Наверх

У Габы не было бюджетных денег: Дмитрий Азаров провел совещание, посвященное Газбанку

У Габы не было бюджетных денег: Дмитрий Азаров провел совещание, посвященное Газбанку
16+
Фото: gazbank.ru
11 июля самарский «Газбанк» лишили лицензии. Причина - нарушения закона об отмывании денег

14 июля губернатор написал в своём Twitter о прошедшем совещании, повестка - «Газбанк». Из-за лишения лицензии Центрабанком самарского банка у несколько тысяч самарцев заморозились пенсии и зарплаты. 
 

 

Напомним, что «Газбанк» был в системе обязательного страхования. Все счета до 1,4 миллиона рублей компенсируются на 100%. До понедельника, 16 июля, АСВ выберут банки, которые помогут с выплатами вкладчикам. Также глава региона собирается встретиться с руководством АСВ уже 17 июля. 

 



 

Даниил Брежнев, 15.07.2018, 11:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК15 июля 2018, 11:10
    Региональные банки как ключевое звено связи москвы с местными элитами зачищают потому что во первых скоро будут саму элиту выводить постепенно из игры вместо нее будут синтезировать из народных масс алчных и голодныхB-|
    Согласны с автором?
    Блоггер Бергман15 июля 2018, 11:25
    Ничего страшного, просто так в РФ очень редко банки исчезали (т.е. в прямом смысле закрывались и двери заколачивали - единичные случаи). Вот вот на днях Газбанк поглотит один из крупных банков (из Топ-10) и вся эта вакханалия продолжится дальше -т.е. происходит просто смена вывески и даже в блогосфере ходят слухи, что это будет опять тотже банк под красно-белым брэндом -активно пожирающий другие банки. Такчто не переживайте -может даже бездельников менеджеров никуда не выгонят, завтра уже будут опять за кредитами зазывать во всю. >:>
    Согласны с автором?
    Колдырь15 июля 2018, 11:25
    Господин Азаров! Если этот комментарий наберёт 1000 лайков, сделаете в офисе газбанка филиал фадеевской наливайки?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Азаров15 июля 2018, 11:27
    Да)
    Согласны с автором?
    Руколом15 июля 2018, 12:05
    Выплаты до 1.4 млн пройдут 100% это понятно, а тем кто хранил больше это суммы что делать и куда бежать? Руку вам ломал, Дмитрий Игоревич.
    Согласны с автором?
    Блоггер Бергман15 июля 2018, 12:15
    В ответ на комментарий пользователя
    После 2х лет кручения спиннера в охране -думаю вам будет очень сложно освоить кубик Рубика, лучше оставьте -не мучайтесь. >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 12:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Выплаты до 1.4 млн пройдут 100% это понятно, а тем кто хранил больше это суммы что делать и куда бежать? Руку вам ломал, Дмитрий Игоревич.
    Ждать окончания процедуры банкротства банка. В этом случае, можно будет рассчитывать на получение денежной компенсации, превышающий страховой лимит. Но, учитываю, в какой стране мы живём, следует помнить, что вероятность вернуть свои деньги низка. Да и сама процедура банкротства может затянуться на долгое время. Вывод? Хранить сумму, превышающую 1,4 млн. рублей в региональных и мелких банках нельзя. В этом случае, лучше пользоваться 11 системообразующими. В этом случае, риск несколько снижается, но всё равно остаётся.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 12:28
    аветисян , кужилин азаровские дружки -жулье, ворье.
    Согласны с автором?
    Киник15 июля 2018, 12:30
    Финансы поют нам романсы,
    А блюз жарит Аветисян.
    Блюзмены ж не путают в трансе
    С общественным личный карман?
    8-*
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 12:44
    В ответ на комментарий пользователя
    После 2х лет кручения спиннера в охране -думаю вам будет очень сложно освоить кубик Рубика, лучше оставьте -не мучайтесь. >:>
    А кто вам сказал что я мучаюсь может быть мне трудности наооборот заставаляют мобилизовывать свою силу воли:-)
    Согласны с автором?
    Колдырь15 июля 2018, 12:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто вам сказал что я мучаюсь может быть мне трудности наооборот заставаляют мобилизовывать свою силу воли:-)
    Можно начать с треугольника.
    Согласны с автором?
    Колдырь15 июля 2018, 12:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто вам сказал что я мучаюсь может быть мне трудности наооборот заставаляют мобилизовывать свою силу воли:-)
    Ну то есть пирамидки. Она полегче.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    И там над тобой надругались, в твоей любимой, извращённой форме
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 13:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Выплаты до 1.4 млн пройдут 100% это понятно, а тем кто хранил больше это суммы что делать и куда бежать? Руку вам ломал, Дмитрий Игоревич.
    Продолжать говорить спасибо рукамиводителям
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 13:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну то есть пирамидки. Она полегче.
    Не хочу полегче хочу потяжельше:-)!!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 13:19
    В ответ на комментарий пользователя
    И там над тобой надругались, в твоей любимой, извращённой форме
    С чего вы собственно взяли и вообще зачем вы выдаете свое желаемое за мою действительность:-)?
    Согласны с автором?
    Старый ворчун15 июля 2018, 13:27
    В ответ на комментарий пользователя
    В следующий раз, когда кто-то предложит тебе поплавать с кирпичом, спроси его, может, его зовут не Виталя, а Герасим?
    Согласны с автором?
    Я15 июля 2018, 13:33
    А ПОЧЕМУ МИН.ФИНАНСОВ САМАРЫ НЕ ВЫВЕЛО ИЗ ГАЗБАНКА МУПы и Пенсионеров после предыдущих предписаний??? САМИ НАМЫВАЛИ?
    Согласны с автором?
    Герасим15 июля 2018, 14:04
    В ответ на комментарий пользователя
    В следующий раз, когда кто-то предложит тебе поплавать с кирпичом, спроси его, может, его зовут не Виталя, а Герасим?
    Оно не тонет!:-(
    Согласны с автором?
