Наверх

В Самаре ночью на пересечении Полевой и Галактионовской иномарку «намотало» на столб

В Самаре ночью на пересечении Полевой и Галактионовской иномарку "намотало" на столб
16+
Фото: vk.com/dtp_sam
Очевидцы прислали фото трагедии

Прошедшей ночью, 14 июля, в Самаре произошло ДТП. На знаменитом перекрёстке улиц Полевая и Галактионовская водитель автомобиля марки "Мерседес" на всей скорости влетел в столб. По предварительным причинам рулевой иномарки не справился с управлением.

Как сообщают очевидцы, "Мерседес" ехал на очень большой скорости. Автомашина получила значительные повреждения, водитель, к счастью, в аварии не пострадал. Сработала подушка безопасности.

Александр Бузулукский, 14.07.2018, 10:59
Тэги: ДТП, Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК14 июля 2018, 11:20
Что касаемо мерседеса очевидно то что он ехал без фар и следовательно плохо ориентировался в пространстве в следствии чего водитель элементарно не заметил столб который странным образом материализовался у него на пути:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 11:21
Я обдолбанный на прочь, жал на газ до упора,
Расступались сомненья, кто тут что разберет?
Завизжала резина, навернулась опора,
Не вписался ребята, я в крутой поворот.

Понесло тачку юзом, долбонулись в ограду,
И улыбки разбились, аэрбег об двойной,
Своротило нас на бок, у тебя моя радость,
Стал 124-ым, 100 бля сороковой.
Согласны с автором?
Безошипок14 июля 2018, 11:25
Какой идиотизм бл... не намотало, а просто врезался в столб
Согласны с автором?
Колдырь14 июля 2018, 11:37
И чем так знаменит этот перекрёсток?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 11:39
Столб стоит, лобовое на месте, Нет это не зачет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 11:54
Бузулудский совсем распоясался! Что ни статья, то - перл!
Согласны с автором?
Я14 июля 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Эй, больная! Быстро фотку паспорта с пропиской скинь в ПГ, почему стыдливо и осторожно скрываешься за глупым погонялом?
Согласны с автором?
Я14 июля 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
И чем так знаменит этот перекрёсток?
Да бьются там постоянно на левом повороте с ГалактионовскойB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
И чем так знаменит этот перекрёсток?
С этого перекрестка Сенька Разин княжну под паровоз бросил двести лет назад.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
С этого перекрестка Сенька Разин княжну под паровоз бросил двести лет назад.
Под Приору же!
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри14 июля 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Эй, больная! Быстро фотку паспорта с пропиской скинь в ПГ, почему стыдливо и осторожно скрываешься за глупым погонялом?
Ужас. -Вы также по хамски и быдлячески общались с иностранцами?? -позорили наш город. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
:-D зато твой комментарий наполнен глубоким смыслом и способен изменит всё к лучшему
Согласны с автором?
ебло14 июля 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
закрой и больше не открывай шнырь помойный
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
:-D зато твой комментарий наполнен глубоким смыслом и способен изменит всё к лучшему
Ну я же поставил тебя на место, значит хорошие изменения уже есть.
Согласны с автором?
пусть скрывают14 июля 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
зато счёт (-1)
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну я же поставил тебя на место, значит хорошие изменения уже есть.
И каким образом, ты поставил меня на место? Смешной ты ханыжонок
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
И каким образом, ты поставил меня на место? Смешной ты ханыжонок
Побрыкайся еще, петушок, для порядка, чтоб все видели, что ты не согласен :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Не раскрывают имя согласно ст. 152 ГК "Охрана личной жизни гражданина".
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Побрыкайся еще, петушок, для порядка, чтоб все видели, что ты не согласен :-D
Ответить п...др толком ничего и не можешь, потому что в пустой голове мысли не рождаются. Но ещё раз попытаю удачу и спрошу. Каким образом ты поставил меня на место? Удиви ответом.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Ответить п...др толком ничего и не можешь, потому что в пустой голове мысли не рождаются. Но ещё раз попытаю удачу и спрошу. Каким образом ты поставил меня на место? Удиви ответом.
