - не читатель, я - писатель
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 21:23