    горожанин15 июля 2018, 14:07
    однозначный ответ всей власти
    руки
    чувих своих лапайте
    я вам не доверяю
    просто по лестнице головой вперед и только вниз
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 14:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Самая простая стратегия сборки - отрываешь все наклейки и наклеиваешь их как надо. Всегда прекрасный результат.
    Согласны с автором?
    Самарчанин15 июля 2018, 14:16
    Погоди товарищ Азаров, а ком.предриятия, в них, что инопланетяне трудятся?! То есть, если бюджетных денег нет, то на остальные предприятия болт? И выплатят 1.4 млн только по вкладам физ.лиц - никаким юр.лицам не выплатят НИЧЕГО P.S: лучше ехать сразу к главе мафии российской и попросить его, чтобы его ручные депутаты выпустили закон: согласно, которому выплаты при отзыве лицензий у банков полагались и юр.лицам, они страдают больше всех, а виноваты меньше всех в сложившейся ситуации
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 14:18
    В ответ на комментарий пользователя
    После 2х лет кручения спиннера в охране -думаю вам будет очень сложно освоить кубик Рубика, лучше оставьте -не мучайтесь. >:>
    Да кстати, Шнублик, как быстро ты освоил семенем?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 14:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Да кстати, Шнублик, как быстро ты освоил семенем?
    семенем?(?)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 14:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Оно не тонет!:-(
    Правильно умением держатся на плаву жизни надо учится у пенопластовых кирпичей:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 14:33
    В ответ на комментарий пользователя
    С чего вы собственно взяли и вообще зачем вы выдаете свое желаемое за мою действительность:-)?
    Всё-таки это правда, что тебя ...
    Согласны с автором?
    Люцифер15 июля 2018, 14:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Погоди товарищ Азаров, а ком.предриятия, в них, что инопланетяне трудятся?! То есть, если бюджетных денег нет, то на остальные предприятия болт? И выплатят 1.4 млн только по вкладам физ.лиц - никаким юр.лицам не выплатят НИЧЕГО P.S: лучше ехать сразу к главе мафии российской и попросить его, чтобы его ручные депутаты выпустили закон: согласно, которому выплаты при отзыве лицензий у банков полагались и юр.лицам, они страдают больше всех, а виноваты меньше всех в сложившейся ситуации
    Главному вору страны сейчас не до вас убогие рабы, он с Трампом встречается, чтобы рашку ему продать с потрохами
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 14:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Оно не тонет!:-(
    Так как оно - есть ...овно
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 14:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Самая простая стратегия сборки - отрываешь все наклейки и наклеиваешь их как надо. Всегда прекрасный результат.
    Мне не интересен предлогаемый вами алгоритм действий;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 14:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Так как оно - есть ...овно
    Если вы обо мне то я скорее Пенопластовый Робот=-D!!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё-таки это правда, что тебя ...
    Правда....вызывают в кремль для вручения высокой правительственной награды:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 15:07
    В ответ на комментарий пользователя
    А,о марке форвард,что скажешь?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    А,о марке форвард,что скажешь?
    Хорошая;-)!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Свинорылый, а правда что у вас оргазм по 30 минут длится?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорошая;-)!!!!
    А о марке Форд?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 15:51
    бесподобно! я класской так не упарывался, как этими коментами, а сколько сюжетных линий, какая динамика! лучшее чтиво за последнюю неделю, спасибо, уважаемые горожане, спасибо большое!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 15:59
    В ответ на комментарий пользователя
    бесподобно! я класской так не упарывался, как этими коментами, а сколько сюжетных линий, какая динамика! лучшее чтиво за последнюю неделю, спасибо, уважаемые горожане, спасибо большое!!!
    Ну если что заходите в нашь Про Гаражжж:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Антишнублик15 июля 2018, 16:02
    Габы не было зимы, габы габы габы:-D
    Согласны с автором?
    горожанин15 июля 2018, 19:09
    В ответ на комментарий пользователя
    однозначный ответ всей власти
    руки
    чувих своих лапайте
    я вам не доверяю
    просто по лестнице головой вперед и только вниз
    что так трясемся а
    что так недружно минусуем а
    ваши головки это всего лишь кости
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 23:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Не ограничивай себя грузами , вешай все и у. товарища забери и смело в воду ,спасжилет тебе не нужен .
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 23:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Правда....вызывают в кремль для вручения высокой правительственной награды:-Dгы гы гы
    Что ордена уже выдают за охрану пустых пивных банок ? Какой банк тебе могут доверить охранять? Если только с отозванной лицензией!
    Согласны с автором?
    СТарый ворчун16 июля 2018, 09:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Даже не надейся, не дождёшься!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2018, 16:49
    Тут многие пишут про выплаты после процедуры банкротства - но ведь банк не банкрот, его лишили лицензии за незаконную деятельность, деньги то есть как я понимаю, почему бы их тогда не изъять и не отдать всем, у кого были счета (в том числе и юр. лицам)????
    Согласны с автором?