Наверх

В Самаре на проспекте Кирова маршрутка столкнулась с «Mitsubishi»

В Самаре на проспекте Кирова маршрутка столкнулась с «Mitsubishi»
16+
Фото: vk.com/dtp_sam
В аварии никто не пострадал

Сегодня,14 июля, в Самаре произошло ДТП. По улице Вольской двигалась маршрутка и ударила внедорожник «Mitsubishi». На месте работали сотрудники ГИБДД. Они и будут выяснять, кто из водителей спровоцировал ДТП. Автомибили пострадали не сильно, жертв среди людей нет. 

Александр Бузулукский, 14.07.2018, 18:40
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина14 июля 2018, 19:01
Оба нарушили
Согласны с автором?
ГОСТЬ14 июля 2018, 19:08
А ПОЧЕМУ МАРШРУТКА СТОЛКНУЛАСЬ С ....А НЕ НАОБОРОТ..?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
А ПОЧЕМУ МАРШРУТКА СТОЛКНУЛАСЬ С ....А НЕ НАОБОРОТ..?
Потому что Mitsubishi против маршрутки, так пыль дорожная. Ведь никогда не говорят: Птица столкнулась с самолетом...
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 19:42
Автору надо сменить ник с Бузулукский на Безграмотный.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 19:56
Водители не виноваты! Это погода "аномальная"!
Согласны с автором?
Алекс14 июля 2018, 20:15
Я ехал сегодня в этой маршрутке, номер 99. Мы остановились на светофоре, загорелся зеленый, тронулись и вдруг из ниоткуда появилась эта митсубися(она ехала по пр.Кирова). Ехал я в космопорт за покупками, пришлось пересаживаться, ну ладно хоть водитель вернул 25 руб, потому что не доехали. А у джипа оказалась помята задняя дверь, баба не могла вылезти с пассажирского места, имбо заклинило дверь. Да и погода дождливая была, ага.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 20:32
НИКТО пишется слитно.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июля 2018, 20:43
Искренние сочувствия всем кто пострадал виноватых в этой автоаварии не вижу так как в этом случае четко вижу действие закона неопределенной силы-мозг не правильный алгоритм выбрал причем факторов почему это произошло именно так тысячи а может миллионы:-)и по этому человек не может нести ответственность за электро химическую реакцию независящую от него:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Искренние сочувствия всем кто пострадал виноватых в этой автоаварии не вижу так как в этом случае четко вижу действие закона неопределенной силы-мозг не правильный алгоритм выбрал причем факторов почему это произошло именно так тысячи а может миллионы:-)и по этому человек не может нести ответственность за электро химическую реакцию независящую от него:-)
Пипой тебе в глаз, чтоб не высматривал, что тебя не касается
Согласны с автором?
Антишнубляк14 июля 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Искренние сочувствия всем кто пострадал виноватых в этой автоаварии не вижу так как в этом случае четко вижу действие закона неопределенной силы-мозг не правильный алгоритм выбрал причем факторов почему это произошло именно так тысячи а может миллионы:-)и по этому человек не может нести ответственность за электро химическую реакцию независящую от него:-)
Гуманойд, ты и есть гуманойд! Ни дать ни взять! Из яичка вылупился? ;)
Согласны с автором?
Babylon Killar14 июля 2018, 23:04
[***]
Согласны с автором?
Вован14 июля 2018, 23:06
Похоже, встретились любитель почти ещё зеленого и любитель почти уже зеленого
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Искренние сочувствия всем кто пострадал виноватых в этой автоаварии не вижу так как в этом случае четко вижу действие закона неопределенной силы-мозг не правильный алгоритм выбрал причем факторов почему это произошло именно так тысячи а может миллионы:-)и по этому человек не может нести ответственность за электро химическую реакцию независящую от него:-)
Шура,мне интересно, какой алгоритм выбирает твой мозг,когда ты выписываешь свои пируэты,понятные только тебе одному.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2018, 00:07
Чета последние два дня водители на белых автомобилях куда-то постоянно спешат, ПДД нарушают и в аварии попадают. Вчера и сегодня вообще белые автомобили по встречке сягали, пересекая даже двойную сплошную. Один чуть у меня на глазах в грузовик не уе.....я, когда выскочил на встречку
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2018, 01:01
1. Ежедневный заработок от 6 000 руб. до 90 000 руб.
2. Получение заработанных средств в течении 24 часов!
3. Полный инструктаж "От А до Я"
4. Человеческое отношение и ни грамма фальши! http://link-100.ru/tds/at6c
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2018, 07:13
В ответ на комментарий пользователя
Я ехал сегодня в этой маршрутке, номер 99. Мы остановились на светофоре, загорелся зеленый, тронулись и вдруг из ниоткуда появилась эта митсубися(она ехала по пр.Кирова). Ехал я в космопорт за покупками, пришлось пересаживаться, ну ладно хоть водитель вернул 25 руб, потому что не доехали. А у джипа оказалась помята задняя дверь, баба не могла вылезти с пассажирского места, имбо заклинило дверь. Да и погода дождливая была, ага.
бабе поделом
бабу выпороть ремнем
Согласны с автором?
Захар Гаврилов15 июля 2018, 09:06
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Волосатая букашка15 июля 2018, 12:23