Наверх

Самара попала на последнее место в ТОПе городов с самыми красивыми болельщицами

Самара попала на последнее место в ТОПе городов с самыми красивыми болельщицами
16+
Фото: progorodsamara.ru
Болельщики сделали свой выбор

Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru, провёл голосование среди иностранных болельщиков и узнал, где в России самые красивые болельщицы. Рейтинг создан по результатам опропса туристов в соцсетях.

Самыми красивыми по итогу голосования оказались жительницы Санкт-Петербурга, он набрал 23% голосов. Следом идёт Сочи и так же 23%. Потом идут Москва 20%, Нижний Новгород — 12% и Екатеринбург — 10%. Замыкают список Калининград (4%), Ростов-на-Дону (2%), и Казань, Волгоград и Самара — по 1%.

Весь список из 10 городов ЧМ-2018 с самыми красивыми болельщицами выглядит так:

Санкт-Петербург: 23%
Сочи: 23%
Москва: 20%
Нижний Новгород: 12%
Екатеринбург: 10%
Калининград: 4%
Ростов-на-Дону: 2%
Казань: 1%
Волгоград: 1%
Самара: 1%

Александр Бузулукский, 14.07.2018, 18:00
Тэги: Футбол, Топ-5, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июля 2018, 18:06
Да нет, просто болельщики в Самаре мало пили
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_14 июля 2018, 18:09
Не бывает некрасивых баб бывает мало водки
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 18:12
Самара традиционно на последних местах,а Саранск вообще в рейтинги не входит!
Что и не удивительно!У нас Дядя Коля был один и на время,а в Мордовии весь его клан и навсегда!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 18:15
Красивые девки давно в Москву и в питер уехали , сбежали из этого постоянно ремонтному строящего отстоя .
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 18:20
Все красивые с детьми сидят и на дачах отдыхают или уехали в Сочи и москву на финалы. А идут беднота кому одеть не чего и уехать не могут. Вот и не красивые...
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 18:29
Считаю, что мы заняли самое почётное место в рейтинге. Этот опрос означает, что в Самаре меньше всего блyaдей:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Все красивые с детьми сидят и на дачах отдыхают или уехали в Сочи и москву на финалы. А идут беднота кому одеть не чего и уехать не могут. Вот и не красивые...
Вот и Шнублика лабутенов нет
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 18:49
Москва и Питер, неговоря уж о Сочи, более раздетые. А у нас в 40 градусов девки в лифчиках, да ещё со вставками ходят. Да ещё эти грёбанные джинсы. Ну и на что смотреть?
Согласны с автором?
Маша14 июля 2018, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Все красивые с детьми сидят и на дачах отдыхают или уехали в Сочи и москву на финалы. А идут беднота кому одеть не чего и уехать не могут. Вот и не красивые...
Сначала доведут людей до ручки и ограничений по здоровью, а потом рейтинги проводят......
Согласны с автором?
Гендиректор14 июля 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Все красивые с детьми сидят и на дачах отдыхают или уехали в Сочи и москву на финалы. А идут беднота кому одеть не чего и уехать не могут. Вот и не красивые...
А мы все уехали из нашей нищей Самары в турне Сочи , Питер, Москва. Здесь нам делать не чего! С нашими рабами нищими тусоваться не дело, ещё с "трона" подвинут.
Согласны с автором?
блатной Гендиректор Фунт14 июля 2018, 18:59
Здесь не те клубы и тусовка.... М ы хотим под Москвичей косить в Москве!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 19:56
в самаре бабы страшные стали, это факт
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 20:00
Самарчанки курят почти все поголовно - это сразу минус в привлекательность. По себе знаю, бывает смотришь: идёт красота - залюбуешься! И вдруг она достаёт сигарету... и превращается в хабалку с бычком... Фу... Сами себя опустили.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 20:12
По элитному району вечером пройдитесь - во где красота =-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
По элитному району вечером пройдитесь - во где красота =-D
Твоя пропитущщая мамка под танком? Это красота? :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
По элитному району вечером пройдитесь - во где красота =-D
Когда мамашка твоя бухая шляется, это красота?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Красивые девки давно в Москву и в питер уехали , сбежали из этого постоянно ремонтному строящего отстоя .
А красивые ,это те кто при вшивых папиках?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 21:14
Вы фсе врете. Самые красивые девушки у нас. Это аксиома. ;-)
Согласны с автором?
Толерантный14 июля 2018, 21:18
А я давно говорил, что у нас парни лучше.Все девки и курят и пьют и безвкусно одеваются
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
А я давно говорил, что у нас парни лучше.Все девки и курят и пьют и безвкусно одеваются
О, вот и меньшинства подтягиваются
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Считаю, что мы заняли самое почётное место в рейтинге. Этот опрос означает, что в Самаре меньше всего блyaдей:-)
Минусует женский пол и сутенёры:-D
Согласны с автором?
Ирина14 июля 2018, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
в самаре бабы страшные стали, это факт
потому что это не самарские, а приезжие... а наши как раз в Питере и Москве, кто учиться, кто работает, кто просто тусуется... так что это наши девки самые красивые!!!:-P
Согласны с автором?
Ирина14 июля 2018, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Вы фсе врете. Самые красивые девушки у нас. Это аксиома. ;-)
ну кому-то она не даёт покоя!!! очень много желающих её опровергнуть, поставив Самару никуда-нибудь, а именно на самое последнее место всё-равно в каком рейтинге...8-*
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2018, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
потому что это не самарские, а приезжие... а наши как раз в Питере и Москве, кто учиться, кто работает, кто просто тусуется... так что это наши девки самые красивые!!!:-P
Красавица! Что ж ты за всех говоришь. Ты то в Самаре;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2018, 02:25
В ответ на комментарий пользователя
потому что это не самарские, а приезжие... а наши как раз в Питере и Москве, кто учиться, кто работает, кто просто тусуется... так что это наши девки самые красивые!!!:-P
я по тебе и таким как ты вводы делаю. ты-то здесь
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2018, 06:34
ГРАЖДАНЕ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ! ЩАС ВСЕ БУДЕТ! АЛЕ_ОП! И САМАРА НА ПРЕДПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ! САРАНСК -0% !
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2018, 07:19
В ответ на комментарий пользователя
Москва и Питер, неговоря уж о Сочи, более раздетые. А у нас в 40 градусов девки в лифчиках, да ещё со вставками ходят. Да ещё эти грёбанные джинсы. Ну и на что смотреть?
совершенно верно:-D
Согласны с автором?
Мимо проходил15 июля 2018, 10:57
Женщины в Самаре просто самые адекватные и не вешались на туристов!! В надежде на светлое будущее....
Согласны с автором?
Самарский житель15 июля 2018, 15:13
Конечно барышни у нас разные. Но красивых у нас не меньше чем в Сочи или Москве. Шлюх поменьше - это правда. И по чьей оценке мало красивых - орущих клоунов и идиотов болельщиков со всего мира? Тогда мужики, у нас в Самаре с женщинами полный порядок.
Согласны с автором?
Маруся15 июля 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Самарчанки курят почти все поголовно - это сразу минус в привлекательность. По себе знаю, бывает смотришь: идёт красота - залюбуешься! И вдруг она достаёт сигарету... и превращается в хабалку с бычком... Фу... Сами себя опустили.
Это они от переизбытка свежего воздуха и кислорода подтравливаются, чтобы голова не болела
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 10:06
Бузулукский, тебя по-русски попросили не писать свои бредни.
Согласны с автором?
Олеся Лесная16 июля 2018, 16:57
В Самаре самые красивые девушки!
:-)
Согласны с автором?