Наверх

Народная исполнительница Клава Пенькова и Борис Грим:программа Фестиваля болельщиков

Народная исполнительница Клава Пенькова и Борис Грим:программа Фестиваля болельщиков
16+
Фото: progorodsamara.ru
Предпоследний день фестиваля болельщиков порадует Самарскими талантами

Сегодня болельщиков на площади Куйбышева в Самаре порадуют нардоными мотивами певица Клавдия Пенькова и Дмитрий Храмков. После покажут игру за бронзовые медали между сборными Бельгии и Англии. Трансляция начнется в 18:00. Сразу после игры, в 20:00, для самарцев выступит музыкант Борис Грим, а с 21:20 до 23:00 - классический диджей-сет.

Александр Бузулукский, 14.07.2018, 12:13
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК14 июля 2018, 12:42
Внутреннее чувство мне подсказывает что мне надо лечь на дно сменив место геолокации на новое;-) на Управленческом есть двух этажный дом в котором я хочу жить:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 12:54
Борю Сычкина надо приглашать, но он к сожалению давно не живой.
Согласны с автором?
Колдырь14 июля 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Борю Сычкина надо приглашать, но он к сожалению давно не живой.
8-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Внутреннее чувство мне подсказывает что мне надо лечь на дно сменив место геолокации на новое;-) на Управленческом есть двух этажный дом в котором я хочу жить:-)
В Барвихе есть охрененый особняк в котором я хотел бы жить.
Там в каждую комнату поместится не менее 9 млрд.$
Согласны с автором?
Какел14 июля 2018, 13:07
А я хотел бы жить во всех самых крутых особняках мира сразу. Чтоб всё это было моё моё моё моё моё! А какие особняки не смог бы захватить, те взорвал бы ракетами!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июля 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
В Барвихе есть охрененый особняк в котором я хотел бы жить.
Там в каждую комнату поместится не менее 9 млрд.$
Мысль в принципе не плохая но вкладываясь в неликвид вы сильно рискуете:-) лучше всего купить целое село у реки дом выбирать лучше у леса а подземный ход лучше рыть к колодцу недельный запас еды хранить там жеB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Внутреннее чувство мне подсказывает что мне надо лечь на дно сменив место геолокации на новое;-) на Управленческом есть двух этажный дом в котором я хочу жить:-)
Ты имеешь ввиду тот заброшенный барака, в которым тусуются бомжи? Попробуй, я думаю ты вольёшься в их компанию без особых проблем.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
В Барвихе есть охрененый особняк в котором я хотел бы жить.
Там в каждую комнату поместится не менее 9 млрд.$
Да откуда у него деньги? Он тут каждые пару дней выпрашивает всё, начиная от еды и, заканчивая дорогим велосипедом. Это обычный нищебродский зведун.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь14 июля 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Да откуда у него деньги? Он тут каждые пару дней выпрашивает всё, начиная от еды и, заканчивая дорогим велосипедом. Это обычный нищебродский зведун.
А ты то кто, сплетник.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
А ты то кто, сплетник.
Точно известно кто ты - местный забулдыга, пишущий всякую ахинею.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июля 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Ты имеешь ввиду тот заброшенный барака, в которым тусуются бомжи? Попробуй, я думаю ты вольёшься в их компанию без особых проблем.
Нет на Седьмом квартале как идти к Красноглинскому шоссе:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июля 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Да откуда у него деньги? Он тут каждые пару дней выпрашивает всё, начиная от еды и, заканчивая дорогим велосипедом. Это обычный нищебродский зведун.
Вам что жалко что ли:-)?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Нет на Седьмом квартале как идти к Красноглинскому шоссе:-)
А я бы сходил. И пусть меня "порадуют нардоными мотивами" ...
P.S. когда же тебя грамоте обучат то???
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июля 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
А я бы сходил. И пусть меня "порадуют нардоными мотивами" ...
P.S. когда же тебя грамоте обучат то???
Тогда когда я куплю Фэтбайк:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Тогда когда я куплю Фэтбайк:-Dгы гы гы
С него седло то же снимешь?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июля 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
С него седло то же снимешь?
А зачем ;-)?
Согласны с автором?
Колдырь14 июля 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Точно известно кто ты - местный забулдыга, пишущий всякую ахинею.
Я хотя бы не корчу из себя харатьяна )
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
А зачем ;-)?
А зачем ты со всех других поснимал?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июля 2018, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
А зачем ты со всех других поснимал?
С каких простите других у меня два велосипеда и все детали на них на том месте на которое их установила рука Китайского рабочего на Велосипедной фабрики:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
С каких простите других у меня два велосипеда и все детали на них на том месте на которое их установила рука Китайского рабочего на Велосипедной фабрики:-)
Вместо сиденья - рука китайского рабочего.
Какой ужас 8-|
Согласны с автором?
Китайский рабочий14 июля 2018, 22:44
Атдай луку снублика! Пез луки плохо, план не вепалнят!
Согласны с автором?
Захар Гаврилов15 июля 2018, 09:08
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?