Наверх

В Cамаре в завод «Металлург» инвестируют сразу 10 миллионов долларов‍

В Cамаре в завод «Металлург» инвестируют сразу 10 миллионов долларов‍
16+
Фото: Андрей Савельев
До конца текущего года предприятие выплавит 220 тысяч тонн алюминиевых полуфабрикатов

Как сообщает пресс-служба правительства области, накануне Дня металлурга, который отметя уже завтра, 15 июля, предприятие посетил глава региона Дмитрий Азаров. Врио губернатора заявил, выручка на предприятии за пять месяцев этого года выросла на 17%, в прошлом году, за аналогичный период, было меньше.

Глава отметил, что завод Арконик СМЗ («Металлург») получит 10 миллионов долларов инвестиций. До конца 2018 года на предприятии планируют выплавить 220 тысяч тонн. В следующем году планируют увеличить инвестиции вдвое.

 

Александр Бузулукский, 14.07.2018, 15:15
Тэги: Деньги, Бизнес
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК14 июля 2018, 15:34
Что бы этот завод еще больше отравлял легкие Самарцев браво браво брааисимоB-|!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 15:35
Все таки решились там крематорий построить. И это правильно!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 15:37
Одно не понятно, какое к этому всему имеет отношение азаров?
В показателях завода, его заслуги нет.
Спрашивается, может лучше заняться делами области, а не паразитировать на результатах других?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Что бы этот завод еще больше отравлял легкие Самарцев браво браво брааисимоB-|!!!!!!
Там будут катать трубы для велорам. Типа Рейнолдс только из алюмишки. )
Согласны с автором?
Киллер14 июля 2018, 15:43
Вафлера Жбана, кто нибудь видел
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Одно не понятно, какое к этому всему имеет отношение азаров?
В показателях завода, его заслуги нет.
Спрашивается, может лучше заняться делами области, а не паразитировать на результатах других?
В 2016 г. СМЗ перечислил в бюджет СО 7.5 млрд рублей. И что? Губер должен отвернуться и плюнуть на крупнейшего налогоплательщика? Что то недоразвитое есть в вас товарисчъ
Согласны с автором?
Киллер14 июля 2018, 15:46
В Самаре живут одни колхозники
Согласны с автором?
zloy14 июля 2018, 15:50
Кто знает,что за облава была сегодня на Авроре ? Были "маски" с автоматами.. .
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре живут одни колхозники
Да?8-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Вафлера Жбана, кто нибудь видел
Ты когда сегодня у Жбана защеку брал разве его не видел?
Согласны с автором?
Киллер14 июля 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Ты когда сегодня у Жбана защеку брал разве его не видел?
Вот ты где гамадрила вафлерская,как твоя вафельная жизнь
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Вафлера Жбана, кто нибудь видел
В зеркале его ищи, ущербный!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре живут одни колхозники
А ты откуда пидр гнойный?
Согласны с автором?
Звездный14 июля 2018, 16:10
Диву даюсь .Что такие продажи .
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Диву даюсь .Что такие продажи .
Мальвина, залогинься!
Согласны с автором?
Дымок14 июля 2018, 16:12
https://
Согласны с автором?
Киллер14 июля 2018, 16:12
Все бабы в Самаре страшные и стремные
Согласны с автором?
Киллер14 июля 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
А ты откуда пидр гнойный?
[***]
Согласны с автором?
Киллер14 июля 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
В зеркале его ищи, ущербный!
Карлик ты у мамки десятый походу
Согласны с автором?
Звездный14 июля 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, залогинься!
:-D я Буратино . А ты Мальвина .
Согласны с автором?
Звездный14 июля 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Все бабы в Самаре страшные и стремные
А мужики все импотенты и алкашня
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 16:29
Arconic работает в РФ с 1993 г. Самарский металлургический завод (АО "Арконик СМЗ") - одно из крупнейших предприятий по производству алюминиевых полуфабрикатов в России, выпускающее широкий ассортимент прокатной, прессовой и кузнечно-штампованной продукции (потребителями продукции являются предприятия авиационной, космической, упаковочной, судостроительной, автомобильной, строительной, нефтегазодобывающей промышленности, транспортного машиностроения и других отраслей). СМЗ американская компания купила у "РусАла" в 2007 году.

INTERFAX.RU

И какая радость, что именно получит американская фирма?
Согласны с автором?
Мужики Самарские14 июля 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
А мужики все импотенты и алкашня
Бабы страшные поэтому не встает,алкаши потому что бабы все страшные
Согласны с автором?
Звездный14 июля 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Бабы страшные поэтому не встает,алкаши потому что бабы все страшные
Понесло
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
:-D я Буратино . А ты Мальвина .
Страпон на нос натянула чтоль?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Понесло
Обкакалась?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Страпон на нос натянула чтоль?:-D
А что такое странно?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Arconic работает в РФ с 1993 г. Самарский металлургический завод (АО "Арконик СМЗ") - одно из крупнейших предприятий по производству алюминиевых полуфабрикатов в России, выпускающее широкий ассортимент прокатной, прессовой и кузнечно-штампованной продукции (потребителями продукции являются предприятия авиационной, космической, упаковочной, судостроительной, автомобильной, строительной, нефтегазодобывающей промышленности, транспортного машиностроения и других отраслей). СМЗ американская компания купила у "РусАла" в 2007 году.

