Наверх

Самарцы могут выиграть 100 тысяч рублей в конкурсе на благоустройство двора

Самарцы могут выиграть 100 тысяч рублей в конкурсе на благоустройство двора
16+
Мероприятие пройдёт в следующие выходные, 21 и 22 июля

Ровно через неделю, 21 и 22 июля, с 11:00 до 16:00 в Загородном парке состоится фестиваль «Дерево». Самарцам покажут новый проект благоустройства, который называется «Твой конструктор двора». Будет представлено 355 микрорайонов города, они будут бороться за бюджетное финансирование в 100 тысяч рублей. Деньги должны пойти на благоустройство дворовых территорий.

Александр Бузулукский, 14.07.2018, 13:42
Тэги: Деньги, Самарцы, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Киллер14 июля 2018, 14:03
Шнублик давай рассказывай ,гонял сегодня на лысую гору ,дрочился
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 14:16
кошелевцы - вперёд!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июля 2018, 14:27
Двор как понятие каким он был лет 18 назад уже не существует сейчас это в большинстве случаев автостоянка по этому люди бросив свой автохлам стремятся с пакетами с продуктами забежать в подьезд и желательно никого не видить что бы не общатсяB-|
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри14 июля 2018, 14:29
Типичный самарский двор выглядит вот так, - чего там особо можно благоустроить? 8'-( -
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри14 июля 2018, 14:43
Т.е. получается -что мерзкие ожиревшие застройщики могут спокойно в 4 смены возводить в городе вот такую уплотнительную похабщину, а бедные жители потом должны сами голову ломать как им дворы обустроить?- >:>
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
кошелевцы - вперёд!
Ты все не успокоишся отсталый? Суббота сегодня,иди на пляж,возми пивка с девченками познакомся. Хотя нет,про девченок я погорячился. С ними же разговаривать о чем то надо а ты им только про кошель сможешь рассказать. Да и на пиво деньги нужны,которых у тебя нет. Ладно развлекайся писаниной:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Т.е. получается -что мерзкие ожиревшие застройщики могут спокойно в 4 смены возводить в городе вот такую уплотнительную похабщину, а бедные жители потом должны сами голову ломать как им дворы обустроить?- >:>
Многие застройщики весьма обаятельные люди, а полнота - это нарушение обмена веществ, а не свидетельство благополучия. А вот злобный характер - это нарушение психики по типу психопатииB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Ты все не успокоишся отсталый? Суббота сегодня,иди на пляж,возми пивка с девченками познакомся. Хотя нет,про девченок я погорячился. С ними же разговаривать о чем то надо а ты им только про кошель сможешь рассказать. Да и на пиво деньги нужны,которых у тебя нет. Ладно развлекайся писаниной:-D
Да ты ж с чайлдфильдной сучкой переписываешься. Как только она появляется, сразу ж пытается свару закрутить:-D
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри14 июля 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Многие застройщики весьма обаятельные люди, а полнота - это нарушение обмена веществ, а не свидетельство благополучия. А вот злобный характер - это нарушение психики по типу психопатииB-|
Давайте молча и стыдливо признаем тот факт, что черезвычайно редкие благоустроенные дворы в Самаре остались только 2х видов - которые остались от советского наследия (как многие сейчас любят говорить -поганый Совок) и ещё не опошлены современной урбанистикой и редкие дворы в элитных районах и кварталах (по-настоящему элитных -а не речь про тех шутливых "элитных"). Ну вобщемто и всё. -Рядом с современными новостройками только жалкое подобие и пародия на дворы, - никакой зелени, только голый бетон и асвальт, а уж воткнутые для галочки уродливые желтые горки и качельки только больше подчеркивают всё это убожество и профанацию. (!)>:>
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Давайте молча и стыдливо признаем тот факт, что черезвычайно редкие благоустроенные дворы в Самаре остались только 2х видов - которые остались от советского наследия (как многие сейчас любят говорить -поганый Совок) и ещё не опошлены современной урбанистикой и редкие дворы в элитных районах и кварталах (по-настоящему элитных -а не речь про тех шутливых "элитных"). Ну вобщемто и всё. -Рядом с современными новостройками только жалкое подобие и пародия на дворы, - никакой зелени, только голый бетон и асвальт, а уж воткнутые для галочки уродливые желтые горки и качельки только больше подчеркивают всё это убожество и профанацию. (!)>:>
Ну вот такой коммент мне нравится и я с ним согласен:-) В то же время я недавно был в кошелеве и там мне понравилось благоустройство дворов. Чистенько, аккуратненько, автостоянки, детские площадки.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Типичный самарский двор выглядит вот так, - чего там особо можно благоустроить? 8'-( -
Блогер бергман, иди накуй!
Согласны с автором?
Дымок14 июля 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Типичный самарский двор выглядит вот так, - чего там особо можно благоустроить? 8'-( -
Нннууу... как-то так...=-D
Согласны с автором?
Дымок14 июля 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Нннууу... как-то так...=-D
Или бвннеров не хватит?=-D
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри14 июля 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Нннууу... как-то так...=-D