Не вникал в спор, но скажу: раз тратите время на коммент, значит оппонент вас досталB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Ответить п...др толком ничего и не можешь, потому что в пустой голове мысли не рождаются. Но ещё раз попытаю удачу и спрошу. Каким образом ты поставил меня на место? Удиви ответом.
Петух обиделся? :-D :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Петух обиделся? :-D :-D:-D
Ты обиделся? Попроси соседа, пусть он тебя утешит :-D И, кстати, слишком предсказуемо ответил.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 14:38
Это Намотало??? Это Фигня! С буханкой авария была вот где намотало....
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты обиделся? Попроси соседа, пусть он тебя утешит :-D И, кстати, слишком предсказуемо ответил.
Не зря тебя петухом зовут. Любую тему на гомосятничество переводишь, петух :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
И чем так знаменит этот перекрёсток?
Афтеру на голову траНвай наехал, тем и знаменит
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Бузулудский совсем распоясался! Что ни статья, то - перл!
В его исполнении - пёрл
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
С этого перекрестка Сенька Разин княжну под паровоз бросил двести лет назад.
У княжны фамилия не бузулукская была?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
У княжны фамилия не бузулукская была?
Афтёр, почему минусим?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 15:56
Что за жаргон? Это газета, а не тюрьма! То намотало, то насадил, то отжарил... Фу.. Ладно хоть не матом и то спасибо!
Согласны с автором?
Звездный14 июля 2018, 16:06
Это не тот , кто хвалился своим мереном
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Не раскрывают имя согласно ст. 152 ГК "Охрана личной жизни гражданина".
Страна должна знать своих героев
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Страна должна знать своих героев
Ну ессесно, если героем окажешься ты, то всё таки 152:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 16:40
карма вещь такая .... не фиг гнать не намотает на столб.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 17:20
СТРАЙК!!!!
:-D:-D:-D
ПОПРОБУЙ ЕЩЕ, МОЖЕТ ПОВЕЗЕТ?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Ужас. -Вы также по хамски и быдлячески общались с иностранцами?? -позорили наш город. 8'-(
Пошёл в ....... со своим гостеприимством
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 18:12
Я очень рад, что он все таки разбил свой автомобиль! Владельца этого автомобиля хорошо знаю. Наконец-то он прекратит мешать другим людям СПОКОЙНО БЕЗОПАСНО И ПО ПРАВИЛАМ ЕЗДИТЬ по дорогам! Назвал бы его плохим словом, но не буду.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Что за жаргон? Это газета, а не тюрьма! То намотало, то насадил, то отжарил... Фу.. Ладно хоть не матом и то спасибо!
Какая страна,такая и газета!Что Вы хотите,если президент и его члены(в смысле члены правительства) обращаясь к народу по телевидению по фене ботают.И что характерно все их понимают,начиная с малолетних детей и заканчивая бабульками-пенсионерками.
Согласны с автором?
Мальвина14 июля 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Я очень рад, что он все таки разбил свой автомобиль! Владельца этого автомобиля хорошо знаю. Наконец-то он прекратит мешать другим людям СПОКОЙНО БЕЗОПАСНО И ПО ПРАВИЛАМ ЕЗДИТЬ по дорогам! Назвал бы его плохим словом, но не буду.
Столбы своих видят
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Столбы своих видят
ты когда бухое с ними обнимашки устраиваешь
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 20:01
У автора этой новости #мозг# давно вокруг этого столба намотан !
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну ессесно, если героем окажешься ты, то всё таки 152:-D
Так это ты столб не заметил? Чёй сынулька, сколько папик отслюнявил?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Молодец. Выдави себе глаз в связи с этим
Согласны с автором?
Кошельковец14 июля 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Не зря тебя петухом зовут. Любую тему на гомосятничество переводишь, петух :-D
А у нас без этого никак, у нас мужеложство это религия.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2018, 07:40
Очевидцы прислали фото трагедии...
Не пойму, где трагедия-то? Побитый мерседес что ли???
Согласны с автором?
Захар Гаврилов15 июля 2018, 09:08
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Харек15 июля 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
И чем так знаменит этот перекрёсток?
Фонтаном
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2018, 15:07
Опять 20летний рыдван на фото с гордым названием мэрс)
Согласны с автором?