Наверх

Кинолекторий в Самаре: горожанам расскажут про губернатора Константина Грота

Кинолекторий в Самаре: горожанам расскажут про губернатора Константина Грота
16+
Узнать о губернаторе Самары можно будет в Самарской публичной библиотеке 19 июля 2018 года в 14.00

Кинолекторий подготовлен в рамках проекта «Знаменитая Самара – о людях и городе в документальном кино». Будет проведена экскурсия для всех участников по библиотеке. Также на обозрение сделают выставку о губернаторе и будет встреча с писателем митрием Агалаковым, автором книги «Отец Самарской губернии Константин Карлович Грот».

 

 

Даниил Брежнев, 13.07.2018, 21:33

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 июля 2018, 22:59
    Тем более на - будет встреча с писателем митрием Агалаковым
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 22:59
    чето все это подозрительно. наверное есть рьяные почитатели Грота, и в одной из параллельных вселенных каждый может быть его почитателем. в статье нельзя было это развернуть? владельцы прогорода, пусть школьники отдыхают, не хорошо использовать их труд.
    Согласны с автором?
    горожанин13 июля 2018, 23:10
    какой там .
    севкаказ обыделся
    Согласны с автором?
    горожанин13 июля 2018, 23:24
    лихо на нас навалились
    мелок сдался нас продавши
    вот ютубки
    Согласны с автором?
    горожанин13 июля 2018, 23:32
    под видом кинолектория
    чё эт такое
    мразеобразная властишка отключила пользователей интернета
    своеобразно так поступила без предупреждения
    они ж по своим правилам участвуют в своей никчемной жизни
    эт факт
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2018, 05:30
    Писатель митрием и говорун ртом
    Согласны с автором?
    Мальвина14 июля 2018, 08:24
    Первый раз слышу , об ,, отце ...,, .
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2018, 08:46
    Про губернатора Меркушкина и кина не надо. Все его "великие деяния" проходили на наших глазах. Только мало ему область доплачивает.
    Согласны с автором?
    Колдырь14 июля 2018, 09:19
    В ответ на комментарий пользователя
    чето все это подозрительно. наверное есть рьяные почитатели Грота, и в одной из параллельных вселенных каждый может быть его почитателем. в статье нельзя было это развернуть? владельцы прогорода, пусть школьники отдыхают, не хорошо использовать их труд.
    Набираем в гугле "Константин Грот". Открывается статья из википедии. Неплохой мужик, судя по статье был, хоть и немец.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 июля 2018, 09:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Набираем в гугле "Константин Грот". Открывается статья из википедии. Неплохой мужик, судя по статье был, хоть и немец.
    Хороший или плохой в нашей стране вечного кризиса понятия условные:-)Орлов первый секретарь обкома был лучше:-)!!!!
    Согласны с автором?
    гость14 июля 2018, 09:59
    Проведите экскурсию нынешним губернаторам и прочим лицам причастным, пусть на досуге подумают, как можно вести дела губернии. И,да, имя писателя с маленькой буквы.....
    Согласны с автором?
    Колдырь14 июля 2018, 11:53
    А я сейчас поделаю кое-какие мелкие дела, достану из холодильника водку, порежу сало, выпью, закушу, и мне станет хорошо. Гы-гы-гы-гы.
    Давайте все про себя рассказывайте. И чтоб в конце рассказа гы-гы.
    Согласны с автором?