Наверх

Жителей самарской области предупредили об очередном надвигающемся шторме

Жителей самарской области предупредили об очередном надвигающемся шторме
16+
В ближайшие пару часов в области ожидается гроза

Сегодня, 14 июля, ГУ МЧС по Самарской области объявили штормовое предупреждение. В ближайшие 1–3 часа ожидается гроза и резкое усиление ветра до 15–18 м/с. Гроза продержится местами до конца дня. Во избежание несчастных случаев МЧС рекомендует воздержаться от прогулок и продумывать передвижения заранее.

Александр Бузулукский, 14.07.2018, 17:10
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Киллер14 июля 2018, 17:26
Шнублик вали быстрее с лысой горы ,Щас шторм начнется
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 17:27
Нам, какелам, накакать. Мы в какляндии живем
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Нам, какелам, накакать. Мы в какляндии живем
В какляндии гроз не бывает?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июля 2018, 17:34
Через часа два три я все равно поеду купатся на Озеро Паршино на 18-м км:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 17:38
Отличная погода для митинга! Матвеев, иди поори на улице:-D:-D:-D И своих прабабок прихвати, с которыми ты на своих митингах выступаешь:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Отличная погода для митинга! Матвеев, иди поори на улице:-D:-D:-D И своих прабабок прихвати, с которыми ты на своих митингах выступаешь:-D:-D:-D
А мне пусть сбегает за сигаретами
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
А мне пусть сбегает за сигаретами
акстись антихрист ! матвеев послан людям чтобы спасти нас от ииуды !
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
акстись антихрист ! матвеев послан людям чтобы спасти нас от ииуды !
Бабусь подскаж где можно надыбать икону со святым мучеником матвеевым?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 18:14
Люди! Матвеев воистину хороший человек!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Люди! Матвеев воистину хороший человек!
Вот такую рыбу поймал вчера:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Через часа два три я все равно поеду купатся на Озеро Паршино на 18-м км:-)
Утопись там!
Согласны с автором?
горожанин14 июля 2018, 20:03
посидел с утра включил
мозги себе вставил
для себя любимого
надо же своими шкурными интересами заниматься во вторую очередь
а в первую интересами начальства
приходится разрываться
ой не каждый день у них там на осинах цветы расцветают
страдаем одним словом
ни минутки для себя
ладно хоть пенсией компенсируют работу не для себя любимого а на кого то
тысячью 60 все равно обеспечат
иначе всё придется выложить силовикам которые приду к власти после володеньки
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июля 2018, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Утопись там!
Зачем;-)?Просто из за того что у вас лишний вес и как следствие давлениеB-|согласитесь что все так как есть у вас я не виноват то стало быть вы должны гнать от себя подобные мысли пока они вас не утопили:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Зачем;-)?Просто из за того что у вас лишний вес и как следствие давлениеB-|согласитесь что все так как есть у вас я не виноват то стало быть вы должны гнать от себя подобные мысли пока они вас не утопили:-)
Ну ты тупой
Согласны с автором?
горожанин14 июля 2018, 21:53
и где гроза и где всё остальное от МЧС
они уже все в состоянии полной боеготовности
то есть росгвардия приведена в боеспособное состояние
да ладно
[***]
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2018, 01:02
1. Ежедневный заработок от 6 000 руб. до 90 000 руб.
2. Получение заработанных средств в течении 24 часов!
3. Полный инструктаж "От А до Я"
4. Человеческое отношение и ни грамма фальши! http://link-100.ru/tds/at6c
Согласны с автором?
Захар Гаврилов15 июля 2018, 09:07
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?