Наверх

В Самаре задержан вербовщик ИГИЛ

В Самаре задержан вербовщик ИГИЛ
16+
Фото: lenta.ru
Задержанный - Жолболдуев Т.А, 1983 года рождения, уроженец Киргизии

Как сообщает Самарское Обозрение, операцию по аресту проводил центр «Э». Жолболдуев вёл агитацию путём лекций и распространения материалов, в которых оправдывал терор ИГИЛа(международная террористическая организация запрещенная в России). Главной задачей было склонить соотечественников-киргизов участвовать в войне на территории Сирийской Арабской Республики. Следственный комитет уже возбудил уголовное дело по статье «Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности». Вербощику грозит до 7 лет лишения свободы в колонии. 

.

 

Даниил Брежнев, 13.07.2018, 21:06

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 июля 2018, 21:10
    Какому то менту, опять звездочки понадобились.
    Согласны с автором?
    Звездный13 июля 2018, 21:27
    Какому - то дебилушке , срок светит !
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 23:20
    Кыргыз то местный ?или с понаехавших?
    Согласны с автором?
    Обдолбуев13 июля 2018, 23:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Кыргыз то местный ?или с понаехавших?
    Местные мы, приехать на заработки, нащяльника, а нам условие ставить, либо по швабре в задне пороход, либо повинная писать. Мы долго думать, хочеця и дественником остаться задней порохода, и свободным как киргиз в поле. Руски менты очень наглый, говорит выбирайте что-то одно, мы и выбрал. Завтра иблет покупаю и уезжаю на родина, там мама лепешки очень вкусный печь и сестра ждать, переживать.
    Согласны с автором?
    горожанин14 июля 2018, 00:01
    да ладно
    в куйбышевском районе под прикрытием власти вступают молодые девчёнки в это действо
    прилюдно
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2018, 00:22
    В ответ на комментарий пользователя
    да ладно
    в куйбышевском районе под прикрытием власти вступают молодые девчёнки в это действо
    прилюдно
    Значит ,это кому нибудь нужно.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2018, 00:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Местные мы, приехать на заработки, нащяльника, а нам условие ставить, либо по швабре в задне пороход, либо повинная писать. Мы долго думать, хочеця и дественником остаться задней порохода, и свободным как киргиз в поле. Руски менты очень наглый, говорит выбирайте что-то одно, мы и выбрал. Завтра иблет покупаю и уезжаю на родина, там мама лепешки очень вкусный печь и сестра ждать, переживать.
    Руски мент ,наполовину кыргыз. ,
    Согласны с автором?
    Руколом14 июля 2018, 01:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Местные мы, приехать на заработки, нащяльника, а нам условие ставить, либо по швабре в задне пороход, либо повинная писать. Мы долго думать, хочеця и дественником остаться задней порохода, и свободным как киргиз в поле. Руски менты очень наглый, говорит выбирайте что-то одно, мы и выбрал. Завтра иблет покупаю и уезжаю на родина, там мама лепешки очень вкусный печь и сестра ждать, переживать.
    Так местные или приехал на заработки? Реально киргиз чувак то :-D:-D
    Согласны с автором?
    Сеня Разин14 июля 2018, 01:27
    Володя ты какого куч всю эту кушетка сюда запустил они братья. Никуя нет ни флота хоре пугать народ ! Дблы ять.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2018, 01:42
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2018, 01:52
    Брехня все это
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2018, 04:00
    Прямо в таком виде, как на фото, и ходил по Самаре?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2018, 06:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Прямо в таком виде, как на фото, и ходил по Самаре?
    Не по Самаре, а по Порт Монэ. Там никто даже и не удивился:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2018, 07:54
    Пойду посру.
    Согласны с автором?
    ТАГИЛ14 июля 2018, 08:02
    Алахбабах %-8
    Согласны с автором?
    вячеслав14 июля 2018, 08:34
    а сторонников пенсионнрй реформы будут задерживать ?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2018, 09:21
    В ответ на комментарий пользователя
    а сторонников пенсионнрй реформы будут задерживать ?
    Будут
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2018, 09:22
    Я думаю Жбан обоссыт и мента и киргиза
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2018, 09:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Не по Самаре, а по Порт Монэ. Там никто даже и не удивился:-P
    Для Франции это нормально.
    А чего это от тебя паленой сивухой разит, петушок, опять с твоей мамкой киргизы стекломоем рассчитались?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2018, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Местные мы, приехать на заработки, нащяльника, а нам условие ставить, либо по швабре в задне пороход, либо повинная писать. Мы долго думать, хочеця и дественником остаться задней порохода, и свободным как киргиз в поле. Руски менты очень наглый, говорит выбирайте что-то одно, мы и выбрал. Завтра иблет покупаю и уезжаю на родина, там мама лепешки очень вкусный печь и сестра ждать, переживать.
    Камаз Помоев, залогинься!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2018, 17:21
    В Ж..У ему засуньте швабру и пусть ходит с ней весь срок
    Согласны с автором?
    Пенсионер16 июля 2018, 07:07
    Он просто просил не повышать пенсионный возраст
    Согласны с автором?