Наверх

В Новокуйбышевске могут внедрить новую модель рынка тепла

В Новокуйбышевске могут внедрить новую модель рынка тепла
16+
Новый порядок может установиться уже с 1 января

Новокуйбышевск может стать одним из участников по внедрению новой модели рынка тепла в России. Об этом заявили в Минэнерго РФ.

Закон о новой модели рынка тепла подписан Владимиром Путиным в 2017 году, а действовать начнёт с 1 января 2019. В новой модели рынка тепла единая теплоснабжающая организация становится центром ответственности в системе теплоснабжения. 

Кроме этого, пердполагается переход от госрегулирования всех тарифов в сфере теплоснабжения к установлению только предельного уровня цены на тепло для потребителя. Она же определяется стоимостью поставки тепловой энергии.

Кроме Новокуйбышевска рассматриваются ещё 19 городов. На прицеле у Минэнерго Казань, Самара, Тольятти, Кирово-Чепецк (Кировская область), Пенза, Балаково (Саратовская область), Йошкар-Ола, Рубцовск (Алтайский край), Барнаул, Новосибирск, Красноярск, Абакан, Тамбов, Курск, Орел, Смоленск, Липецк и Апатиты (Мурманская область).

Александр Бузулукский, 14.07.2018, 19:03
Тэги: Благоустройство, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

горожанин14 июля 2018, 19:50
в городе энске усиленно насаждают обещания
ими всё и закончится после выборов губернатора азарова
этот город уже давным давно должен быть стать клумбой самарского региона
но ни ни никто из выходцев ничего не сделал
никто
кроме своих интересов
так кто они которые завтра просто уйдут из жизни уйдут и забудутся навсегда
а город энск кроме вальяжных типа шаронова достоин не только расцвета но и процветания уже давным давно
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июля 2018, 20:22
Друзья я только что проснулся и скорее всего поеду скатаюсь искупатся:-)куда еще не решил:-)а Кубик Рубика я так и не собрал сегодня Увы но то что я его соберу это факт:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 20:30
Перевожу на русский: цены на тепло поднимутся. Всё.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 21:01
Пахнет тем что нас в очередной раз хотят поиметь, как с ндс и пенсией. Каким же идиотом нужно быть летом 2018 чтобы голосовать за единую россию? А... господа идиоты из голосовавшие за предателя родины?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Перевожу на русский: цены на тепло поднимутся. Всё.
Лучший комментарий !!! И очень правдивый...
Согласны с автором?
Стабильность14 июля 2018, 22:02
Без комментариев.
Согласны с автором?
Звездный14 июля 2018, 22:25
А ещё лучше убрать оплату за тепло , когда мы им не пользуемся
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 22:30
когда путин что то подписывает страна замирает в ожидании очередного счастья
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 22:53
Какелы, спать шагом марш!:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2018, 00:59
1. Ежедневный заработок от 6 000 руб. до 90 000 руб.
2. Получение заработанных средств в течении 24 часов!
3. Полный инструктаж "От А до Я"
4. Человеческое отношение и ни грамма фальши! http://link-100.ru/tds/at6c
Согласны с автором?
Захар Гаврилов15 июля 2018, 09:06
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
А ещё лучше убрать оплату за тепло , когда мы им не пользуемся
Чинулек по миру пустить хочешь?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июля 2018, 09:23
:-)доброе утро Самарские тараканчики и таракашки:-Dгы гы гы Помните одно что ШНУБЛИК вас любит любит искренне и тепло а не так как любил Немецкий народ гер Шикельгрубер:-)!!!!!
Согласны с автором?
Гость15 июля 2018, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я только что проснулся и скорее всего поеду скатаюсь искупатся:-)куда еще не решил:-)а Кубик Рубика я так и не собрал сегодня Увы но то что я его соберу это факт:-)
Посмотри и соберешь за 10 минут!

https://
Согласны с автором?
Гость15 июля 2018, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я только что проснулся и скорее всего поеду скатаюсь искупатся:-)куда еще не решил:-)а Кубик Рубика я так и не собрал сегодня Увы но то что я его соберу это факт:-)

Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июля 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Посмотри и соберешь за 10 минут!