Нет, нет и ещё раз нет. -Речь идет про реальность -а не про красивые картинки и макеты. -Где вы найдете в самарских кварталах свободный квадрат площадку 200 х 200 метров?! - таких больших дворов осталось 2 или 3 на весь город и я знаю где, но не скажу. В основном же кругом какието случайные куски 10 х 12м ито за счастье в новостройках эконом класса. -Ужас что творится. >:>
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 16:12
На афише написано: сделай кормушку ...
Предлагаю кормушку для чинулек и выливать туда отходы жизнедеятельности
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Нет, нет и ещё раз нет. -Речь идет про реальность -а не про красивые картинки и макеты. -Где вы найдете в самарских кварталах свободный квадрат площадку 200 х 200 метров?! - таких больших дворов осталось 2 или 3 на весь город и я знаю где, но не скажу. В основном же кругом какието случайные куски 10 х 12м ито за счастье в новостройках эконом класса. -Ужас что творится. >:>
И вам нет, нет и нет. Я год назад взял однушкуза 2 400, была бы детская площадка было бы 2 600. Вот вы вся такая проевропейская, так и живите по европейски. Нет у них детских площадок у каждого дома>-(
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
И вам нет, нет и нет. Я год назад взял однушкуза 2 400, была бы детская площадка было бы 2 600. Вот вы вся такая проевропейская, так и живите по европейски. Нет у них детских площадок у каждого дома>-(
Ну это Вы переплатили!Развели Вас застройщики как лоха!!!:-D
Я однушку на 16 этаже взял за 1,8.Без канализации и водопровода.
Зато во дворе есть деревянный сортир и водонапорная колонка.
А с водопроводом и канализацией тоже бы в 2 400 обошлось!!!
P.S.Сейчас хочу обменять на такую же только еще дешевле.Без лифта и электричества!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну это Вы переплатили!Развели Вас застройщики как лоха!!!:-D
Я однушку на 16 этаже взял за 1,8.Без канализации и водопровода.
Зато во дворе есть деревянный сортир и водонапорная колонка.
А с водопроводом и канализацией тоже бы в 2 400 обошлось!!!
P.S.Сейчас хочу обменять на такую же только еще дешевле.Без лифта и электричества!:-D:-D:-D
Это типа юмор?8-| Ну гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Ты все не успокоишся отсталый? Суббота сегодня,иди на пляж,возми пивка с девченками познакомся. Хотя нет,про девченок я погорячился. С ними же разговаривать о чем то надо а ты им только про кошель сможешь рассказать. Да и на пиво деньги нужны,которых у тебя нет. Ладно развлекайся писаниной:-D
тебе, петуху, проще, берёшь незамерзайку и проводишь романтический вечер с соседом
Согласны с автором?
горожанин14 июля 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Т.е. получается -что мерзкие ожиревшие застройщики могут спокойно в 4 смены возводить в городе вот такую уплотнительную похабщину, а бедные жители потом должны сами голову ломать как им дворы обустроить?- >:>
да не мерзкие они
они создают жилье для будущих поколений
а вот забота как обустроить территорию после возведения сооружения это действительно забота володеньки и его прихвостня
ну не могу я иначе выразиться как бы ни хотел
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик давай рассказывай ,гонял сегодня на лысую гору ,дрочился
Гонял. Лысого.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Это типа юмор?8-| Ну гы гы гы
Да какой уж тут юмор! Испоганили весь город!
Построили квартиру,продали,а как в ней люди жить будут всем пофигу!
Без детских площадок,дворов,газонов,парковок,подъездных путей,поликлиник, школ,детских садов,...
И самое печальное что находятся идиоты которые этому радуются!!!
Зато дешево!!!
Ну давайте без лифтов и канализации строить,еще дешевле будет!Только как жить то в таком доме?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Да какой уж тут юмор! Испоганили весь город!
Построили квартиру,продали,а как в ней люди жить будут всем пофигу!
Без детских площадок,дворов,газонов,парковок,подъездных путей,поликлиник, школ,детских садов,...
И самое печальное что находятся идиоты которые этому радуются!!!
Зато дешево!!!
Ну давайте без лифтов и канализации строить,еще дешевле будет!Только как жить то в таком доме?
Да сам ты идиот. Если ты много зарабатываешь, то это не значит, что все такие. Я 4 года только на квартиру работал. И 200к для меня серьёзные деньги. Было б 2 600 у меня на ремонт хрен с редькой бы остались, богатенькая сволочь
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Да сам ты идиот. Если ты много зарабатываешь, то это не значит, что все такие. Я 4 года только на квартиру работал. И 200к для меня серьёзные деньги. Было б 2 600 у меня на ремонт хрен с редькой бы остались, богатенькая сволочь
Вот напротив моего дома Трансгруз строит комплекс, всё как положено, с подземными боксами на каждую квартиру, только долевки все проданы, а боксы - и трети нет. Ну иди, убеждай людей, что они неправы, что они не должны парковаться во дворе, а должны покупать боксы>-(
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2018, 01:03
1. Ежедневный заработок от 6 000 руб. до 90 000 руб.
2. Получение заработанных средств в течении 24 часов!
3. Полный инструктаж "От А до Я"
4. Человеческое отношение и ни грамма фальши! http://link-100.ru/tds/at6c
Согласны с автором?
Захар Гаврилов15 июля 2018, 09:07
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Мальвина15 июля 2018, 10:05