Наверх

Самарчанка нашла усатое насекомое в пачке купленных купатов

Самарчанка нашла усатое насекомое в пачке купленных купатов
16+
Фото: vk.com/podslushano_ch
Судя по маркировке, купаты произведены совсем недавно

Сегодня, 14 июля, в соцсетях появилась неприятная новость. Жительница Самары купила в ТЦ "Ди-Порт" полуфабрикат. В оболочке, кроме традиционного рубленого мяса, женщина нашла мертвого таракана. Фотографией усатого насекомого и деликатеса женщина поделилась в соцсетях.

Александр Бузулукский, 14.07.2018, 19:03
Тэги: Самарцы, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июля 2018, 19:18
Это усы надежды ЧМ-2018.Запоздало немножко,но лучше поздно чем никогда:-D
Возможно это был произведено месяц назад,когда еще был актуально:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 19:40
Бузулукский, раз уж ты такой безграмотный, прогоняй свои микротексты через любой текстовый редактор и смотри как он тебя исправлять будет. Неужели трудно сообразить?!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Бузулукский, раз уж ты такой безграмотный, прогоняй свои микротексты через любой текстовый редактор и смотри как он тебя исправлять будет. Неужели трудно сообразить?!
Он понятия не имеет что это за диковины такие
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 19:54
Мясо? Мясо! Что ещё надо. Лишь бы придраться
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 19:59
Не понимаю людей которые покупают полуфабрикаты . Это же как надо себя не любить покупая всякую дрянь .
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 20:07
Надкусанные огурцы и огрызки помидоров попадаются в закатанных банках периодически. Смотреть буду внимательнее.
Согласны с автором?
Из барака14 июля 2018, 20:10
Зажрались эти городские! У нас на раёне с упаковкой схавали бы!
Согласны с автором?
Дристунец14 июля 2018, 20:13
Я тут давича насрал жиденько у соседской калитки...:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Зажрались эти городские! У нас на раёне с упаковкой схавали бы!
На вашей исторической окраине всё не как у людей.
Согласны с автором?
горожанин14 июля 2018, 21:31
стремно другое
пятерочка без стыда и без зазрения совести продает продукт для наших любимцев через раз
в одном пакетике -как и полоэено
а сейчаз в пакетиках - - в два раза меньше
это в пятерочке
Согласны с автором?
горожанин14 июля 2018, 21:37
мерзавцы всех мастей будут нас травить это именно то на что они заточены
на что мы им нужны
то ли володенькой
а то ли лупоглазым
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 21:42
Новость дня: Сердюков и Васильева поженились.
Согласны с автором?
Звездный14 июля 2018, 22:27
В суд подавай , а не в соц. сети выкладывай .
Согласны с автором?
Слесарь Василий14 июля 2018, 22:37
Не ну че она обзывется.... Сама плять насекомое. Да, я усатый и купаты люблю, так что теперь обзываться?
Согласны с автором?
Жбан14 июля 2018, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Да прёт её неподетсски , она спайсовщица . Воляется на полу в бане, вся в блевотине и мычит . Короче хорошо ей .
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Бутират
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
это оно опять в хлам. суббота же
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
это оно опять в хлам. суббота же
А её будни останавливают?:-D
Согласны с автором?
Мальвина14 июля 2018, 23:15
Чудо в перьях . Приехало . Досрочно освободился ?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 23:40
Смысл статьи - если не указан производитель купатов???
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2018, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Чудо в перьях . Приехало . Досрочно освободился ?
Оклемалась?:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2018, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
Бузулукский, раз уж ты такой безграмотный, прогоняй свои микротексты через любой текстовый редактор и смотри как он тебя исправлять будет. Неужели трудно сообразить?!
А м.б. это делается специально - для зарождения
" срача" на пустом месте....?!?!?
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2018, 03:56
В ответ на комментарий пользователя
Да прёт её неподетсски , она спайсовщица . Воляется на полу в бане, вся в блевотине и мычит . Короче хорошо ей .
Воспользовался? Вдул? =-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2018, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Новость дня: Сердюков и Васильева поженились.
Все уже в курсе. А ты только малахова посмотрел? Бедненький
Согласны с автором?
Волосатая букашка15 июля 2018, 12:14
А я что виноват что укладчица руки не мыла, я по ней бегал и упал, а машинка меня запаковала.
Согласны с автором?
Лавров15 июля 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Бузулукский, раз уж ты такой безграмотный, прогоняй свои микротексты через любой текстовый редактор и смотри как он тебя исправлять будет. Неужели трудно сообразить?!
Не трудно! Стыдно!
Согласны с автором?
Мимимишка16 июля 2018, 09:30
Фокус был именно на дипорт, а не магазин находящийся там. Заказаная статья? Покайся бузулукский! А ошибки в заказных статья это норма - что бы в суде не прикопались. Только вот интересно, ты за что статика то укатал?
Согласны с автором?