https://www.youtube.com/watch?v=adYOoa2-EzM&t=816s
Нет не соберу мне надо что бы кто то мне обьяснил принцип перекидывания сегментов кубика Рубика в разные места его:-)
Согласны с автором?
Мальвина15 июля 2018, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я только что проснулся и скорее всего поеду скатаюсь искупатся:-)куда еще не решил:-)а Кубик Рубика я так и не собрал сегодня Увы но то что я его соберу это факт:-)
Иди порядок навяди в доме
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июля 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Иди порядок навяди в доме
Это типа алигория типа иди и наведи порядок в России:-Dгы гы гы?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июля 2018, 10:23
Ну вот из за вас я растроил верхний ряд:-(и теперь быть может мне прийдется целый день своей безценной жизни потратить на востановаление утраченного красного сегмента и соотношении его со всеми четырьмя цветами:-(
Согласны с автором?
Мальвина15 июля 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Это типа алигория типа иди и наведи порядок в России:-Dгы гы гы?
Нет . Это то , что когда делаешь фотографию . Не должно быть видно бардака на столе. А у него и кубик и стол и т.п
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2018, 10:33
Уже внедряют. На Строителей в Новокуе второй день холодной воды нет. Одна горячая фигашит.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июля 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Нет . Это то , что когда делаешь фотографию . Не должно быть видно бардака на столе. А у него и кубик и стол и т.п
Стоп стопэ но я фото делал на дежурстве а откуда вы знаете что у меня бардак дома;-|?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июля 2018, 11:29
Меня терзают смутные сомнения не эхо ли из моего недавнего прошлого ;-)Маска в лице Мальвины назовись:-)
Согласны с автором?
Волосатая букашка15 июля 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Стоп стопэ но я фото делал на дежурстве а откуда вы знаете что у меня бардак дома;-|?
Сударь, извольте взять кубик Рубик в руки и засунуть его в ж..
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июля 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Сударь, извольте взять кубик Рубик в руки и засунуть его в ж..
Повинуясь вашему пожеланию взял в руки Кубик Рубика но печальную весть спешу донести до ваших глазных сфер увы нет жопы у меня то есть по идее она где то должна быть но по факту ее нет видно заросла о боже что делать прям не знаю и внемлю с нетенрпением совета бывалого и умудренного в опыте заталкеивания кубика в свои физиологические отверстия инвазивным путем
Согласны с автором?
Мальвина15 июля 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Нет . Это то , что когда делаешь фотографию . Не должно быть видно бардака на столе. А у него и кубик и стол и т.п
И ногти обработай:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июля 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
И ногти обработай:-D
А может вам прежде чем выискивать недостатки у других решится раз и на всегда жить исключительно позитивом а не брюзжаньем компенсирующим природную зажатость вашу;-)все маска я тебя узнал и имя у тебя на букву Гэээ:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Мальвина15 июля 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
А может вам прежде чем выискивать недостатки у других решится раз и на всегда жить исключительно позитивом а не брюзжаньем компенсирующим природную зажатость вашу;-)все маска я тебя узнал и имя у тебя на букву Гэээ:-Dгы гы гы
Почему ? Я раскованная леди . Если , ты что - то делаешь . Всё должно быть идеально . Ну или почти идеально . Красивый кубик был
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июля 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Почему ? Я раскованная леди . Если , ты что - то делаешь . Всё должно быть идеально . Ну или почти идеально . Красивый кубик был
Разочарую не раскованная далекоB-|Я делаю не все идеально но все что я делаю с согласия со своей душой а стало быть в моих поступках нет угрызений от противоречий как с ней так и с собственной совестьюB-|Что касаемо геометрических форм я всецело разделяю твою положительную оценку:-)
Согласны с автором?
Антишнублик15 июля 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Разочарую не раскованная далекоB-|Я делаю не все идеально но все что я делаю с согласия со своей душой а стало быть в моих поступках нет угрызений от противоречий как с ней так и с собственной совестьюB-|Что касаемо геометрических форм я всецело разделяю твою положительную оценку:-)
Сударь, вы не поняли, водочки выпейте и домой езжайте, дота ждёт.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июля 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Сударь, вы не поняли, водочки выпейте и домой езжайте, дота ждёт.
Зачем пить водочку молжет лкчше чай Тэсс:-)с медом=-D?
Согласны с автором?
горожанин15 июля 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
когда путин что то подписывает страна замирает в ожидании очередного счастья
:-D
Согласны с автором?
горожанин15 июля 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Почему ? Я раскованная леди . Если , ты что - то делаешь . Всё должно быть идеально . Ну или почти идеально . Красивый кубик был
бездарь ты а не леди
дальше обсуждать нет времени
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июля 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
бездарь ты а не леди
дальше обсуждать нет времени
Нечего ва здесь делать живи в своем затхлом мирке;-)!!!!
Согласны с автором?
Антишнублик15 июля 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Зачем пить водочку молжет лкчше чай Тэсс:-)с медом=-D?
Можете хоть сидра отведать, только хватит мучать кубик Рубик, его дома семья ждёт, мама плачет, отец топор натачивает, отпустите малого.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июля 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Можете хоть сидра отведать, только хватит мучать кубик Рубик, его дома семья ждёт, мама плачет, отец топор натачивает, отпустите малого.
Я сидр не пью;-) кубик Рубика все равно соберуB-|!!!!!
Согласны с автором?
Мальвина15 июля 2018, 18:16