Гороскоп на 15 июля: Близнецам день сулит новыми отношениями

Овен

Постарайтесь провести этот день плодотворно. У вас много энергии и ничуть не меньше энтузиазма, а это значит, что есть шанс решить важные задачи, сделать нечто полезное и для себя, и для других. Звезды часто к вам благосклонны, поэтому многое дается легче, чем обычно. Вы учитесь новому, получаете опыт, который вскоре обязательно пригодится. Вряд ли удастся избежать споров, но и они будут полезны, помогут найти верное решение и получить ответы на непростые вопросы. Первая половина дня подходит для дел, требующих творческого подхода, а во второй важными становятся аккуратность и внимание к деталям.

Телец

Многое будет зависеть от вашего настроя. Старайтесь обращать внимание на все хорошее, что приносит этот день. Радуйтесь даже по незначительным поводам, не забывайте хвалить себя – это гораздо полезнее, чем расстраиваться из-за пустяков. Сегодня вы склонны недооценивать свои силы, сомневаться, отступать даже перед незначительными преградами. Именно это может помешать достичь успеха в делах. Есть риск допустить ошибку, упустить что-то из виду, растеряться в самый неподходящий момент. Но у вас обязательно будет возможность все исправить.

Близнецы

Вы энергичны, решительны и не тратите время зря. День подходит для важных и серьезных дел, решения сложных задач. Удастся хорошо справиться с организационными вопросами, наладить чужую работу, найти единомышленников и помочь им объединиться для достижения общих целей. С со старыми знакомыми и с теми, кого видите впервые, вы отлично ладите. Возможно начало дружеских или романтических отношений, которые будут развиваться легко и гармонично. Вам достаточно нескольких минут общения, чтобы составить верное впечатление о человеке; интуиция не подводит.

Рак

Старайтесь смотреть на вещи проще, так вы сможете уберечь себя от многих переживаний и волнений. Поскольку сегодня вы особенно впечатлительны и многое принимаете близко к сердцу, вас часто переполняют эмоции. Удержать их под контролем нелегко, но если вы все же справитесь с этим, то избежите многих неприятных моментов. Стоит прислушаться к интуиции: она часто дает верные подсказки. Особенно важно следовать им там, где дело касается денег. Вероятны выгодные сделки и удачные покупки, но действовать нужно будет быстро.

Лев

Благоприятный день, не слишком плодотворный, но щедрый на позитивные эмоции и хорошие новости. У многих Львов появятся новые увлечения и интересы. Некоторые представители знака поймут, чем на самом деле хотели бы заниматься, и сделают первые шаги в выбранном направлении. Можно обсуждать планы на будущее, в том числе – связанные с вашей работой. Это окажется очень полезным. Вы поймете, на чем стоит сосредоточиться, а на что можно просто не обращать внимания. Многие волнения и переживания останутся в прошлом.

Девы

Не откладывайте дела. Первая половина дня – самая плодотворная его часть, за несколько часов можно многое успеть. Это время также подходит для обсуждения любых важных вопросов и встреч с людьми, которым вы хотите понравиться. С приближением вечера влияние позитивных тенденций становится менее заметным, на пути чаще возникают преграды. Не исключены и неприятные сюрпризы. Серьезные трудности маловероятны, но настроение портится, вы становитесь более раздражительными, можете сердиться на всех вокруг.

Весы

Сохраняйте спокойствие. Сегодня оно совершенно необходимо, чтобы достичь успеха. Да, многое идет не так, как вы ожидали, и это часто огорчает. Но пока вы не теряете самообладание и принимаете взвешенные решения, есть шанс изменить ситуацию к лучшему. Часто помогают старые друзья, от них же можно получить хорошие советы. Не исключены и предложения, от которых не захочется отказываться. Лучше не откладывать на потом то, с чем можно справиться сегодня. Старайтесь быстрее завершить начатое, не оставлять недоделанных дел.

Скорпион

Не исключены неприятности и трудности. Но вы не откажетесь из-за них от задуманного, и правильно сделаете. Настойчивость сегодня позволяет добиваться отличных результатов в почти безнадежных делах. Пригодятся знания и опыт, полученные раньше. Старайтесь лишний раз не бросаться в глаза, не привлекать внимание к своим успехам. Полезно общение с друзьями и другими людьми, которые близки вам по духу. Возможно, они не во всем вас поддержат; но и критические замечания, и советы окажутся очень полезными.

Стрелец

День отлично подходит для того, чтобы обдумать какие-то важные вопросы. Появляется много хороших идей, можно вспомнить что-то полезное или, проанализировав события недавнего прошлого, понять, как действовать дальше. Сейчас вы способны признать собственные ошибки, но не брать на себя ответственность за чужие. Удастся решить финансовые вопросы. Там, где дело касается способов заработать или потратить деньги, интуиция вас не подводит. Легко будет договориться с потенциальными союзниками, найти людей, которые помогут в реализации ваших планов.

Козерог

Будьте осторожны в первой половине дня. Допустить ошибки в это время очень легко. Вам трудно сосредоточиться, чаще обычного приходится отвлекаться на какие-то не важные, мелкие дела. К тому же окружающие то и дело отвлекают вас разговорами. Нелегко оказывается сохранить спокойствие, не рассердиться на всех вокруг. Позже наступит время, подходящее для решения серьезных вопросов. Вы доведете до конца то, что было начато раньше, и определитесь с планами на будущее. Сейчас вы правильно оцениваете собственные силы, знаете, с чем сможете справиться самостоятельно, а в чем может потребоваться помощь.

Водолей

Не спешите. За этот день можно успеть много хорошего, и чем меньше вы будете торопиться, тем больше сделаете. Могут напомнить о себе какие-то старые проблемы, некоторым Водолеям придется вернуться к решению давно забытых вопросов. К счастью, не нужно заниматься всем самостоятельно. Желающие оказать помощь обязательно найдутся, а вы придумаете, как отблагодарить их за поддержку. Вечер – благоприятное время для общения с близкими, семейных переживаний, домашних праздников. Вам удастся развеселить окружающих, поднять настроение тем, кто пал духом.

Рыбы

Многое становится понятным и очевидным, удается получить ответы на вопросы, тревожившие вас в последнее время. День подходит для того, чтобы вспомнить о каких-то старых планах: наверняка представится возможность воплотить их в жизнь. Некоторые Рыбы добьются даже больших успехов, чем ожидали. Легко завязываются знакомства. Люди, которых вы встречаете сегодня, вскоре могут оказаться полезными, так что постарайтесь произвести на них хорошее впечатление. Часто для этого достаточно просто вести себя естественно.