INTERFAX.RU

И какая радость, что именно получит американская фирма?
Инвестиции получит российский налогоплательщик и пох..ю американские или сенегальские у него хозяева.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 16:52
"выросла на 17%, в прошлом году, за аналогичный период, было меньше."
на сколько меньше, можно уточнить?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
А что такое странно?
Какое странно?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
В 2016 г. СМЗ перечислил в бюджет СО 7.5 млрд рублей. И что? Губер должен отвернуться и плюнуть на крупнейшего налогоплательщика? Что то недоразвитое есть в вас товарисчъ
А причем тут отвернуться? Или плюнуть?
Завод просил помощи у азарова и он откликнулся? Или эти инвестмции азаров привлек?
На этой новости он просто паразитирует, создавая фон своих заслуг. При этом к подобному достижению он не имеет никакого отношения.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 17:19
С каких пор российское правительство инвестирует ДОЛЛАРАМИ?!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре живут одни колхозники
И еще шнублик
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
С каких пор российское правительство инвестирует ДОЛЛАРАМИ?!
Вложения осуществляет ALCOA - собственник завода.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
А причем тут отвернуться? Или плюнуть?
Завод просил помощи у азарова и он откликнулся? Или эти инвестмции азаров привлек?
На этой новости он просто паразитирует, создавая фон своих заслуг. При этом к подобному достижению он не имеет никакого отношения.
Ну и как вы бы поступили на месте губера? 1. Проигнорировать день Металлурга вообще; 2. Просто поздравить жителей с днём металлурга; 3. Направить Смирнову праздничную открытку; 4. Обматюкать буржуев;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Arconic работает в РФ с 1993 г. Самарский металлургический завод (АО "Арконик СМЗ") - одно из крупнейших предприятий по производству алюминиевых полуфабрикатов в России, выпускающее широкий ассортимент прокатной, прессовой и кузнечно-штампованной продукции (потребителями продукции являются предприятия авиационной, космической, упаковочной, судостроительной, автомобильной, строительной, нефтегазодобывающей промышленности, транспортного машиностроения и других отраслей). СМЗ американская компания купила у "РусАла" в 2007 году.

INTERFAX.RU

И какая радость, что именно получит американская фирма?
А это русская национальная традиция такая у нас.Направлять бюджетные деньги на поддержку иностранного бизнеса за бесценок скупившего наши заводы.
В один только АвтоВАЗ сколько вбухали!Предварительно продав стратегическое предприятие иностранцам,а завод как был в ж...,так и остается!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Одно не понятно, какое к этому всему имеет отношение азаров?
В показателях завода, его заслуги нет.
Спрашивается, может лучше заняться делами области, а не паразитировать на результатах других?
Тем более, что собственники завод Америкосы.:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
А это русская национальная традиция такая у нас.Направлять бюджетные деньги на поддержку иностранного бизнеса за бесценок скупившего наши заводы.
В один только АвтоВАЗ сколько вбухали!Предварительно продав стратегическое предприятие иностранцам,а завод как был в ж...,так и остается!
Вот и "растение огородное" то
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 20:53
с праздиком,металлурги!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Какое странно?
Да всё в этом прогороде странно
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Одно не понятно, какое к этому всему имеет отношение азаров?
В показателях завода, его заслуги нет.
Спрашивается, может лучше заняться делами области, а не паразитировать на результатах других?
Странные у этих губернаторов обязанности .Ни лопаты навоза их хлева не выкинул ,а такие почести...B-|
Согласны с автором?
горожанин14 июля 2018, 21:45
10 умножим на нереальную цену 20 процентовров
это и есть всё что эти спеццальные уки нам не допдачивают в валюте кажжый месяц
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Какое странно?
Любое
Согласны с автором?
Мальвина14 июля 2018, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Карлик ты у мамки десятый походу
А ты почему такой раздраженный ?
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2018, 01:03
1. Ежедневный заработок от 6 000 руб. до 90 000 руб.
2. Получение заработанных средств в течении 24 часов!
3. Полный инструктаж "От А до Я"
4. Человеческое отношение и ни грамма фальши! http://link-100.ru/tds/at6c
Согласны с автором?
Захар Гаврилов15 июля 2018, 09:07
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Мальвина15 июля 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
1. Ежедневный заработок от 6 000 руб. до 90 000 руб.
2. Получение заработанных средств в течении 24 часов!
3. Полный инструктаж "От А до Я"
4. Человеческое отношение и ни грамма фальши! http://link-100.ru/tds/at6c
ЛоХи идут ?
Согласны с автором?
горожанин15 июля 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Тем более, что собственники завод Америкосы.:-D
ладно хоть америкосы. а купил бы завод Сурок - был бы ещё один торговый центр. и алюминиевый прокат закупали бы в китае.
Согласны с автором?
горожанин15 июля 2018, 15:14
это на дивиденды топам заявлено заранее перед фнс
они же ситуацию володеньке диктуют
Согласны с автором?
Бабка15 июля 2018, 16:49
Завод Металлург мои отец и мать строили. Отец монтажник-высотник, мать крановщица. Был такой стройтрест Металлургстрой назывался.
Ненавижу буржуев!
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 22:14