Наверх

Сельское поселение «Дмитриевка» живет без воды весь чемпионат мира

Сельское поселение «Дмитриевка» живет без воды весь чемпионат мира
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Об этом сообщил ОНФ Самары в своём твиттере 11 июля

По информации ОНФ в с.п. Дмитриевка Нефтегорского района воды нет уже больше месяца. Население сельского поселения - 850 человек. Как отмечают представители общероссийского народного фронта в твиттере, лето - самый пожаропасный период в году.

В твиттере между ОНФ и ГУ МЧС по Самарской области началась дискуссия:
- общественники говиорят о том, что жители не раз обращались за помощью, но в ответ тишина

- МЧС просит обратиться ОНФ установленным порядком в письменном виде, либо заполнить онлайн-форму на самом сайте, в адрес администрации и отразить в обращении всю суть проблемы

 

Даниил Брежнев, 13.07.2018, 20:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК13 июля 2018, 20:37
    Не ужели в раоне поселения в недрах земли нет какой нибудь линзы или не проотекает подземная река быть такого не можетB-|
    Согласны с автором?
    Щас рванем13 июля 2018, 20:37
    путин ПОМОГИ!!!
    Согласны с автором?
    Иван Макуров13 июля 2018, 20:45
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 20:50
    Запретить Дмитриевку и народный фронт расформировать
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 20:51
    Так там же не проходит гостевой маршрут, а значит держитесь и всего хорошего
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 июля 2018, 20:55
    Автор скульптуры Джефф Кунс:-)Майкл Джексон со своим домашней Шимпанзе;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 21:04
    Путен, ввиди вайска!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 21:17
    Когда были РАЙкомы, проблемы людей старались решать оперативно. Сейчас АДминистрации, результат налицо.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 22:07
    Лишь бы не как на Украине
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 22:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Лишь бы не как на Украине
    А что там не так?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 23:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Лишь бы не как на Украине
    Диагноз: психических отклонений нет. Просто дурак.
    Согласны с автором?
    Кто то13 июля 2018, 23:57
    А зачем вам вода, если кранов нет? ©:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2018, 00:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Диагноз: психических отклонений нет. Просто дурак.
    сам не знаешь, судишь с чужих слов
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2018, 00:54
    В ответ на комментарий пользователя
    сам не знаешь, судишь с чужих слов
    Выключи зомбоящик и ложись спать. Не забудь помолиться на иконку Путена. С утра тебя ждет свежая порция "соловьиного помёта" в кисельных берегах.
    Согласны с автором?
    Самарец14 июля 2018, 01:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Выключи зомбоящик и ложись спать. Не забудь помолиться на иконку Путена. С утра тебя ждет свежая порция "соловьиного помёта" в кисельных берегах.
    Не ccы какел, перевернётся и на вашей улице грузовик с печеньем.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2018, 05:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Не ccы какел, перевернётся и на вашей улице грузовик с печеньем.
    Ты хоть спишь когда, охотник на какелов? Или ночью санитаров меньше по коридору ходит? 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2018, 07:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Выключи зомбоящик и ложись спать. Не забудь помолиться на иконку Путена. С утра тебя ждет свежая порция "соловьиного помёта" в кисельных берегах.
    Ты уже помолился?:-D
    Согласны с автором?
    Мальвина14 июля 2018, 08:28
    В ответ на комментарий пользователя
    А что там не так?
    А что так ? Пожил бы месяц без воды
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2018, 08:58
    Да кому вапше есть дело то до них ? у нас ЧМ
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2018, 09:38
    Потому что все чиновники в России тридварасы
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2018, 13:12